Прохождение "Спецоперации"

  Всем КУ ))

 Такой вопрос, кто нибудь прошел  “Спецоперацию” ?

 

П.С, Если кто прошел, пожалуйста отпишитесь как ?      :fedmud:  :empfacepalm: 

                                                                                      

                                                                                          
 

А еще, желательно, видосами поделитесь ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

А еще, желательно, видосами поделитесь ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

И фитами кораблей …

Лично я пока понял что надо брать дальнобои с торпедами, и отлетать подальше.
А все остальные должны “Аванпосты” оберегать.
 

Те кто проходит новое РБ , пишите сюда как вы проходили, первое впечатление, что вам показалось странным или непонятным, и т.д. А ещё бы видео.

Прохождение спец операции, это очень интересно. Подумайте сами как это сделать, протестируйте тактики возможно получится. Пройдёт неделя и фиты и тактики появятся на форуме но всё же самому подумать интереснее.

Прохождение спец операции, это очень интересно. Подумайте сами как это сделать, протестируйте тактики возможно получится. Пройдёт неделя и фиты и тактики появятся на форуме но всё же самому подумать интереснее.

Одно НО …

Самому там думать и делать практически нечего !!!

Если что-то и думать, так это звеном идти,

проходил с рандомом на т3 )) летал на дивере с ядеркой, пытался больше сбивать излучатели и ракеты

проходил с рандомом на т3 )) летал на дивере с ядеркой, пытался больше сбивать излучатели и ракеты

Выиграли ?

По пунктам:
-Излучатели замена обычного орудия.
-Торпеды атакуют только аванпосты.
-Лазеры достаточно опасны.
-Черная дыра затягивает НЕ нанося урона до сближения. (скорость около 100 м/с)
-Щиты активируются. (Сугубо моё мнение при черной дыре или лазерах или при потери 10% хп)
И еще прятаться за аванпостами глупая идея т.к. они имеют хп.

Для сброса черной дыры надо уничтожить 2 генератора спереди разрушителя

И мне не повезло пройти даже на Т3.

Красиво, не правда ли?)

 

a3ImEfF.jpg

x3QJqDr.jpg

DPZjjzV.jpg

k2YRes7.jpg

Иногда разрушитель варпается после прохождения полукруга, иногда наматывает несколько кругов по сектору.  На т3 нет мин, на т5 есть. Хитмаркеры появляются при стрельбе по корпусую

Решил я такой на со слетать… позвал корпу после бзс, быстренько сказал им брать то что первое в голову пришло… вот результат ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

 

ag2umNg.jpg

M4khMAI.jpg

 

проходил с рандомом на т3 )) летал на дивере с ядеркой, пытался больше сбивать излучатели и ракеты

Выиграли ?

 

на удивление, да

Слушайте переговоры пилотов, из них можно многое понять по тактике прохождения. 

 

Новая СО - YouTube

интересная миссия. фит очень простой - дальники с реверсивным ускорителем стоят рядом с укрытиями (чтобы прятаться от ракет и лазеров) и один перехват, бомбы таскать (если они есть). бомбы наносят огромный урон, с одного взрыва сносит больше половины щита. первым делом надо сбить аномалию, намного легче станет. в ракетном вооружении - торпеды, чтобы сбивать излучатели. по корпусу стрелять не надо, только по панцирям и ядрам

Хм, так вы только 7-9 прошли, я то думал 13-15.   

Хм, так вы только 7-9 прошли, я то думал 13-15.   

13-15 мы вчера прошли  ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)