Обсуждение: один год релиза

Даааа, раньше просто на выходные скидки давали 50%. а сейчас… Год релиза все-таки

С другой стороны, экономия - должна быть экономной

Не фонтан он и есть не фонтан, я ожидал большего, а так акция не порадовала. Даже замануха, что корабли будут доступны только в длц не заставит меня их купить,после всего того, что сделали с нынешним ММ

и в конце концов 40 это хорошая скидка, но 60 это же еще лучше ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

А золотя середина в 50% так вообще зашибись.  :jerD:

 

И да - всё таки буду пока копить ГС на возможное появление где нибудь платной версии Никс. <_<

 

 

1)А почему Нюкс туда не добавили?

  1. у меня все Прем корыта кроме Нюкс, если у меня есть все корабли с этого набора, оно у меня появится или нужно покупать?

3)сколько будет стоить это длс?

  1. какие бонусы в этом длс будут?

Год выдался насыщенный, было много хороших вещей, не обошлось и без неприятностей конечно, но в целом хорошонюкс

нюкс выдали тока тем кто летом проходил спец. задания за которые давали 3200 ГСов

Поправка 3600.

точно сори ошибся

И почему мне вспомнилась поговорка “первый блин - комом”…

 

Ещё месяц назад хотел прикупить какой-нить прем-кораблик, ну теперь и речи быть не может пока не нормализуют и не раскроют дальнейшую суть работы ММ. Ну а ОМ не настолько требователен и интересен чтоб ради него обновлять флот.

 

Вспомнил ещё одно пожелание - ну сделайте за донат расширение склада, пожалуйста.

скидки это хорошо)Правда почти  все эти коры есть у меня)теперь жду на длс) :fed):

Я тут уже начал думать о БТ…Но если его и правда кидает к т4 то смысла как то покупать нету…

Я что то не пойму… нанести урон искрой надо или сбить? Это разные вещи… Урон я наношу. Ачивка не засчитывается. Так получается надо именно сбить?

Я что то не пойму… нанести урон искрой надо или сбить? Это разные вещи… Урон я наношу. Ачивка не засчитывается. Так получается надо именно сбить?

возможно баг и тогда над оформить багом

 

Infernocav Отправлено Сегодня, 11:19

Здравствуйте!

Вы отыграли 7372 боёв. Рекомендую вам играть только на Т4 и Т5. Игры там сейчас собираются гораздо быстрее. Вы довольно опытный уже игрок.

Цитата разработчика. У меня уши в трубочку от такого подхода. Так что покупайте Т1-Т3 прем-корабли на твинков. 

__GAMBIT__

Потому что оно относится к другому празднику, к выходу игры, а не к релизу ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

__GAMBIT__

Потому что оно относится к другому празднику, к выходу игры, а не к релизу ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

Тогда зачем было добавлять праздничные ракеты если они нужны только для одной цели? К чему вводить игроков в заблуждение?

если эти скидки (в выходные дни вроде както даже больше скидка была) все мероприятия к событию празднования дня рождения игры… то както даже жалко становится такой проект.

проценты конечно отстой но меня не это интересует мой вопрос в том ,а зачем какой такой зверский умысел или план или выгода к чему выводить эти корабли из игры?

проценты конечно отстой но меня не это интересует мой вопрос в том ,а зачем какой такой зверский умысел или план или выгода к чему выводить эти корабли из игры?

их же не выводят из игры. просто их можно будет купить только напрямую, за реал.

Раз такое дело “Год Релиза” то сделали бы скидку на все коры, а то из выше перечисленного не очень надо (учитывая что т3 коры кидает к т4), а вот конкистадора взял бы

А давайте обсудим и подумаем почему именно эти корабли ?

 

проценты конечно отстой но меня не это интересует мой вопрос в том ,а зачем какой такой зверский умысел или план или выгода к чему выводить эти корабли из игры?

их же не выводят из игры. просто их можно будет купить только напрямую,

как будто я на сток глуп чтоб этого непонять ,я спрашиваю зачем это делать? пусть тогда сделают все корабли за это дсл ,читай внимательно вопрос

Зачастую в длс находятся корабли которым нет аналога. Тот же скай на т3. По видимому, некотрые (почему то подозреваю мяулер), так же такого аналога иметь не будут… Даже если и появится крафтовый дальник, то его бонусы, с бонусом мяулера, не будут идти ни в какое сравнение… Хотя может и не мяулер, кто знает… Но прикол в том, что после этой акции, захочешь купить один нужный тебе кораблик, а придется покупать кучу. И не факт что они тебе будут нужны. На этом и строится расчет. Какой небудь уникальный кораблик, который можно купить только с… кучей ненужных тебе кораблей. Почему сейчас, а не вчера и не завтра, принято это решение? Вероятнее всего, дело в продажах. Некотрые из этих кораблей по статистике похоже покупаются чаще, другие реже (читай очень редко). И чтобы выровнять баланс, проще всего, засунуть их в один пакет. И назначить общую цену. Подобное часто можно увидеть перед новогодними праздниками. Те же самые подарочные наборы. Мне просто лично приходилось собирать такие наборы, и я знаю как это делается. Несколько красивых (вкусных) безделушек, на фоне которых не заметны ничего не стоящее барахло, которое тем не менее входит в стоимость набора…  wink.gif

И это весь ивент?
Никаких бонусов к лоялвке, ничего?
Даже поздравительная ракета на достижение не работает?

А по скидкам. Что хотел, ещё 9 мая купил, там было куда интереснее…