При разборке крафченного корабля не вернулись затраты на монокристаллый

 

И да, если они удовлетворят твою просьбу то это приведет к ситуации когда службу завалят просьбами вернуть ресурсы. Нужно понимать что не только ты был в заблуждении и понес убытки. Я не говорю еще о других ситуациях связанных с другими багами и проблемами. Так что желаю удачи в фарме моников. 

Мойя если они так сделают…

Не думаю, закрыть навсегда так не сделают, если вложили деньги. Могут забанить на форуме, мут чата вечный дать, забанить в игре на не котрое время но удалить полностью профиль они не имеют права. 

Фармить моники я не буду. Если ничего не вернут, то, скорее всего, я покину этот проект. Я сам работаю в сфере услуг больше 15-ти лет и поэтому знаю, как должны решаться подобные проблемы. То что монокрисы не возвращаются вообще это одно, бог с ним, но то, что об этом не предупреждают-совсем другое и это несправедливо.

 

 Знаете пацаны сколько стоит количество монокристалов  на один корабль за валюту?

Этот проэкт держится на таких как мы у которых есть деньги и они их не жалеют на игру . 

Знаете сколько я потратил зеленых на нее?

Где то порядка 1000 долл.

Дорогая администрация имейте уважение к игрокам…

Я полностью присоединяюсь к этому парню!

что то 1000? серьезно? хех, я перестал донатить когда увидел что происходит, теперь уж точно вкладывать не буду…