Псевдоголосовой чат

Хочу еще раз обратить внимание разработчиков на проблему с внутри игровым голосовым чатом, если разработчики решили реализовали голосовой чат, было бы неплохо обеспечить его нормальную работу. Голосовой чат был “реализован” очень давно, но за это время не делалось никаких попыток его улучшить, в текущем состоянии эффективно его использовать невозможно. Если нужна дополнительная настройка на компьютере пользователя составьте подробный гайд что нужно донастроить. Также необходимо увеличить качество передачи голоса в игре и главное увеличить громкость.

 

Не пользуюсь им, прежде всего потому ,что качество связи такое, как будто звонок идет из дальней провинции Китая через 15-копеешный автомат. Кто что буркнул, куда лететь, непонятно

Поскольку я некоторых слышу очень хорошо и меня вроде слышат, то есть ощущуения что люди просто не хотят его настраивать. Там внизу есть кнопка тест и можно послушать

как ты себя слышишь в игре.

Ну вот я себя в тесте слышу хорошо, а другие говорят что ничего не слышно, что нужно настроить? :empcrazy:

МХ тебя не слышно, Посипаку едва слышно. У меня наушники на максимум выкручены. 

Проблема у них а не у тебя.  есть такая функция в винде “монопольный режим”, так вот, если игрок использует райд колл, про голосовую связь в игре\тимспике\вентрило\стиме можно забыть, она с ними напрочь конфликтует. Проверено.

примерно так это выглядит.

МХ тебя не слышно, Посипаку едва слышно. У меня наушники на максимум выкручены.

Странно, по ответам ( редко ) других игроков у меня было впечатление что меня слышат

хорошо. Следующий раз буду целенаправленно спрашивать как меня слышно.

Спасибо.

Это можно проверить в своем бою.

Единственное когда я отчетливо слышала голосовой чат, эт когда мже орал в него матом м.

МХ тебя не слышно, Посипаку едва слышно. У меня наушники на максимум выкручены.

Играл со Старкором, он мне сказал что меня не слышно ;(

Потом с другим чел. сказал что нормально, и мы даже обменялись парой фраз.

Тебя вчера просил по тестить, ты про игнорировал …

Поскольку я некоторых слышу очень хорошо и меня вроде слышат, то есть ощущуения что люди просто не хотят его настраивать. Там внизу есть кнопка тест и можно послушать

как ты себя слышишь в игре.

Э… тут - как повезет.

Часто - очень тихий голос. При чем, не понять, почему он такой тихий. Естественно, это забивается игровыми звуками.

Иногда - вместо голоса - бульканье и хрюканье, т.к. связь с серваками, как всегда, желает лучшего.

Иногда - нормальный по громкости и четкости голос. Правда, в основном, это мат от малолетних неадекватов.

Ни единого раза не слышал чтобы им кто-то пользовался [в рандоме].

Пользуюсь собственным сервером ТС и доволен.

Ни единого раза не слышал чтобы им кто-то пользовался [в рандоме].

Пользуюсь собственным сервером ТС и доволен.

Интересно и что тебе дает ТС в рандоме ?

Координацию с тиммейтами находящимися в той же сессии рандома. Хотя большую часть времени, разумеется, просто музыку слушаю.

Взаимодействие с другими игроками - в чате и таргетом.

 

Общий голосовой чат, как правило, вызывает только ругань и прослушивание всякого рода неадекватов. Идеальный пример - CS.

Координацию с тиммейтами находящимися в той же сессии рандома…

Интересно. С учетом того что когда я захожу в рандом т5 у меня практически каждый раз разные игроки ( бывает 1-2 повторяются )

сколько же у ВАС народу сразу в ТС сидит ? А вдруг попадешь с ним в разные команды, что будешь делать ?

Одновременное нажатие “в бой” почти всегда складывает игроков в одну очередь. Если в разные команды попадаем - просто стебем друг дружку ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

В ТС сидит разное количество народу, когда как, но принято зайти в игру и в ТС на канал соответствующий твоему теку (чтобы при случае найти напарника). На тимспик, кстати, пришлось NPL получать, а то не вмещались все.

 

Что-то заофтопились мы немного.

 

По теме : мне не сильно нужен голосовой чат, но починить, несомненно, следует.