Краткое замечание по поводу окна "В БОЙ"

Иконки-кнопки режима “Свой бой” и описания спецоперации пожалуй лучше сделать более заметными и напоминающими кнопки.
Особенно это касается режима “Свой бой”.
Я лично вообще не обратил на нее внимания и если бы сокорпчане не подсказали вряд ли бы в него попал   :fedlol:
Кстати они то же её обнаружили случайно  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)
Возможно “Свой бой” следует все-таки вывести в более заметную кнопку где-нибудь тут?..Ну к примеру…в общем на ваше усмотрение  ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)
2yrTZhTz.png

Извините, но мы кажется не прошли тест на… gallery_167154_1893_6486.jpg

Сделайте кнопки побольше позязя  :fedcrazy:

юзабилити всегда страдает ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) а все из-за “табличного” интерфейса в игре аля 90-2000ые года…

Табличный ? Так по моему как раз табличный и более правильный чем хз что и где нажимать :frowning:

юзабилити всегда страдает ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) а все из-за “табличного” интерфейса в игре аля 90-2000ые года…

 

 

Табличный ? Так по моему как раз табличный и более правильный чем хз что и где нажимать :frowning:


А ну не ссориться  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif) 

Где-то табличный подходит, где-то “раскидайлик”

Тут неудобство в том, что кнопки маловаты и на кнопки не очень похожи…больше на какие-то отметки ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

Табличный ? Так по моему как раз табличный и более правильный чем хз что и где нажимать :frowning:

почему у тебя только выбор между таблицей и хз что где?))

 

просто даже в каких-то вшивых мобильных играх дизайн шагнул в 21 век, а у нас все висит на месте.

тем более из-за табличности в данном случае выбора боя и все в куче собралось из-за чего эти кнопочки почему-то решили сделать поменьше, мол итак много всего намешано, вот чтоб и не было кашицы))

почему у тебя только выбор между таблицей и хз что где?))

Потому что таблица подрузомевает структуру и мне в ней проще ориентироваться.

Я это из этого даже носкуль базы не очень уважаю не смотря на ее плюсы …