Разбился об союзника

1. В режиме разведка боем при ударе об союзика разбился.

2. При ударе о союзника не ожидал повреждений корпуса

3.1. Один раз

3.2.  

  1. Стать в поиск на пвп т5
  2. Ждать когда забросит в  режим разведка боем и сделает вас капитаном
  3. Для капитанства взять штурмовик заграитель с крейсерською модификацией двигателя (700 м / с)
  4. Ждать когда вражеская разветка бросит боты шпионы
  5. Для того чтобы сбросить боты шпионы полететь на скорости 700 м/с прямо в своего союзника под прямым углом 
  6. Разбиться

4. При ударе об союзника не разбиваться в пвп.

5. 

[2015.08.23 15.16.32.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=156125)

Есть такой мелкий баг, что если на 700 м/с летишь, то иногда у тебя скорость поднимается до 701 м/с (можете проверить в ОМ на разведке 700 м/с, вертитесь и чутка используйте стрейфы, увидите цифру 701 м/с), а это считается варпом, а варпом можно разбиться об союзника. Считать ли багом то что на скорости 700 м/с можно получить иногда скорость 701 на секунду-две? Не знаю. В прошлый раз, вроде как, Скула сказал что не баг. Но пусть он придет и скажет для уверенности ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png).

Не согласен.

Тестировали сразу после этого в своем бою (видео снять не мог) :

 

  1. заградитель 700 м/с с крейською модификацией двигателя  под прямым углом летел в союзника, 

результат - и союзник и мой заград не потеряли ничего (корпуса, щита) , заград  срекошитив от союзника, заград не разбился

 

2) заградитель 700 м/с с крейською модификацией двигателя  под прямым углом летел в противника, 

результат -  и противник и мой заград  потеряли ничего корпус (имплант на обох 9-1),  заград не разбился

 

3) заградитель 700 м/с с крейською модификацией двигателя  под прямым углом летел в астериод, 

результат - астероид целый, мой заград потерял часть корпуса,     заград не разбился

 

4) заградитель 700 м/с с крейською модификацией двигателя  под прямым углом летел в подвижной астероид, 

результат -    астероид немного отлетел ,мой заград потерял часть корпуса,  заград не разбился

 

Отсюда два вывода:

1. В режиме разведка боем при ударе об союзика разбился состоялся баг.

  1. В любом пвп при ударе о союзника должен теряться корпус (невозможно - это только в режимах где действует урон по союзниках).

  2. Что то другое.