Все сектора Открытого Мира!

Было проделано много работы, много часов потеряно на монтаж 61 видео…

В итоге, на конец то, вышло видео, в котором я облетаю все сектора открытого мира star conflictа!

Я постарался сделать всё как можно красивее и качественнее, надеюсь вам понравится! 

За работу +, только в названии косяк - Сортировочный центр, а не цех.
И еще если б при подлете к вратам показывалась полупрозрачная карта с пройденным маршрутом и направлением дальнейшего движения, было бы совсем гуд. Это можно отдельно дорисовать и наложить сверху.

Надо было отключить обводку кораблей. Переключиться в режим эксперт чтобы не было резких вращений на клавиши Q и E.

Видно что явно проблемы с энергией, форсаж постоянно отрубается. Поставил бы пассивную броню или стабилизатор напряжения.

На заграде с крейсеркой было бы менее дергано и быстрей.

После всех этих советов я обязан сделать свою версию.

Я тоже думаю, что на таклере с крейсеркой получилось бы лучше. Давай, Рут, делай на таклере с крейсой, а потом сравним оба видео.

За старания лайк, неплохо получилось.

За видео лайк и ждём версию 2.0 - с крейсеркой и сражениями.  :jerD:

А ещё надо было бы поэпичнее препятствия облетать…

Еще просьба будущим авторам марафона 2.0 - в полете издалека нацельтесь на врата, и летя к ним по прямой, свободным обзором покажите всю локацию вокруг, а не просто вид перед собой.

По особо интересным местам можно и круг почета сделать ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Еще просьба будущим авторам марафона 2.0 - в полете издалека нацельтесь на врата, и летя к ним по прямой, свободным обзором покажите всю локацию вокруг, а не просто вид перед собой.

По особо интересным местам можно и круг почета сделать ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

По моему лучше лететь самым эффектным маршрутом (мимо пиратов, конструкций, астероидов), и при пролёте через центр сделать панорамный показ локации.

 

Еще просьба будущим авторам марафона 2.0 - в полете издалека нацельтесь на врата, и летя к ним по прямой, свободным обзором покажите всю локацию вокруг, а не просто вид перед собой.

По особо интересным местам можно и круг почета сделать ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

По моему лучше лететь самым эффектным маршрутом (мимо пиратов, конструкций, астероидов), и при пролёте через центр сделать панорамный показ локации.

 

Ну да, я примерно это и имел в виду. Чтобы все вокруг было видно. Если сагрятся пираты и морфы - еще красивее будет. Все равно не смогут убить семисотника. А особо жаркие места можно в инвизе пролетать сквозь толпу чужих.

Воот, всё верно.

Ждем версию 2.0. 

Все равно от кого)