При разборке крафченного корабля не вернулись затраты на монокристаллый

Перед разборкой, было выдано сообщение, что частично будут утеряны материалы, затраченные на постройку. Но то, что монокристаллы не вернут вообще такого не было написано! Убедительно прошу возврата монокристаллов, и так на их добычу потратил немало реальных денег и времени в игре.

[logs.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=156729)

возвращается вроде детальками, не?

Тебе вернули 2/3 деталей. О мониках никто не говорил.

думать надо прежде чем бабосы закидывать

Охренеть, я тоже не знал про такой попадос

Так надо было у народа спросить. Хехех.

показания разнятся, кто то говорит что 1/3 вернётся, кто-то 2/3 . Чего-то неохота пробовать на своей шкуре )))

как правильно то?

Я два разбирал. Не посмотрел.

:fedcrazy:  :fedcrazy:  :fedcrazy:

по ощущениям около 50 % возвращают , но хотарм мог бы сначала спросить , ему бы сразу сказали что возвращают только детали

при разборке отберут 33% вернут 66%, так понятней?

И да, может быть неравномерно вернуть ибо чего то больше чего то меньше. 

Монокристаллы не возвращаются

Монокристаллы не возвращаются

Почему вы об этом не предупреждаете при разборке?? откуда я мог об этом узнать? Еще раз прошу в виде исключения вернуть монокристаллы или корабль обратно и добавить предупреждение в сообщение при демонтаже корабля!

Обратитесь в службу поддержки

Ого, хорошо я не стал кальтроп пересобирать, а то также пострадал бы…

Это моё обращение в службу поддержки Gaijin

 

"Добрый день! На форуме игры я создал тему с описанием проблемы,

после недолгой переписки технический администратор проекта

под ником Skula1975 порекомендовал мне обратиться в службу поддержки, что я и делаю.

Надеюсь на положительное решение моей (и не только) проблемы! Спасибо."

 

Посмотрим, насколько лояльна администрация к своим игрокам и способна ли признавать и исправлять свои ошибки.

На всякий случай, напоминаю:

3.13.  Запрещено частичное или полное публикование любого вида переписки с любыми представителями Администрации проекта, службой поддержки проекта и/или разработчиками игры; в т.ч опубликование переписки с гейм-мастерами, модераторами форумов игры, комьюнити-менеджерами; в том числе публикование переписки в чатах игры, на форумах игры, а равно на любых сторонних ресурсах; в том числе запрещена полная либо частичная передача переписки любым третьим лицам. В случае обнаружения подобных действий, администрация вправе блокировать учетную запись нарушителя навсегда.

Мойя если они так сделают…

И да, если они удовлетворят твою просьбу то это приведет к ситуации когда службу завалят просьбами вернуть ресурсы. Нужно понимать что не только ты был в заблуждении и понес убытки. Я не говорю еще о других ситуациях связанных с другими багами и проблемами. Так что желаю удачи в фарме моников. 

Мойя если они так сделают…

Не думаю, закрыть навсегда так не сделают, если вложили деньги. Могут забанить на форуме, мут чата вечный дать, забанить в игре на не котрое время но удалить полностью профиль они не имеют права. 

 не имеют права. 

![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Как решишься проверить - сообщи)

И да, если они удовлетворят твою просьбу то это приведет к ситуации когда службу завалят просьбами вернуть ресурсы. Нужно понимать что не только ты был в заблуждении и понес убытки. Я не говорю еще о других ситуациях связанных с другими багами и проблемами. Так что желаю удачи в фарме моников. 

Мойя если они так сделают…

Не думаю, закрыть навсегда так не сделают, если вложили деньги. Могут забанить на форуме, мут чата вечный дать, забанить в игре на не котрое время но удалить полностью профиль они не имеют права. 

Фармить моники я не буду. Если ничего не вернут, то, скорее всего, я покину этот проект. Я сам работаю в сфере услуг больше 15-ти лет и поэтому знаю, как должны решаться подобные проблемы. То что монокрисы не возвращаются вообще это одно, бог с ним, но то, что об этом не предупреждают-совсем другое и это несправедливо.