Охранный дрон 2 ( Тяжелый )

Народ я PVE не летаю но меня терзают смутные сомнения. Синий охранный дрон Таклера

он хоть раз куда то попадал ? Сколько не глядел на него в ОМ он ни разу никуда не попал ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Про ПВП я молчу. Ладно у его орудия был бы хоть радиус маленький, на большом расстоянии его снаряд

медленне торпеды, на малом расстоянии он вообще не успевает ни куда довернуться даже.

Что вправду этот модуль ПВЕ онли ?

В пвп под моим стазисом этот дрон убивал дивера ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

В пвп под моим стазисом этот дрон убивал дивера ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Ну так это поди случайно ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) Хотя и круто. Мне просто интересно это только Таклера так обделены модулями что им

делают модуля ПВЕ онли, или у кого еще есть какой модуль полностью безполезные в ПВП и ОМ.

В ПВЕ норм попадает на ботов летящих на него, неплохо использовать в Захваченом Дредноуте. В ОМ нормально попадает по всяким охотникам и хищникам. В ПВП реально бесполезный хлам, разве что маяки от дронов чистить, я постоянно пролетая мимо него пускаю очередь и сношу за секунду а то и меньше, конечно случайно он попадает в цель но есть полезнее модули для заграда в ПВП чем Тяжелый дрон :fedp:

В ПВЕ норм попадает на ботов летящих на него, неплохо использовать в Захваченом Дредноуте. В ОМ нормально попадает по всяким охотникам и хищникам. В ПВП реально бесполезный хлам, разве что маяки от дронов чистить, я постоянно пролетая мимо него пускаю очередь и сношу за секунду а то и меньше, конечно случайно он попадает в цель но есть полезнее модули для заграда в ПВП чем Тяжелый дрон :fedp:

Не, у охотника и тем более хищника шары с автоноведением, так что этот тяжелый попадет по ним максимум 1 раз и то если

повезет. Про ПВЕ я уже писал, там я х.з.

Народ я PVE не летаю но меня терзают смутные сомнения. Синий охранный дрон Таклера

он хоть раз куда то попадал ? Сколько не глядел на него в ОМ он ни разу никуда не попал ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Про ПВП я молчу. Ладно у его орудия был бы хоть радиус маленький, на большом расстоянии его снаряд

медленне торпеды, на малом расстоянии он вообще не успевает ни куда довернуться даже.

Что вправду этот модуль ПВЕ онли ?

 

Большой охранный дрон создан для больших и медленных целей.

Если поставить windows, то можно тормознуть любой пень вовремя тормознуть шустряка у этого дрона - попадет =)

охотник и хищник стреляет в тебя, а если ты не уходишь в инвиз а крутишься то дронов никто не трогает. Главное поставить их сбоку а не там где ты. Я так дейлики делаю на заграде ))

Вот и получается у тяжёлого весь смысл только в отвлечения :frowning: И только для НПС, люди на эту

фигню не купятся :frowning:

Я в ОМ оба дрона запускаю. Сначала жирного - он типа танкует, и сразу за ним второго тот дамажит. А сам пока минералы и контейнеры таинственные собираю.

иногда летаю в Оме с замедляющими ракетами,пуляю в толпу ракету и ставлю на краю 2 дрона,вроде попадают ))