задание в космосе

знаю,что баян, но нет задания в открытом космосе, все фракции 4 уровня 

 

  1. Судя по всему у вас ещё нет доступа к заданий для открытого мира (или я не понял что вы пытались донести)

  2. Когда вы создаёте Баг-репорт, вы должны делать его согласно правилам (Тоесть оформлять правильно) [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/forum-533/announcement-7-pravilnyj-bagreport/](< base_url >/index.php?/forum-533/announcement-7-pravilnyj-bagreport/)

  3. Картинку можно загрузить на любой хостинг или на сам форум на прямую 

  4. Опять же как я писал выше это наврядли баг 

все правильно поняли

видимо нет доступа,но в подобной теме писали,что доступ с 4 уровня

 

 

Для начала нужно выполнить все обучающие задания, судя по всему их теперь по 6 штук за каждую сторону конфликта (раньше в профиле числилось 33). Справа висит задание от Селены Гало.

Скоро появится, качайтесь дальше.

появился А.Гейдж с заданием- сопровождение на 5 дней, это то что надо? если да,то еще вопрос - смог отправить к нему тока 1 корабль вместо 3,это так и должно быть?

 

появился А.Гейдж с заданием- сопровождение на 5 дней, это то что надо? если да,то еще вопрос - смог отправить к нему тока 1 корабль вместо 3,это так и должно быть?

 

attachicon.gifscreenshot-150818-112818.jpg

Нет, это не совсем то. Задания от Гейджа - это задания, которые позволяют отправить в автономный рейд уже не нужные вам для игры корабли, которые, через несколько дней привезут вам на склад немного ресурсов для крафта, и, возможно, что нибудь редкое (но вероятность крайне мала).

Задания в Открытом мире, в отличие от рейдов, появляются каждый день, их надо делать ручками (то есть - снаряжать корабль, и лететь в нужный сектор) , и по их выполнению вы моментально получаете синергию на корабль, кредиты, и монокристаллы (если задание с желтым восклицательным знаком).

 

С новым патчем система немного поменялась, но я думаю, что пока вы не сделаете все задания от С. Гало, заданий в ОМе вы не получите. Попробую проверить сейчас, и отпишусь.

Для начала нужно выполнить все обучающие задания, судя по всему их теперь по 6 штук за каждую сторону конфликта (раньше в профиле числилось 33). Справа висит задание от Селены Гало.

Задания от Селены Гало не идут в зачет 6ти расовых заданий. Выполнил несколько - счетчик не обновляется. Возможно, зачет пойдет позже? Я бы проверил, но вот сейчас там задание на 3 боя ПвП, в своем бою теперь их сделать нельзя. Слетал один бой ПвП, убедился, что педобиров в настоящий момент на теке, кроме меня, нет, и вышел. Не гут вырезать новичков, а их оказалось немало в бою, примерно по 5 пилотов с каждой стороны, +боты.

 

Потому вопрос уже к Скуле: в какой момент активируются расовые задания (которых 6 теперь), и в какой момент все таки появятся задания для ОМ? Потому как, по достижении 4 го ранга действительно ничего не происходит, в отличие от того, как это было до патча 1.1.8. Тогда задания появлялись сразу после покупки любого Т2.

 

[2015.08.18 11.50.08.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=155993)  Здесь достижение 4го ранга, выполнение одного из заданий Селены Гомес, выполнение двух заданий от мисс Саммер.

 

Нужна информация, иначе мы утонем в подобных темах в ближайшее же время.

ждем информации,если что поменяется- отпишусь

Цифры выполнения заданий (которых осталось 6), показывают температуру фазового перехода мезовещества Врат в системе Проксима.

Не обращайте на них внимания, эти цифры устарели.

Что касается заданий - качайтесь, и задания откроются.

С.Гало не при чем,задание появляется с 6 уровня,всем  спасибо,все работает)