долгое ожидание боя

добрый день!

вопрос вот в чем, почему идет долгое ожидание ПВП боя пишет минуту,а ждать можно 5 минут и выше… и так перед началом каждого боя не играешь а тупо ждешь когда запустит. очень раздражает.

как с этим боротся\избегать\попадать быстро в бой?

П.С. играю соло а не в команде кт знаю что ожидание в команде увеличивается

Пробуйте выставить в предпочтительных серверах “любой регион”. Обычно помогает. Я редко жду больше минуты. 3-4 это рано утром по москве, или после трех ночи.

Пробуйте выставить в предпочтительных серверах “любой регион”. Обычно помогает. Я редко жду больше минуты. 3-4 это рано утром по москве, или после трех ночи.

у меня так и стоит в настройках - любой регион.за час времени запустило в бой только 2 раза те 20 мин играл и 40 ждал…

Действительно сегодня до обеда было долгое ожидание на Т3 соло.  Но после 13.00 по мск ситуация нормализовалась, и даже звеном кидало максимум через 30 сек.   но после 16.00 по мск мое звено перестало балансить, 2 раза по 3 минуты и после полторы, в итоге 7.5 минут ожидания, при том что звенья были в поиске . Я  в ТС 3 звена спрашивал , они тоже в поиске были, но закинуло их быстрее нас. 

Действительно сегодня до обеда было долгое ожидание на Т3 соло.  Но после 13.00 по мск ситуация нормализовалась, и даже звеном кидало максимум через 30 сек.   но после 16.00 по мск мое звено перестало балансить, 2 раза по 3 минуты и после полторы, в итоге 7.5 минут ожидания, при том что звенья были в поиске . Я  в ТС 3 звена спрашивал , они тоже в поиске были, но закинуло их быстрее нас. 

не у меня всегда когда б не заходил ожидание очень долгое…

Странно. Пятница же… Может спад онлайна в связи с близким началом учебного года?  :fedblink:

А какой тек собственно был? На т4 изменений не замечалось за сегодня.

добрый день!

вопрос вот в чем, почему идет долгое ожидание ПВП боя пишет минуту,а ждать можно 5 минут и выше… и так перед началом каждого боя не играешь а тупо ждешь когда запустит. очень раздражает.

как с этим боротся\избегать\попадать быстро в бой?

П.С. играю соло а не в команде кт знаю что ожидание в команде увеличивается

 

Игроков просто нет,  игра подыхает.

Оно и правильно, нихрена ж не делают. Ни статистику, ни управление.

Играю год, раньше играл с другом на пару закидывало меньше чем за мну.теперь бывает соло по две ждешь.а ночью вобще не реально играть.пве задолбаешся ждать.