Прерывается связь с сервером чата

  1. Иногда происходит разрыв соединения с сервером чата.

  2. Багом стало то, что чат иногда обрывается сам, причем, вроде как, у всех одновременно.

3.1. Достаточно часто. У некоторых по 5 раз за час, я словил пару раз за несколько часов (вчера и сегодня вот). Зависит от того, когда играешь.

3.2. К сожалению я не знаю как воспроизводить баг, но очень похожий баг уже репортился. Решил не некрофилить и создать новую тему. Вот ссылка на ту тему.

  1. Иногда просто разрывает связь с чатом, со словами “Connection with chat-server is lost”. Судя по чатику, в такие моменты обрывается связь с чатом у всего сервера. Перезаход лечит проблему, но не надолго.

  2. Скрин и логи ниже. Баг произошел примерно в 09:58:40 по моему времени (UTC+1 летнее время).

 

 

P.S. Остальным людям. Пожалуйста, репортите баги, если постоянно их начинаете ловить. Разработчики не могут фиксить из без репортов.

[2015.08.07 09.12.06.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=155743)

Проблема известная, решается

Наконец то кто-то смог, увы я без понятия как оформлять баги по чатику.

Баг с чатом,получите-роспишитесь

[2015.08.09 18.05.09.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=155808)

У меня вообще чат не работает, уже неделю даже написать никому не могу, приходиться письма отсылать!!!

Последние 2-3 дня чата нет, подтверждаю.

Работает совсем немного, успеваешь только поздороваться и все, кончился.

0054589