Конкурс на модели кораблей

Почему-то вдруг вспомнились упреки, звучавшие после введения Гиены и Ахиллеса - в том, что разработчики не удосужились нарисовать новые модели, а просто перекрасили уже существующие.
Да и премы обычно тоже просто перекрашенные стандартные корабли, за исключением некоторых. Крафты это гуд что уникальные.
Но как вариант, чтобы и облегчить работу разработчикам, и заинтересовать кого-то из игроков - почему бы не объявлять конкурсы на разработку моделей новых кораблей?
Ведь возможно, кому-то захочется посоревноваться в способностях моделинга, ведь наверняка среди игроков есть 3Dшники, и кому-то из них, возможно, захочется увековечить себя в игре, разработав дизайн нового корабля.

Ведь взять, например, Razor - его ведь покупают просто в коллекцию из-за красоты, этакий стильный космический Айфон.
Устраивать конкурсы, объявлять сроки, а потом голосованием выбирать модели. Победителям внедрение и приз - голда и этот корабль в подарок. Возможно, % от доната за него в реальных деньгах, если это прем DLC.

Ну не откликнутся - будет как обычно. А откликнутся - и игрокам будет интересно проявить фантазию и способности, и разработчикам проще.
В Тундре же есть нечто подобное.
Я сам к 3D не имею отношения, так что тут я смогу быть только зрителем, но кому-то может и захотелось бы принять участие.

Да в принципе можно, ведь помним и конкурс на локации был, мне карта потока правда нравится :fed8:

 

З.Ы. помнишь [темку](< base_url >/index.php?/topic/43414-star-conflict-construction-yard-ili-novyj-vzgliad-na-konstruktor-korablej/?p=893409)? ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

Да в принципе можно, ведь помним и конкурс на локации был, мне карта потока правда нравится :fed8:

 

З.Ы. помнишь [темку](< base_url >/index.php?/topic/43414-star-conflict-construction-yard-ili-novyj-vzgliad-na-konstruktor-korablej/?p=893409)? ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

Помню, шикарное предложение!

 

Да в принципе можно, ведь помним и конкурс на локации был, мне карта потока правда нравится :fed8:

 

З.Ы. помнишь [темку](< base_url >/index.php?/topic/43414-star-conflict-construction-yard-ili-novyj-vzgliad-na-konstruktor-korablej/?p=893409)? ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

Помню, шикарное предложение!

 

Может и вправду на прем-корыто конкурс организуют как в своё-время на локации и наклейки :emp): . У нас народу много талантливого так что было бы хорошо твое предложение ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

с вводом секретного корабля многое станет понятно про текущих моделеров.

Так как последние модели получаются уж слишком упоротые, то тогда оставлю “резюме” нового кандидата для следующей партии.

stormwolf-Space-Wolves-Space-Marine-Impe

Я думал ты бревноут приложишь. 

 

[SVTmk](< base_url >/index.php?/user/1083452-svtmk/)

Я уже говорил о том, что “размоножение” моделек кораблей на множество уникальных даст огромную нагрузку на железо и вызовет много боли и печали. Идея годная, забавная, но сколько людей из аудитории СК шарят в 3d и сколько за все время сделали таких моделек?(

Я думал ты бревноут приложишь. 

 

[SVTmk](< base_url >/index.php?/user/1083452-svtmk/)

Я уже говорил о том, что “размоножение” моделек кораблей на множество уникальных даст огромную нагрузку на железо и вызовет много боли и печали. Идея годная, забавная, но сколько людей из аудитории СК шарят в 3d и сколько за все время сделали таких моделек?(

Нагрузка имеется в виду - если все корабли разных видов вдруг встретятся в одном бою и клиенту придется загружать в память все модельки? Я с 3D-графикой не работал, но, честно говоря, думал, возможности современного железа эту задачу с легкостью должны переваривать…

А вот сколько людей шарят - мы и не узнаем, пока не предложим попробовать.

Может, стоит устроит конкурс на будущее - чтоб оценить потенциал аудитории? Вдруг потом что-то можно будет внедрить из предложенного. А то народ вон голосует, что могли бы попробовать свои силы.