Долгое время появления таинственных контейнеров в ОМе

После последнего обновления в оме голдовый сканер стал практически бесполезен. Мало того что места нахождения тайников сменилось да это ладно так ещё и появляться тайники стали аж через 10 минут прибывания корабля в секторе, а в некоторых секторах они и вовсе престали появляться. А раньше тайник появлялся в секторе сразу или через минуту после появления корабля в секторе.Поэтому просьба к Уважаемым разработчикам ВЕРНИТЕ ПРЕЖДНИЕ УСЛОВИЯ появления тайников,аесли это баг то исправте его ПОЖАЛУЙСТА. А то получаеться что люди голду потратили на сканер а он стал бесполезен.

может все дело в том что сейчас пол сервера вылетело в ом для выполнения акционных заданий. А так же появились новые чертежи. так что тайники просто разбираются быстро. 

Всегда 10 минут было время спавна, не знаю с чего вы взяли, что 1 минута и появляется, будь так у меня бы уже все чертежи новые лежали, не то что…

Тайники всегда появлялись  через 10 минут после того как контейнер кто-то подобрал, вне зависимости от прибытия в сектор. Места тоже меняются регулярно. 

Сейчас идет охота на Агентов, в ом много народу, поэтому все тайники потрошат моментально, так-что это не баг а условия жесткой конкуренции.

я подбирал контейнер, летел в соседнюю систему, через 2 мин возвращался и конт к этому времени иногда респался уже.

я так понял при смене системы может кидать на другой сервер и там будет новый конт.

Я не встречал появление контейнера через 2 минуты отката не на одной локации

Проверю сейчас. Не флудим.

Европа. Абсолютно пустая локация. Около 10 минут нарезания кругов, пока появилась синяя метка (батарейка, будь она не ладна… (((  ).

 

Ожидал на пустой локе спавна тайника если не моментального, то с задержкой не более минуты (как это было до патча 1.1.9).

 

Вылететь в ОМ на корабле, оснащенном голдосканером, выбрав пустынный регион (европа, америка к примеру), чтобы исключить влияние других игроков на суть эксперимента. Убедиться, что тайник появляется лишь по истечении примерно 10 минут после появления в локации вашего корабля.

 

Видео не записалось (прога глюкнула).

Логи  [2015.09.03 11.32.38_некорректная работа голдосканера.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=156334) содержат исключительно сессию полета до Полигона Рейдеров, и ожидания там спавна тайника. Время старта эксперимента указано в имени лога.

 

Считаю подобную механику спавна тайников багом. 

 

 

 Ничего не меняли там со времен переделки “на постоянное действие” 

Так не утверждается, что менялось что то, кроме месторасположения тайников. Может быть такое, что при смене координат спавна что то еще нарушилось? Я не кодер, не знаю как там устроено все)

я подбирал контейнер, летел в соседнюю систему, через 2 мин возвращался и конт к этому времени иногда респался уже.

я так понял при смене системы может кидать на другой сервер и там будет новый конт.

Фишка в том, что вы при “возвращении” могли попасть в другой инстанс с другими таймерами