Не накручиваются км на ачивку " Астроном"

  1. Не накручиваются км 

  2. не накрутка отлётанных км

3.1) всегда

3.2) отстыковаться -> пролететь пару км/метров -> пристыковаться к станции

 

(хз, те ли логи сунул)

 

[game.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=156287)

Ну а логи? 

У меня все работает, попробуйте  большее расстояние пролететь, и повторить все со скринами как у меня, для измерений.

 

 

upd: проверил на втором аккаунте, все норм.

У меня все работает, попробуйте  большее расстояние пролететь, и повторить все со скринами как у меня, для измерений.

я 3х станциях побывал, и не накручивало

Друппи скинь пожалуйста человеку инструкцию как приложить логи.  Нет логов=нет бага.

Эм, собственно у Друппи ссылка есть в подписи как оформлять баги.

Друппи скинь пожалуйста человеку инструкцию как приложить логи.  Нет логов=нет бага.

Эм, собственно у Друппи ссылка есть в подписи как оформлять баги.

спасибо )) но я знаю как логи совать  :jerD:

Давайте повторим баг таким образом:

  1. Скриншот километража

  2. Отстыковка

  3. Перелет в любую соседнюю зону

  4. Перелет обратно

  5. Стыковка со станцией

  6. Прервать сессию (не закрывая сам клиент из игры)

  7. Скриншот километража

  8. Скриншоты и логи - сюда.

 

Перезайти в игру - важно, так как интерфейс сразу после полета может еще не знать о том, сколько вы пролетели. Перезаход в игру должен обновить информацию в интерфейсе.

 

Ну и, естественно, не надо умирать, использовать “безопасный выход”, “возвращение в док” и “покинуть корабль”.

учитывая сколько я летал, то 250 000 км вполне можно пролететь за 1 день, а ачивка у меня уже который месяц торчит не активна

0.7 км\с , в минуте 60 сек = 42 км, в часе 60 минут = 2520 км,  в сутках 24 часа = 60480 ,   у Вас есть 100 часов непрерывного полета на такой скорости в ОМ?  примерно 200 часов нужно отлетать на такой скорости для ачивки.   Я в ом летал далеко за 150 часов, но пройдено только 390.000+ км,  хотя почти всегда летал на разведе семисотнике. 

как вы думаете за 2 месяца эту ачивку можно же было получить, можно, даже за 3 

Сколько  вы среднем летаете каждый день в ОМ на такой скорости?  Ну допустим 4 часа, вычтем переходы между локациями, время на подбирание лута и прочего.  Ну допустим все же 4 часа.  ~10.000 км в день, за 10 дней 100.000     Но на самом деле если все реально высчитать то не получается таких расстояний, играя целый день  (6-8 часов) на разведе семисотнике выходит 6.000-8.000 км, и то на выходных.  Вы так играете целыми днями?

7-8 часов, но ведь факт в том что циферки стоят на месте, и не прибавляются