[Баг] Ежедневные задания в ОМ

1. Описание проблемы, Что вы увидели.
Постоянно повторяются 3 задания. Если отказаться от одного- выскакивает второе.
Только 1 раз в три дня появляется инородное задание. Скриншоты я делал только последние два дня, потому полностью цепочку могу только рассказать.
Щелкунчик-Уничтожить хищника в Бартерной зоне- выпало 4 раза

Философия в действии- Уничтожить 5 пришельцев в Бартерной зоне- выпало 4 раза
Уничтожьте охотника возле базы Эллидиум- выпало 2 раза
Сопроводите транспорт в зоне Аванпоста Авангарда- выпало 3 раза

Такое постоянное повторение начинает раздражать.

2. Что вы ожидали увидеть.
Частичное разнообразие миссий, или их всего 4?
3. Условия воспроизведения.
Запустить Star Conflict> Войти в аккаунт> Получить задание.
4. Подробности.
Описаны в 1-ом пункте.
5. Частота возникновения.
70% от 28 заданий( 14 1 выпало/ 14 пошли под отказ)
6. Логи + Скрины, по возможности, видео (ниже изложено какие файлы, где их взять, и в каком виде приложить)

7. Желательно время возникновения проблемы, в этом случае мы сможем более точно проверить логи сервера.

Время указано на скриншотах.

 

  1. Информацию о конфигурации вашего компьютера (DxDiag)
    Не требуется
  2. Результаты работы данной программы на момент возникновения проблемы с соединением.
    Не требуется
  3. Если жалоба касается Захвата сектора, то необходимо указывать номер локации и привязку к часовому поясу.
    Не требуется

А логи где?

 

0055075

А логи где?

 

0055075

Дайте инструкцию, я приложу логи к теме

вот тут написано как это сделать https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/12457-rukovodstvo-po-oformleniiu-bagreportov/

ex6fdvx7n6gekmy2l31uiemh3.jpg

w6npctc8zgtmd7hjaswyj8ras.jpg

 

zf678s3k8inrklgr5su141ips.jpg

 

n7s7wx2tvjl6htjy5u5lom7ec.jpg

 

16kgk3uhlq49imtsypzizncjh.jpg

 

oytk4wby7h0z2gaha0qms9b9x.jpg

 

:fedcrazy:

Скриншоты есть… а логи?

Скриншоты есть… а логи?

[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=156161)

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=156162)

[DeviceCaps.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=156163)

[user_config.xml](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=156164)

Внимание!

Если кому-то каждый день выдается одно и то же задание в открытом космосе - пишите сюда, с указанием игрового ника. Или мне в ЛС.

Но лучше - сюда.

У меня было несколько раз: при отказе от задания взамен давалось такое же.  И на следующий день повторялось. К сожалению не задокументировал.

Один раз дали то же задание, когда отказался, не приняв его.

Если сначала принимаю задание, а потом отказываюсь, выдают другое.

Ники - где???

У меня тоже повторяются.Скоро в ом остануться одни звдания на сопровождение.задолбался по станциям летать другие задания искать.ник GaRiK

Особенно у федератов.перестал туда вобще летать.

Боже, меня уже тошнит нанадцатый раз выполнять этот дейлик. При отмене, выдает всё тот-же квест. И так каждый день.

Скоро я психану и не будут в ОМ заходить, исправьте пожалуйста. Я хочу задания с убийством чужих и т д, но не каждый день сопровождать транспорт.

Тоже встречалось. Трои раза подряд выпадал дейлик на сопровождение транспорта в Ремонтном цеху

Отписавшиеся что у вас данная проблема, не забывайте писать свои игровые ники

GaRiK - молодец.

Остальные - нет

GaRiK - молодец.

Остальные - нет

э, вообще-то я багрепорт оформил! Обидно! :jet(:

Вообщем мне дали задание “Статус-кво” (федерация) 2 раза подряд, после нажатия кнопки “Отказаться”. Это учитывая то, что до этого 2 дня подряд его давали тоже. Но я нажимал отказаться и мне давали другое задание. Но сегодня не повезло. 04.09.2015, примерно в 8:00 по МСК, ник - FifthRom

Надо будет проверить после выхода следующего обновления.

Надо будет проверить после выхода следующего обновления.

 

Баг повторился в 1.2. Задание: “Минные поля”. Ник - FifthRom . Время: примерно 8:08 по МСК. Кидаю видео и логи.

 

[2015.09.16 07.06.58.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=156774)