Улучшение википедии

В общем, как-то я заглядывал на вики для того, чтобы слегка спланировать рефиты. В игре мне было это делать неудобно. Сомневаюсь чтобы я был одним таким (а еще кто-то может использовать таблицу для помощи новичков без отсыла их на вики и форум). Не исключаю, что большинству такая точность не нужна, но вики предполагает, что можно получить наиболее полную информацию из возможных.

Я описываю только свое мнение. И мне приходилось по вики делать таблицы чтобы сравнивать корабли и ттх. И в рассчете брал

максимальную расскачку так как и так слишком много инфы было.

Выглядит посимпатичнее, но модули в комплекте с новым кораблем выбраны некорректные, опытным-то пофиг впрочем, а новички так и летают с тем, что дали. Думая, что так и надо. Вот вы бы это поправили.

Не помешает ссылка на Sketchfab для тех моделей которые есть.

 

Да, это в плане было, пока не добавил.

 

Выглядит посимпатичнее, но модули в комплекте с новым кораблем выбраны некорректные, опытным-то пофиг впрочем, а новички так и летают с тем, что дали. Думая, что так и надо. Вот вы бы это поправили.

 

Ну это уже надо в игре менять, не в википедии.

 

Надеюсь Вы понимаете что я критикую не просто так а чтобы сделать лучше.

Например для меня важно распечать страницу, распечайте старый и новый варианты и сравните, сразу видно какой лучше.

Я для этого делал ( для себя ) переделку страницы с имп. ( давно )

Опять же для меня лучше если инфы про корабли будет меньше но она была бы в табличном варианте.

Зачем знать энергию на каждом уровне синьки ? Зачем такая точность то ? Зато в таблице я могу сравнить

корабли и выявить какой мне оптимальнее.

Спасибо.

 

Для критики мы тут и собрались. Касательно теста главной, она пока в работе. Там так же хотел сгруппировать наиболее значимые вещи, но с другой стороны не перегружать ее. Можно это тоже обсудить.

ИМХО - можно добавить “неоффициальные” сведения по модулям. Типа, того, что у миномета оптимальная и максимальная дальность равны, и что можно сбросить ботов-шпионов.

Никогда не замечал снижения урона миномета…хотя, по ВИКИ, оптимум у него есть…

все изменения нужно согласовывать со Скулой или они затрутся в любой момент. Сам по этой причине забросил наполнение всякими неофициальными сведениями.

ИМХО - можно добавить “неоффициальные” сведения по модулям. Типа, того, что у миномета оптимальная и максимальная дальность равны, и что можно сбросить ботов-шпионов.

Никогда не замечал снижения урона миномета…хотя, по ВИКИ, оптимум у него есть…

все изменения нужно согласовывать со Скулой или они затрутся в любой момент. Сам по этой причине забросил наполнение всякими неофициальными сведениями.

Неофициальные сведения - это нормально, если они прошли модерацию. Главное для них выделить свое место.

 

Неофициальные сведения - это нормально, если они прошли модерацию. Главное для них выделить свое место.

 

Какие есть варианты кроме “интересные факты” внизу страницы (страницы про модуль/оружие)?

Неофициальные сведения - это нормально, если они прошли модерацию. Главное для них выделить свое место.

Какие есть варианты кроме “интересные факты” внизу страницы (страницы про модуль/оружие)?

Например, гайды.

неважно где они будут, главное параллельно вносить изменения в копии страниц на гуглдиске.

Можно собрать много информации, главное чтобы она была актуальна и структурирована. Пример про пулемет из другой игры.

Мне кажется, что вся информация об объекте  игрового мира, должна находиться, как минимум, на странице с информацией об этом объекте.

Просто представляю такую ситуацию: я вдруг заметил скинувшегося бота после столкновения или подсказал кто об этом -> лезу в вики посмотреть про этот модуль, а там никакой информации об этом. Мне подобное показалось бы очень странным.

Можно собрать много информации, главное чтобы она была актуальна и структурирована. Пример про пулемет из другой игры.

Структуирована это хорошо. Не знай как кому но мне больше нравится табличное представление.

Чтобы я к примеру мог выбрать - показать таблицу всех штурмовиков т4 или показать все ударники т3 тека.

А уж глядя на эту таблицу я выберу что хочу…

к примеру - http://sc.smurfy-net.de/ru/ships

 

Можно собрать много информации, главное чтобы она была актуальна и структурирована. Пример про пулемет из другой игры.

Структуирована это хорошо. Не знай как кому но мне больше нравится табличное представление.

Чтобы я к примеру мог выбрать - показать таблицу всех штурмовиков т4 или показать все ударники т3 тека.

А уж глядя на эту таблицу я выберу что хочу…

к примеру - http://sc.smurfy-net.de/ru/ships

 

 

Крутая таблица. Но она не может заменить общую информацию, она для сравнения. И здесь она хороша, нужно использовать её как дополнительный инструмент.

Посмотрел табличку, умилился, прослезился. По 3 модификатора, по 3 ракетных слота, старые названия крабликов, широкий фиттинг. Вот зачем надо было взять и все засрать, а?..

Посмотрел табличку, умилился, прослезился. По 3 модификатора, по 3 ракетных слота, старые названия крабликов, широкий фиттинг. Вот зачем надо было взять и все засрать, а?..

Ага. Такая же реакция. 

Можно вопрос? (возможно мелочь или ошибка…)   

 

http://wiki.star-conflict.ru/index.php?title=%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:Akaurl 

 

Полное наименование:  FWA DL-117 “Lion mk.II”
Принадлежность:  Федерация
Класс:  Штурмовик
Роль:  Заградитель
Ранг:  15
Разработчик:  Dry Lab, КБ “Авангард”
Производитель:  Dry Lab
Размеры (ШхВхД), м: 31,7 х 34,5 х 44,3   Вот это откуда??? 

Там же не больше 16ти, если сравнивать размеры проекций. То, что он квадратик по Ш/Д - привычно, но то, что он кубик - это из ряда вон.  *если я чего то не понимаю - ударьте меня в лоб - пойму без обид.

Может старые таблички времён 0.7-0.8 для истории оставим ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)? Ну типа музей .

Можно вопрос? (возможно мелочь или ошибка…)   

 

Надо спросить у разработчиков будет.

Можно вопрос? (возможно мелочь или ошибка…)   

Это зона в которую попадет оружие и повреждает корабль ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Или ты думаешь почему только совсем уж косой не может попасть в Л-МК2 ?

![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

 

Можно вопрос? (возможно мелочь или ошибка…)   

Это зона в которую попадет оружие и повреждает корабль ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Или ты думаешь почему только совсем уж косой не может попасть в Л-МК2 ?

![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

 

Думал об этом) Но тоже как то странно выходит. Впрочем, дождемся ответа от раработчиков.

Новый удобнее в чтении и восприятии, более упорядочен. Шрифт текста чуть покрупнее и будет совсем хорошо.