Изготовление патронов по правой клавише мыши из кабины.

Когда патронов нет то можно выбрать их изготовить. Как только есть хоть 1 патрон то чтобы поплнить запас нужно лезть в мастрескую.

Нужно бы сделать сабж при имеющихся зарядах.

Спасибо.

P.S. Пока у меня есть все крафтовые патроны к сожелению не могу сделать скрин с меню - изготовление ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

post-1089675-0-43047600-1439581175.jpg

город засыпает просыпается mx

Когда создаешь тему, выплевывай грибы. Нифига не понять, что написано.

Такое чувство, что здесь поработал гугель транслит. 

По традиции - минус те в карму.

нормальное предложение - вместо трех-четырех кликов и скролла нужен будет только один клик правой кнопкой мыши.

Вот из-за таких игра и катится на дно. 

Все упростить, оказуалить. 

 

Хочешь одним кликом убивать и ногебать, то они ждут желающих

6e293e6664bf.jpg

Большой объем работ для того, чтобы пара пользователей жала на 1 кнопку меньше - как минимум нерентабельно.

MoonL, я не специализируюсь на разработке ммо, но почему большой объём работ? Этот функционал уже есть, по идеи небольшая доработка…

Будет удобней, я за.

Спасибо. Я же тоже показал что такой функционал уже есть, просто его не видно когда

есть хоть один патрон.

MoonL, я не специализируюсь на разработке ммо, но почему большой объём работ? Этот функционал уже есть, по идеи небольшая доработка…

Будет удобней, я за.

Переделка интерфейса с перепланировкой и добавочной пропиской сообщений (которые могут исчезнуть, вылезти за рамки и еще тьма чего проблемного) - это далеко не 5 минут на коленке.

Выгода - очень сомнительная, приоритет - крайне низкий (и без этого проблем хватает), вероятность реализации - нижайшая. Спросите через годик.

Когда растреляю все крафтовых патроны я специально для тебя сделаю скрин !

И вообще Вы не разработчик и не Вам судить какой там объём работ, просто голосуйте если Вам

по существу сказать нечего.

Да без проблем, проголосовал. Желаю удачи в наборе 100+ голосов…  ![:snowgirl:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/snowgirl.gif)

Зачем плодить какие-то менюшки, не проще ли изготавливать последние использовавшиеся крафтовые патроны автоматически, при наличии ресурсов на их изготовление.

Уже [предлагал](< base_url >/index.php?/topic/44129-proizvodstvo-kraftovykh-boepripasov/) подобное, но тогда люди хотели много клацать кнопками.

Смысл в данном предложении? Зайди в мастерскую и сделай. В чем сложность то?

Согласен с Файти.

Смысл в данном предложении? Зайди в мастерскую и сделай. В чем сложность то?

Почему тогда при отсутвие патронов их можно изготовить ? Зайди в мастерскую и сделай.

Лично я не понимаю этой двойственности или так или так должно быть, но я все таки пока ещё верю

в здравый смысл и расцениваю так, что просто забыли добавить этот пункт.

И без сигнализации что патронов ноль я должен это постоянно проверять и лазать в мастерскую,

кому как мне лично не удобно.

 

Смысл в данном предложении? Зайди в мастерскую и сделай. В чем сложность то?

Почему тогда при отсутвие патронов их можно изготовить ? Зайди в мастерскую и сделай.

Лично я не понимаю этой двойственности или так или так должно быть, но я все таки пока ещё верю

в здравый смысл и расцениваю так, что просто забыли добавить этот пункт.

И без сигнализации что патронов ноль я должен это постоянно проверять и лазать в мастерскую,

кому как мне лично не удобно.

 

Зачем? если у тебя нет патронов то появится сообщение, и боезапас не будет пополнен. 

Зачем плодить какие-то менюшки, не проще ли изготавливать последние использовавшиеся крафтовые патроны автоматически, при наличии ресурсов на их изготовление.

Уже [предлагал](< base_url >/index.php?/topic/44129-proizvodstvo-kraftovykh-boepripasov/) подобное, но тогда люди хотели много клацать кнопками.

ИМХО нормальное предложение.

Когда патронов нет то можно выбрать их изготовить. Как только есть хоть 1 патрон то чтобы поплнить запас нужно лезть в мастрескую.

Нужно бы сделать сабж при имеющихся зарядах.

Не соответствует соотношению затраты труда и релевантности.