ПВЕ Дредноут

Это по моему совсем не серьезно .зашел в ПВЕ на Захваченый дредноут,все 40 секунд ожидания ,трое игроков загружались,начался бой ,учавствовал я один ,минуты три смог продержаться - парни загружаются и так продолжалось до того как меня сбили ,поражение парни загружаются ,думаю они сейчас сидят очень довольные за такой пролет в пустую.

 

Хотел добавить еще файлы ,но к сожалению ,не добавляются выдает ошибку загрузки

Или разберитесь с такими ошибками ,или просто отключите запуск боя ,если игроки не готовы.

Взял крыхана и прошел соло. Самая легкая миссия ж.

Имхо:

На Т4-5 не очень легкая - его бы фокусили и постоянно обстреливали так, что он не смог бы захватывать  маяки. Если на дивере у него был шанс, то на крыхане - без шансов.

Взял крыхана и прошел соло. Самая легкая миссия ж.

Я не против ,но у меня действительно нету толкового крыхана ,я по мелочи ,на перехвате с ядеркой )))

Я не против ,но у меня действительно нету толкового крыхана ,я по мелочи ,на перехвате с ядеркой )))

У мя тож. Но я проходил на бладторменторе.  :fedcrazy:

Вообще. редкая ситуация всё же, наверн.

Ну так сравнил т3 миссию с т5 миссией. Ксли на т3 можно в соло держаться на чем угодно то на т5 в соло тебя порвут на куски за пару минут. Можно успеть разве что  долететь до укрытия, в хвосте, но толку мало. 

 

В соло маяки по моему ни на чем не захватываются. а 2 и 3 части на дальнике или дивере проходятся.

Хз, я на т5 на дальнике, разведе и заграде последние дни летал фармить агентов (не считая новой миссии). Все лёгкие, кроме добывающей.

на первую часть дреда ты в соло не на чем не пройдешь)

Ну, может быть :с

Не тот раздел ошибок и логов нету