Баг на Детонации с бомбой

1)При подъёме бомбы в своём бою происходят аномалии

2)Когда подбираешь бомбу в своём бою при следующем генерируемым объекте они начинают “Сопрягатся” тоесть на нереально скорость к друг другу летят

3.1)Всегда (Кстати при включение 24 бота в своём бою и последующей поднятие бомбы игры вылетает

3.2) -Создать Свой бой с ботами 4х4 (тоесть 8 ботов) в режиме Детонация

       -Поднять бомбу

       -Ожидать пока сгенерируется новый объект (это хоть рем станция, бомба, трупы, корабли)

       -В случае если между вами есть объест (Астероид) то вы врежетесь в него и получите колосальный дамаг (250 000)

4)Баг нашол игрок Vorobei, как я и выше писал что при 24 ботах игра вылетает (Видео скоро выложу инет не быстрый). Также 1 видео где я показывал этот баг я убрал так как много матов а я не знаю как вырезать аудио дорожку 

5)Много видео (Пока Загружаю) и логи 

 

Видео с вылетами:

 

Видео про бомбу с аномалиями:

Всё наконец-то решил проблему с видео

[2015.08.08 14.14.54.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=155772)

[2015.08.08 14.21.35.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=155773)

[2015.08.08 14.26.47.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=155774)

Веселый баг) спасибо ТС-у) плюс однозначно)

 

P/s. союзные боты кстати тоже прилипают. во время теста  у меня появился живой щит из перехвата разведки ) вечером попытаюсь узнать какое максимальное число ботов можно к себе прилепить)

Починим