раскажите про маулера

Решил было купить прем корабль Маулер, поспрашивал людей в чате не узнал ничего толкового, можете люди имеющие сей агрегат рассказать о нем 

Если в кратце - то это очень необычный корабль, из-за внешнего вида. Поэтому и могу посоветовать его купить ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png). 13-ый ранг, но лучше своего кредитного аналога, за счет бонусов. Но 13-ый ранг. Вот фиты на него, в самому низу сообщения, аж 3 фита есть. Или про что вы тут спрашиваете?

о самом корабле: умеренно крепкий, если сравнивать с имперскими дальниками, но очень хорошо дамажит. за счёт 3 энергоблоков и компов сможет превратить любое оружие в палку-нагибалку. предмет ненависти и зависти многих игроков. Если судить по минусам в моём посте - очень много ненависти и зависти.

о самом корабле: умеренно крепкий, если сравнивать с имперскими дальниками, но очень хорошо дамажит. за счёт 3 энергоблоков и компов сможет превратить любое оружие в палку-нагибалку. предмет ненависти и зависти многих игроков. Если судить по минусам в моём посте - очень много ненависти и зависти.

короче сей пост окончательно меня добил, и я решился потратить кровные турнирные на маулера)

ах жаль темка старкера про мулира куда-то пропала, так бы он показал как надо на нем играть)0)))0)))

Мне нравится это корабль, купил его в НГ скидки, сколько на нём не летал ни как не могу научится

;( Для меня это один из самых сложных кораблей.

В виду патча 1.2.3 сабж заиграл в новом цвете ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Рецепт счастья :

в три слота пихаем пофигу что ( но не выше 13 ранга), в 4й слот пихаем сабж !

DIXI !

P.S. Были сомнения, но теперь разработчики их развеяли :

[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/48837-voprosy-razrabotchikam-igry-star-conflict-za-noiabr-2015g/page-2#entry1036765](< base_url >/index.php?/topic/48837-voprosy-razrabotchikam-igry-star-conflict-za-noiabr-2015g/page-2#entry1036765)

Так что сабж теперь имба ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)