Воскресные автотурниры.

Всем Мяу и много сливок!!!

У нас в игре есть автотурниры каждое воскресенье, они проводятся на Т3. Да Т3 очень популярный, его относительно просто одеть в в мк4-5, там нет всяких  штучек которые совсем не нравятся игрокам “чистого скила”.  Но в то  же время хочется поиграть не только на "осточертевших " Т3, но и на Т5. Однако на Т5 есть "проблема "  в виде 13-1 и 14-1, этот тир трудно прокачать в мк4-5, да и не так много захотят там играть по личным причинам. Предлагаю замутить таким образом : проводить автотурниры на Т4 (10-12 ранги) в последнее воскресенье месяца.

Награду за турнир  я определять не буду, для этого у нас есть более компетентные люди в лице Лезорта, но хотелось бы чего то необычного, что сподвигнет игроков прокачаться игроков до Т4(10-12) и выше.

Согласен, но без отключения т3 турнира.

Почему бы и нет.

компетентные 

:fedlol:  :fedlol:

Как по мне, лучше каждую неделю чередовать теки т3-т5

Это заставит качать и т3 и т4 и т5

Проводить турниры т3 и т4 паралельно, пусть люди выбирают на чем лететь. лично я давно созрел для т4, но в Триаде нету практически игроков с даже 10ым рангом, не то что фулл оранж фиол 12ые. У меня же все это есть, и мне осталось 4 корабля на т4 докачать и я уйду на т5. Так что если появяться т4 турниры буду искать команду для полетушек или лететь с триадовцами на т3)))

Почему бы и нет.

компетентные 

:fedlol:  :fedlol:

Эт все фигня, ты посмотри как я слово игроки написал 2 раза  :fedlol: , при том что я это исправлял, и все равно осталось также.

 

Как по мне, лучше каждую неделю чередовать теки т3-т5

Это заставит качать и т3 и т4 и т5

Да было бы отлично, 2 раза Т3,  потом Т4 и Т5.  Но для начала Т4 бы запустить, тем более у многих игроков такие корабли есть.   А вот после нового года можно запустить и т5.

Проводить турниры т3 и т4 паралельно, пусть люди выбирают на чем лететь. лично я давно созрел для т4, но в Триаде нету практически игроков с даже 10ым рангом, не то что фулл оранж фиол 12ые. У меня же все это есть, и мне осталось 4 корабля на т4 докачать и я уйду на т5. Так что если появяться т4 турниры буду искать команду для полетушек или лететь с триадовцами на т3)))

проблема в том что все будут на т3, на т4  все забьют. и в принципе люди  с которыми  я это обсуждал , сказали сразу что так делать нельзя. 

проблема в том что все будут на т3, на т4  все забьют. и в принципе люди  с которыми  я это обсуждал , сказали сразу что так делать нельзя. 

ну тогда в субботу т3 в воскресенье т4 или наоборот) или в 20:00 т3 в 22:00 т4

а вообще йа за любой расклад по т4, хотеть, хотеть, хотеть *_* дайте мне только игроков командных с т4 корами…

Гамбит я   бы не против, мне это на руку, но для игры это плохо по нескольким параметрам сразу. Тот вариант что я предлагаю взвешен по очень многим критериям, и я не буду их озвучивать.

В любом случае я буду очень рад турнирам Т4

Сделать турниры на т4 в субботу

если желания игрокам ГС выдавать у разрабов нету

можно награду сделать в виде:

  • монокритсалы

  • ржавый контейнер

  • контейнер с контробандой

  • набор авантюриста

  • лоялка

вообщем пока не сделали лиги, а их делать могут еще долго. воткнуть готовый функционал изменив тэк с т3 на т4 в субботу это будет круто.

а потом субботний т4 оставить а воскресный т3 либо заменить на лиги, либо параллельно сделать. там видно будет.

фиговое предложение, турнир т3 работает люди играют - значит все норм.  Зачем вводить для т4 то что есть на т3? Для старших теков надо вводить какие то новые соревнования, чтоб был выбор играть например турнир командный бой на т3,  классовые бои на т4 и какое нить конкурентное ПвЕ на т5( все таки дофига народу играет онли ПвЕшки).

 

Тогда было бы норм. А просто так переносить турнир с т3 на т4 да нафиг надо.

Как человек имеющий все коры. Мое мнение - Т4 давно надо сделать турнирным, а не проходным теком!.

  1. он перестанет быть проходным.

  2. на этом теке есть все оранжи (улучшения) и за кредиты, а не после поиска чертежей.

  3. на этом теке есть разнообразие кораблей всех ролей и все более менее сбалансированы.

  4. если будут проводиться туры на этом теке (последний тур на т4 показал себя очень не плохо)  будет оживление на т4, а это предтоп!

  5. новички которые за неделю прокачали ветку коров до т3 не будут в таком офиге как после т1 выйдя на т2 и нарваться на педобиров (ну все понимают о чем я).

  6. режимы боев уже как на т5  и покачаться (особенно заработать полегче лоялку 15 ранга) немного легче чем на Т5, а это способствует тому чтоб иметь на т4 фулфиол и желательно прем кор. (сейчас такое практикуют на т3)

П.С. Разрабы сами (не зная как выйдет наверное)  делают весь контент для т3, а потом для т5, взять даже воскресные туры… Да сделайте их Т4 и ВСЁ, абсолютно ВСЕ поматюкаются и зафиолят т4 (особенно те кто имеет все на чем ему приятно летать), а там до т5 не далеко. Никто за 2 года точно не фулфиолил 4 кора т4, а зачем??? если там нет контента и массовости? и лоялки на т5 всего на 30000 надо больше. НО когда-то был старый БЗС, на который все стремились прокачать коры чтоб не быть ущербным. А сейчас что есть??? не удаляйте пост а досчитайте до 10-ти, вдохните и подумайте.

Даешь Т5

Никто за 2 года точно не фулфиолил 4 кора т4

 

Откуда инфа? )) Я вот фиолил. По 6-8 любимых кораблей, используемых мной ролей, каждого тека в фулфиол. Времени потратил год, летая крайне лениво. Играя два года, игнорируя Т4, куда можно было девать лоялку? Просто интересно ))