Разрушитель СО

Как всем известно в новом обновлении появился “Разрушитель” и новый пве рейд. 

Доступна эта спецоперация будет в четверг. 

Поэтому я обращаюсь ко всем пилотам, так как я уже обладаю достаточно большим опытом прохождения спецоперации и поэтому приглашаю всех желающих принять участие в данном прохождении. 

Требования: 

  • дисциплина.

  • наличие ТС (тим спик)

  • опыт полетов под моим командованием. 

  • наличие кораблей т5. (предположительно нужны будут ударки, дальнобои, диверсии) 

  • желание работать в команде. 

Спешите! Возможно, вы станете первыми кто одержит победу над Разрушителем!

Начало примерно в 18.00. (МСК)

Сбор будет в ТС ВПК, для консультации жду всех по адресу: teamspeak.star-conflict.co.uk (комната Angry Birds)

во сколько сбор??

Вроде тема подходящая, я написал целую простыню по каждому пункту патча 1.2 вот вырезка из нее касаема

темы :


Спец. операция : Не очень понял почему чередования по дням а не по часам, т.е. в один день можно было попасть

куда больше нравится. В воскресенье то так сделали ;( ?


Собственно я не очень понимаю почему именно в восресенье так сделали ?

А в другие дни по другому, вроде это менее удобно.

P.S. Все ближе вероятность моего полета в PVE ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

хм,а я бы сходил) :emp):

Вроде тема подходящая, я написал целую простыню по каждому пункту патча 1.2 вот вырезка из нее касаема

темы :


Спец. операция : Не очень понял почему чередования по дням а не по часам, т.е. в один день можно было попасть

куда больше нравится. В воскресенье то так сделали ;( ?


Собственно я не очень понимаю почему именно в восресенье так сделали ?

А в другие дни по другому, вроде это менее удобно.

P.S. Все ближе вероятность моего полета в PVE ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Скажу тебе так, на СО почти никто не собирает, собраю только я и только в 18.00 МСК. 

Так что остальное время не имеет значения. 

хм,а я бы сходил) :emp):

Жду, завтра в 18.00 МСК, ТС ВПК, 

Доп просьба. Сделайте плиз запись боя.  :empsalute:

  • опыт полетов под мои командованием. 

Блин, а я то по требованию то не подхожу ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

P.S. Прикольное название комнаты в ТС ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

во сколько сбор??

примерное время по МСК 18:00 

Оу, йа пойду, посчасливилось мне уже пару раз быть с на СО под командованием fighterjedi)

Подаю заявку))

Я первый раз прошол СО с файтером, и естественно хочу и это СО пройти с ним.

ТС есть, дисциплина есть, опыт под твоим командованием есть ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) ник: ASCENDED

Я б тоже сходил, вроде как подхожу

Все пункты есть, я бы сходил)

Прошли, было сложно, но все реально. Будет время, займусь гайдом, видео вроде тоже будет. 

Спасибо всем кто принимал участие. 

Слушайте что говорят, там многое можно понять по тактике прохождения. 

Новая СО - YouTube

Гайд по уничтожению Разрушителя вы найдете по адресу:

https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/47982-gajd-po-unichtozheniiu-razrushitelia/

Слушайте что говорят, там многое можно понять по тактике прохождения. 

Новая СО - YouTube

За фиолетку  норм бабла подкинули, 9к   :fedlol:

Разрабы умные и хорошие, я считаю.

в ближайшее время планируется прохождение новое СО т5, желая просьба отписать в игре или на форуме (к zolby)

Апну тему. Файтер пропал куда то. Каждый вечер собираем людей на СО, в том числе ищем желающих пройти на т5. Адрес ТСки: SRS.CLAN-TS.RU

ишу компанию на т5 и т4 том числе голосе руками 

п с т5 не разу не проходил как народу не хватает  собратся