модернизация способов разборки модулей.

В общем, в очередной раз у меня заполнился склад всяким хламом в количестве 1500 единиц.

Нужно чистить - разбирать комплекты модернизации мк2 (зеленые). У меня их штук 500. 

Каждый вручную. Это мне полчаса сидеть ковыряться. уже 11 писем на почте со всяким хламом.

Может все-таки сделаете (все-таки - т.к. уверен, что похожие темы уже были), уважаемые разработчики:

  1. опции “автоматически разбирать комплекты модернизации мк2” и “автоматически разбирать комплекты модернизации мк4”

  2. Возможность разбирать за раз сколько угодно модулей.

 

Просто нужно делать это своевременно, лично я страдал нехваткой что либо разобрать, а ничего не было…

 

 

 

E0nfzhG.jpg

Теги как всегда порадовали ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Можно добавить несколько иное предложение.

Дать пользователю возможность устанавливать “галочки” на:

  • группе модулей (прим. пульсар, все наборы одинаковые)
  • типе модулей (прим. модули прикрытия)

Пример использования давно применяется в мобильных тел., для работы с файлами и папками. Так почему не бы не использовать уже успешно применяемую систему, добавив клавиши “разобрать выделенное”, и (можно добавить по желанию) “разобрать всё, кроме выделенного”.

В некоторых проектах имеются клавиши,  процитирую с одного из них: “продать весь хлам”. При реализации для СК предлагаю выводить меню для подтверждения действий, с перечнем всего оборудования, что будет массово продано.

p.s. аналогичную клавишу можно сделать не только для продажи, но и для разборки модулей.