Ракета ...БЧ

Ракета БЧ нанесла урон и отключила мои модули нууу это как водится!.. но буквально за мгновение прилетела ещё одна…от тогоже игрока … я удивился чё так сразу… без урона… и с последуещем отключением модулей…обьясните плиз!

Все норм, так и задумано.

И вообще БЧ имба. Не понимаю, на каком основании их дали командам? Этож не ребы.

А в чем имба то вырожается? Ато я не в курсе.

Она отключает новые хилки инжа ( в пассивном режиме)?

Оформлено неверно. Наличие бага сомнительно. Перенесено в “вопросы по игре”. 

 

Ракета БЧ нанесла урон и отключила мои модули нууу это как водится!.. но буквально за мгновение прилетела ещё одна…от тогоже игрока … я удивился чё так сразу… без урона… и с последуещем отключением модулей…обьясните плиз!

  1. Были ли лаги и потери пакетов? С вероятностью в  90% это именно из-за них. Клиент просчитал что ракета попадет, она попала. Потом пришла инфа с сервера что ракета попадет, но чуть попозже (на доли секунды) так как он замедлился в работе, вот она и попала второй раз. А урон и отключку засчитал 1 так как по мнению сервера попала то одна.

Этакий компьютерный эффект дежавю из-за лагов.

  1. Если игра не лагала и все было нормально, то оформите это багом. (нужны логи чтобы разобраться в чем косяк)

 

P.S.

Она отключает новые хилки инжа ( в пассивном режиме)?

нет, и рэб кстати тоже

А в чем имба то вырожается? Ато я не в курсе.

Если поставить имплант на перезарядку и хотя бы один пилон, то ракетами можно пуляться быстрее, чем у противника будет проходить стазис (так раньше можно было, теперь с каждым стазисом эффект длится меньше). Просто бесит, когда ты на дохлом дальнике сидишь где-то в астеройдах между своей командой и вражеской, а по тебе начинает херачить команд своими БЧшками, отварп собьёт, убить себя не даст, т.к. щит пробить не сможешь из-за постоянных стазисов.

И вообще БЧ имба. Не понимаю, на каком основании их дали командам? Этож не ребы.

 

Ударкам самое то ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)   было бы

Ракеты БЧ в балансе и отлично подходят командникам, именно они лучше всего помогают бороться с фригошарами. 

РЭБ элементарно столько не сможет выключить. 

А по теме автора, есть вариант что ракета не попала в него, а просто взорвалась рядом. Как известно, у ракеты есть радиус взрыва 75м. 

Я сам попадал пару раз в ситуации когда в моего союзника летела ракета, я стоял рядом, выключили моего союзника и меня.