Т4. Строим диверсанта и разведчика.

леонина не много ватная получилась у тебя

норм игрок по быстрому срежет с гаусса(мне не много не хватило чтобы корпус за выстрел срезать :emp(: )

ну ты обычно при моем приближение бежал стукаться об камушек и прятаться в инвиз оО  сомневашки, что есть аналоги сейчас оленине на данном теке, практичный корабль для клоза и боем на 1.5-2 км.

Фит на “подобие стрейфа” не совсем понятен: почему инжектор тетраоксида? он не ускоряет стрейф… и почему на адаптивки?

ну ты обычно при моем приближение бежал стукаться об камушек и прятаться в инвиз оО  сомневашки, что есть аналоги сейчас оленине на данном теке, практичный корабль для клоза и боем на 1.5-2 км.

ну звиняй пукать с нубо пушки и я могу

 

а стукаться хочешь не хочешь но надо ибо ботов по другому не скинуть

Фит на “подобие стрейфа” не совсем понятен: почему инжектор тетраоксида? он не ускоряет стрейф… и почему на адаптивки?

Он позволяет быстрее включаться адаптивкам. А стаба там и одного вполне хватает.

Ну так тут профи нагиба фит и выкинул. Спорю на 146% что в руках этих двух товарисчей фит будет доставлять просто килотонны шлакоблоков.

Что, всерьез кто-то выдает шлакоблоки просто на добившего тебя вместо того, кто тебя собственно и распилил?

у лнеонины я бы отказался от иридиевого теплоотвода в пользу например стабилизатора напряжения или многофазного генератора т.к. прибавка в скорострельности для десперсионки всего 3 выстрела в минуту, за то можно снять пасивную броню и поставить плашку на термо или ЭМ резист

рефит оленины

5f732c3386d3.jpg

рефит оленины

5f732c3386d3.jpg

попробуй 2 повората и стабилизатором по мне так лучше будет

Не пойму - Така разучился летать и кнопочки жмякать или это хитрая маскировка под бота?

Его тупо боятся, поэтому его фит работает конкретно для него. Так я думаю.

Ну опять же не лезь в клоз к перехватам и всё будет ок )

в связи с переходом на другой “класс” корабликов актуальность фита более не будет обновляться. сяп за внимание ^^

 

в связи с переходом на другой “класс” корабликов актуальность фита более не будет обновляться. сяп за внимание ^^

Таке надоели диверсанты, не думал, что это произойдет) По сути для твоей игры надо поменять ролевой модуль рэбу, а то с такой игрой он и не нужен. А почему СБ вместо плазменной? так при использовании стазиса на перехватчиках 100% попадания будут,а у СБ половина улетает в молоко.

Така на рэбе… Попробуй магнетар, это штурмовик в обертке перехвата.