Постройка корабля

Не могу построить ни одного корабля, тупо пробовал ни один корабль из трех фракций.

Не пойму что я не так делаю…

  1. Выбираю модуль

2, Ставлю количество двигателей

3,Ставлю количество реакторов

4, Ставлю количество щитов

5, Ставлю количество слотов конструкций корпуса

в общем и целом всего по моему усмотрению до 9 слотов, но нет подсветки кнопки построить, то есть не принимает игра чего то

Я долго шел к постройке своего первенца и на тебе такой облом…

Точно собрали все детали? Точно всего хватает? Кредитов хватает? Приложите скрины и логи, пожалуйста.

Я выложил скрин

Не хватает деталей на щиты, корпус и компы, красненьким отмечено жи

Вообщем, тут немного сложнее чем просто взять 2 компа-слота и скрафтить 2 части кораблей компа. Вам там показывается, что нужно 3 части щита (у вас 2), 5 корпуса (у вас 2) и 3 компьютера (у вас 2). Почему? Потому что на некоторых кораблей, если берешь, например, 3 компьютера, то надо скрафтить 9 частей компьютера, а не 3. Все ради баланса. Так что надо докрафтить пару частей.

Вообщем, тут немного сложнее чем просто взять 2 компа-слота и скрафтить 2 части кораблей компа. Вам там показывается, что нужно 3 части щита (у вас 2), 5 корпуса (у вас 2) и 3 компьютера (у вас 2). Почему? Потому что на некоторых кораблей, если берешь, например, 3 компьютера, то надо скрафтить 9 частей компьютера, а не 3. Все ради баланса. Так что надо докрафтить пару частей.

Спасибо, чего то не пойму девять слотов больше не дает, а если какая то сложная схема дайте ее выкладки,не ужели я так мощно не догоняю?

Где раздел в игре по возможной комбинации слотов и их компонентов?

Хочется просто биться головой об стену…

Я ведь играю в игру для среднего статистического пользователя

Это так, укол в сторону администрации, но слава богу что ты оперативно мне ответил и доходчево  объяснил.

Спасибо еще раз!

Ты зашел на форум и можешь тут у народа поспрашивать. Обсудите, сделаешь. Сгоряча не крафти) А то у тебя мягко говоря плоховастый будет кораблик, судя по скрину.

Спасибо, чего то не пойму девять слотов больше не дает, а если какая то сложная схема дайте ее выкладки,не ужели я так мощно не догоняю?

Где раздел в игре по возможной комбинации слотов и их компонентов?

Хочется просто биться головой об стену…

Я ведь играю в игру для среднего статистического пользователя

Это так, укол в сторону администрации, но слава богу что ты оперативно мне ответил и доходчево  объяснил.

Спасибо еще раз!

 

 

Почитайстатью вики, поспрашивай в вопросах новичках (ссылка у меня в подписи), там все и узнаешь ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png).

Еще одна спасённая душа!

А я вчера отобрал у нуба в Другом мире моник, пока писал предложение вернуть награбленное, тот меня обматерил, а потом поленился за ним лететь) Такие вот попадаются)

Нашол тему с релиза, когда только вышли первые крафты:

[Как правильно собрать свою прелесть](< base_url >/index.php?/topic/42390-kak-pravilno-sobrat-svoiu-prelest/)