Напалум на базе Деструктора

Всем привет) Не знаю были-ли предложения насчет напалума, но что если сделать на базе деструктора горящий луч, поджигающий корабли противника, по моему смотрелось бы эффектно. 

Всем привет) Не знаю были-ли предложения насчет напалума, но что если сделать на базе деструктора горящий луч, поджигающий корабли противника, по моему смотрелось бы эффектно. 

“космос” и “гореть” не совместимо, против

Ок.

 

 

Если серьезно, то опиши что ты имеешь в виду. Т.е., каким классам дать эту пушку, как будет выгледить/работать огонь. Может даже примерные харктеристики. А то очень похоже на деструктор и смысла добавлять “деструктор 2”, я лично, не вижу. 

 

P.S. И прикрути голосовалку.

 

Всем привет) Не знаю были-ли предложения насчет напалума, но что если сделать на базе деструктора горящий луч, поджигающий корабли противника, по моему смотрелось бы эффектно. 

“космос” и “гореть” не совместимо, против

 

 

У нас и лазерный луч вдруг обрывается и инерции нету…какой тут космос нафиг ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png). Я уже давно смирился что тут физика вообще неправильная. Хотя я согласен с тобой. С таким описанием - я против оружия.

Ок.

 

 

Если серьезно, то опиши что ты имеешь в виду. Т.е., каким классам дать эту пушку, как будет выгледить/работать огонь. Может даже примерные харктеристики. А то очень похоже на деструктор и смысла добавлять “деструктор 2”, я лично, не вижу. 

 

P.S. И прикрути голосовалку.

 

 

Ну не знаю, можно просто сделать апгрейд деструктора добавив эффект огня, с теми же характеристиками, чтоб не заморачиваться) По поводу как будет выглядеть: языки пламени  исходящие от луча, и горящий корабль противника. А в голосовалке особого смысла по этой теме не вижу.  

Ну не знаю, можно просто сделать апгрейд деструктора добавив эффект огня, с теми же характеристиками, чтоб не заморачиваться) По поводу как будет выглядеть: языки пламени  исходящие от луча, и горящий корабль противника. А в голосовалке особого смысла по этой теме не вижу.  

 

 

 

Т.е. просто дополнительный видимый эффект? Тем более тот который идет вразрез с физикой в космосе? Тупо не вижу смысла. Лишняя работа, лишняя нагрузка на компьютер. Лучше над балансом пусть поработают.

del

 

Ну не знаю, можно просто сделать апгрейд деструктора добавив эффект огня, с теми же характеристиками, чтоб не заморачиваться) По поводу как будет выглядеть: языки пламени  исходящие от луча, и горящий корабль противника. А в голосовалке особого смысла по этой теме не вижу.  

 

 

 

Т.е. просто дополнительный видимый эффект? Тем более тот который идет вразрез с физикой в космосе? Тупо не вижу смысла. Лишняя работа, лишняя нагрузка на компьютер. Лучше над балансом пусть поработают.

 

Баланс я так понял это проблема, которая никогда не решится, всегда найдутся недовольные, хотя меня лично с самого старта карьеры баланс никогда не напрягал (в этом плане все устраивает). А эффект я просто предложил, мало-ли, может кому-то будет интересно. Нет смысла и ладно, в следующий раз буду думать лучше)

Функционально: деструктор 1 в 1.

Эффект горения в этой игре не уместен - и так атмосфера трещит по швам из-за физики, дизайна кораблей и прочих милых вещей.

Однозначно нет.

Функционально: деструктор 1 в 1.

Эффект горения в этой игре не уместен - и так атмосфера трещит по швам из-за физики, дизайна кораблей и прочих милых вещей.

Однозначно нет.

Можно представить что он работает на основе термоядерного синтеза, кислород тут не нужен.

 

Функционально: деструктор 1 в 1.

Эффект горения в этой игре не уместен - и так атмосфера трещит по швам из-за физики, дизайна кораблей и прочих милых вещей.

Однозначно нет.

Можно представить что он работает на основе термоядерного синтеза, кислород тут не нужен.

 

Где не нужен?

Термояд как источник энергии для оружия - норм, но гореть-то жертва с чего будет?

Опять нужно кочегара сажать, который будет подавать окислитель?

Не, спасибо-)

Деструктор и так немного раздражает.

По внешнему виду - тебе в тему про “свистелки и перделки”. По механике - уже есть луч с ДОТ-уроном.

 

Функционально: деструктор 1 в 1.

Эффект горения в этой игре не уместен - и так атмосфера трещит по швам из-за физики, дизайна кораблей и прочих милых вещей.

Однозначно нет.

Можно представить что он работает на основе термоядерного синтеза, кислород тут не нужен.

 

 

Для горения нужен кислород. На худой конец хлор или водород. Если абстрагироваться - нужна атмосфера.

В космосе её нет. Следовательно, реакции горения быть не может.

 

Всё, что возможно, в плане температуры - это нагреть, расплавить и тд. Это преспокойно и лазеры делают. Открытого пламени нет и быть не должно.

 

 

Функционально: деструктор 1 в 1.

Эффект горения в этой игре не уместен - и так атмосфера трещит по швам из-за физики, дизайна кораблей и прочих милых вещей.

Однозначно нет.

Можно представить что он работает на основе термоядерного синтеза, кислород тут не нужен.

 

Где не нужен?

Термояд как источник энергии для оружия - норм, но гореть-то жертва с чего будет?

Опять нужно кочегара сажать, который будет подавать окислитель?

Не, спасибо-)

Деструктор и так немного раздражает.

 

да) меня он тоже немного напрягает, вот думаю как его испортить, чтоб перестали пользоваться

да) меня он тоже немного напрягает, вот думаю как его испортить, чтоб перестали пользоваться

 

 

 

Не, сейчас деструктор стал безобидным в плане урона. Ток маячки и может мешать взять.

Есть вещи куда более раздражающие

 

 

Функционально: деструктор 1 в 1.

Эффект горения в этой игре не уместен - и так атмосфера трещит по швам из-за физики, дизайна кораблей и прочих милых вещей.

Однозначно нет.

Можно представить что он работает на основе термоядерного синтеза, кислород тут не нужен.

 

 

Для горения нужен кислород. На худой конец хлор или водород. Если абстрагироваться - нужна атмосфера.

В космосе её нет. Следовательно, реакции горения быть не может.

 

Всё, что возможно, в плане температуры - это нагреть, расплавить и тд. Это преспокойно и лазеры делают. Открытого пламени нет и быть не должно.

 

так-то да, горения как такового нет при отсутствии кислорода, но есть вспышки как на солнце которые быстро гаснут,  визуально очень схожи с горением.

Я уже понял что идея лажа… 

 

так-то да, горения как такового нет при отсутствии кислорода, но есть вспышки как на солнце которые быстро гаснут,  визуально очень схожи с горением.

Я уже понял что идея лажа…

 

Гуглани понятие  “Протуберанец”. Не совсем вспышки, зато красив

 

 

так-то да, горения как такового нет при отсутствии кислорода, но есть вспышки как на солнце которые быстро гаснут,  визуально очень схожи с горением.

Я уже понял что идея лажа…

 

Гуглани понятие  “Протуберанец”. Не совсем вспышки, зато красив

 

Загуглил, красиво, первый раз слышу это слово) возможно слышал раньше, но не предавал ему значения, буду знать теперь.

 

Всем привет) Не знаю были-ли предложения насчет напалума, но что если сделать на базе деструктора горящий луч, поджигающий корабли противника, по моему смотрелось бы эффектно. 

“космос” и “гореть” не совместимо, против

 

Угу, а взрыве в космосе - беззвучны.

И космос он вообще-то темный…

Так что в светлом космосе, который проводит звук и гореть может… ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

Для горения нужен кислород. На худой конец хлор или водород. Если абстрагироваться - нужна атмосфера.

Нужен окислитель и восстановитель. Термит он тоже горит и прекрасно проделывает это в вакууме или под водой.

 

Гуглани понятие  “Протуберанец”. Не совсем вспышки, зато красив

 

Загуглил, красиво, первый раз слышу это слово) возможно слышал раньше, но не предавал ему значения, буду знать теперь.

 

Черт люди - вы меня пугаете. Играем в космосим и не знаем понятия протебуранец… А такие понятие как главная последовательность, предел Чандрасекара, сфера Дайсона, пузырь Алькубьерре, радиус Шварцшильда вам знакомы? Ну скажите “да”, ну пожалуйста…

 

 

Гуглани понятие  “Протуберанец”. Не совсем вспышки, зато красив

 

Загуглил, красиво, первый раз слышу это слово) возможно слышал раньше, но не предавал ему значения, буду знать теперь.

 

Черт люди - вы меня пугаете. Играем в космосим и не знаем понятия протебуранец… А такие понятие как главная последовательность, предел Чандрасекара, сфера Дайсона, пузырь Алькубьерре, радиус Шварцшильда вам знакомы? Ну скажите “да”, ну пожалуйста…

 

Играем не в космосим, если что… Нет тут ничего от сима ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png) Но если бы игра так или иначе, в доступном и интересном виде, знакомила людей с астрономией, было бы интересно и полезно.