Изменение ника в чате

В Выработаном месторождении, был нажат Enter чтобы выкинуть ненужное из отсека. В это время был атакован и торопясь нажал на клаве непонятное сочетание клавишь. На скрине пометил красной стрелкой жёлтый текст который появился после моего нажатия на ENTER. Итог, в чате стала появляться переписка от моего имени. Сам я ничего не писал просто следил.Может это не баг, а я что-то не понял?

[chat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=156412)

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=156413)

[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=156414)

кажется, ты сумел активировать одну из скрытых команд. Разрабы - список в студию!

Скорее всего, в вашем сочетании было /w , что было распознано как команда чата в неправильном формате.

И это не секрет, просто это никому не нужно, ведь проще кликнуть по нику адресата для отправки приватного сообщения

Скорее всего, в вашем сочетании было /w , что было распознано как команда чата в неправильном формате.

И это не секрет, просто это никому не нужно, ведь проще кликнуть по нику адресата для отправки приватного сообщения

Я имел ввиду не секрет, а “недокументированная функция”. Помнится, в одно время подобной функцией включался режим отображения матчмейкера.

Это почему недокументированная?  Просто эти команды для пользователей в данный момент ни к чему.