СтарКонфликт и Кроссаут

Появилась идея соединить обе вселенной в одну.

 

Например так писал для ИНН.

 

Когда-то давно, еще во времена исхода последователей Бартла, один из кораблей, на котором они были отправлены, получил повреждения, в результате которых сломались навигационные системы. Корабль затерялся в плазменном шторме, и все его обитатели считались погибшими. Но недавно была обнаружена неизвестная ранее планета с разумными существами, похожими на людей. После анализа, взятого у местных жителей, выяснилось, что они не просто люди, а потомки тех самых людей с потерявшегося тысячу лет назад ковчега.
Планета по форме, размеру, массе и виду  очень напоминает Землю. Правда, люди живут там в жестких условиях так называемого постапокалиптического мира (причины трагедии пока выясняются). Любые контакты с ними запрещены, планета находится в карантине. Они долго жили в своем изолированном мире и забыли всё, даже не знают о существовании других разумных форм жизни, считая себя единственными во вселенной. На данный момент специальные агенты ООФ, внедрившиеся в поселения под видом обычных обывателей, собирают всю информацию о жителях той планеты. Если вы желаете принять участие в этом разведзадании и помочь бедным потерявшимся людям снова обрести дом - обратитесь в Центр.

 

 

 

Коротко идея такая. Один из кораблей ковчегов, еще во времена первой отправки иерихонцев, затерялся в неком плазменном шторме, потерял связь. Его искали но так и не нашли. Сквозь тот шторм невозможно было пролететь, не возвращались ни люди ни роботы. Поэтому их считали погибшими. Но недавно удалось создать систему противодействия и люди загляну за завесу. И обнаружили там скопление звезд. Одна из систем очень походила на солнечную, там была и третья планета с органической жизнью похожая на Землю (те же размеры та же гравитация, разве что континенты другие) на неё и совершил посадку тот потерянный ковчег ~2000 лет назад.

Вот на этой планете и жили беженцы.

 

Сюда же можно приплюсовать и тот ужасный вирус несколько десятков лет назад поразивший все живое, который и назвали кроссаутом - это был вирус биоморфов, которые тоже нашли планету в свое время. Просто чужие неспособны в своем виде спускаться на планеты и они решили преобразовать людей живущих на планетах немного иным способом.

ну напрямую врядли  получится соединить. а вот  про вирус и биоморфов - интересно. можно было бы некие  намеки на это в кроссауте сделать

На прямую и не надо. Пусть они существуют отдельно, но ниточка между ними будет, которая будет намекать что это одна вселенная.

Близард тоже сейчас решили объединить все свои игры в одну вселенную  :jer):

Все смотрят на Marvel и DC Comics и пытаются подражать. Сначала посмотрим, к чему эта борьба приведет ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

А я таки за. Готов дальше работать за “еду”, кроссаут - сервер уже на постоянке или опять ночами по ДВ?

А я таки за. Готов дальше работать за “еду”, кроссаут - сервер уже на постоянке или опять ночами по ДВ?

Сейчас идет тестирование только альфа-группой по ночам. да