Т4. Строим диверсанта и разведчика.

  695ba0ef6edc.jpg

На протяжение всего времени, нождачка остается лучшим диверсантом из всех доступных кораблей на Т4. Его можно в фитить в нынешнее подобие “стрейфа” с плазменной пушкой под сверхновой, а так же в маневренный кораблик со скорострельной плазмой.

Первый вариант подходит идеально тем кого достало то, что нужно именно вам лететь к противнику, что бы его убивать(например игра против фрегошара). Он довольно скучный в нынешнем “СК”, но более безопасный. 

Нынешний фит теперь позволяет не думать о наборе скорости и работе адаптивных щитов, что упрощает нам игру.

Фит для данного кораблика выглядит таким образом:

87e76dec4b1e.jpg

Поворотная фигулька, которая создает впечатление о том, что вы действительно играетесь в космосе, потоки плазмы вылетающие под сверхновой, карусель и все такое. Идеально подходит для тех, кто любит рисковать и участвовать в догфайтах.

Мне хотелось выжимать максимальную эффективность с данного кораблика и в связи с этим у меня была большая проблема в энергии.  Решил, что важней энергия и уже после урон, поэтому теплоотвод который использовался в ранних версиях моих фитов, был заменён на стабилизатор напряжения.  По сути получилось, что я  отказался от дополнительных “25 выстрелов в секунду”  в пользу стабильной энергии. Так же в связи с нарастающим количеством игроков, которые полюбили класс “разведчиков”, заставляют использовать компенсатор столкновений. 2 протонки мейнстрим для любого любителя догфайтов, на различные ситуации в игре.

08fa7bb47534.jpg

Геймплей в поворотном фите:

 

 

4a9de5274c31.jpg

Оленина набирает популярность, как самый казуальный корабль данного тека. Целиться в противника почти не нужно, на случай опасности можно просто отварпать или выпустить иллюзии(сомнительный способ защиты, но отличный способ деморализовать “ньюби” которые пришли поиграться и не знают механики игры, т.к. таких игроков полно на хайтеке, это будет вашей дополнительной защитой). Пока подбирал адекватный фит под игру как для клоза, так и для средней дистанции, у меня возникали проблемы с любителями “догфайтов”, но данный фит с плашкой на ускорение решил эту проблему. Фит подходит для любых боев, но я бы отдал предпочтение “разведке боем” , если вас выбирают капитаном. Так же отлично в 2 таких перехватчика убивается любой фрегошар. По сути мы получаем кораблик, который может в клозе и на расстояние и любой противник не противник. Просто и эффективно. Так же можно отказаться от протонки в пользу горизонта или например инфракрасного сканера.

 

44a08859db9d.jpg

геймплей на оленине (старая версия фита, вместо кубика->>>накачка щита)

рефит оленины от 08.08.2015

5f732c3386d3.jpg

Импланты:

48b68793ea62.jpg

т.к. мне добавили на аккаунт функцию “премодерации”, отвечать буду с большими задержками.

 

Спасибо за ваше время.

С ув. Takamina/AKB0048.

Карочи, немного вопросиков, не понятно как должен вести себя первый билд нождачки:

87e76dec4b1e.jpg

 

Инжекторы же не дают прирост к стрейфовому ускорению. А постоянно ускорятся/тормозить не очень эффективно помогает не ловить в щи.

не замечал проблем с резким ускорением и торможением. все норм и ничу не ловишь.

позже запишу видюшку.

билды интригующие, оленина интересна (даже после годичного отсижывания на т3)

Эм,  ни че нового увы нет. 

это  такой тонкий тролинг? я просто не могу всерьез воспринимать что вроде бы неплохой игрок поставит такой фит на оленину. этож жесть…

хех, дисперсионка на сверхновой без 6-3 долетает до перехватов? выколите мне глаза. завтра вечером надо будет опробовать пару боев)

это  такой тонкий тролинг? я просто не могу всерьез воспринимать что вроде бы неплохой игрок поставит такой фит на оленину. этож жесть…

мне так льстит когда обо мне пишут “неплохой игрок” и “бредофит” спс.

Такая разведка пойдёт только против ракалов. В догфайте с опытным перехватом такой фит разносится на раз-два.

Такая разведка пойдёт только против ракалов. В догфайте с опытным перехватом такой фит разносится на раз-два.

ну раз так, то чу бы тебе это и не доказать ?) ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Выскажу свое нубское имхо…только пересел на т4…посмотрел видео…на мой взгляд такой фит будет пригоден лишь в именно в таком мясе, где тебя мало кто заметит и ты будешь добивать…скорость снарядов низкая, дальность там же…если не дай бог двое на тебе - труп. Общее впечатление - фит специфичен. Сам искал инфу как зафитить Оленину, но к себе принять такую сборку…хмм…это для профи видимо.

Ну так тут профи нагиба фит и выкинул. Спорю на 146% что в руках этих двух товарисчей фит будет доставлять просто килотонны шлакоблоков.

ну раз так, то чу бы тебе это и не доказать ?) ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Я не против  :fed):

напиши тогдай свой игровой нейм^_^

 

ну раз так, то чу бы тебе это и не доказать ?) ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Я не против  :fed):

 

Я бы посмотрел.

Хм, я бы тоже посмотрел на пашкосережкины полетушки. Увы времени нет.

У дипресионки + сверхновой скорость полета снаряда почти идентична со скоростью полета замедло нурсов, что позволяет использовать маркер упреждения и в клоз догфайте попадать ими с очень высокой вероятностью, нивелируя огромные прорехи эффективности в клозе. Так же позволяет отрубать крузовых любителей на раз-два.

ЗЫ Непонятен теплоотвод на Дипресионке, даже с имплантом на скорострельность, увеличение скорострельности в бою просто отсутствует, тем более что из дипрессии очень часто стреляешь не “захатием лкм” как с бластеров, а как и на дробаше/гаусе - кликаешь тока после того как убедился в своем наведении на цель, что опятьже нивелирует какие-либо улудшения от скорострельности.

Скорострельность в таком виде тока показывает эффективность когда стреляешь по прямолетным штурмам или фригатикам, хотя вроде на это и ориентировался Така, но для таких целей ракетки ваще не камельфо

главное чтоб этот бред потом новичкам как эталон не впаривали.

Для депрессии горизонт эффектинее донаводки будет, я как-то выкладывал норм фит на ярл

[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/42747-fit-korablia-delimsia-svoimi-obsuzhdaem-chuzhoj-fit/page-30#entry934008](< base_url >/index.php?/topic/42747-fit-korablia-delimsia-svoimi-obsuzhdaem-chuzhoj-fit/page-30#entry934008)

, тогда правда горизонты урон не снижали.

напиши тогдай свой игровой нейм^_^

CerberusS, токо не вздумай убежать.

ну так ты заходи в игру лел.