Потоковый фазер

Суть предложения - добавить в описание потокового фазера радиус взрыва снаряда.

Эмпирическим способом было установленно, что около 200м…но лучше иметь точные цифры

Грустные мысли: 200 метров… Что так мало-то? надо было сразу 1 км сделать - а то в меня не каждый рак попадает с этой пушки…

Пуху надо нерфить…  da.gif Чтоб для того чтобы с ней играть, надо очень, очень спецализированный фит ставить. Например все в энергию… Я это к тому, что возможно в будующем, создам предложение по нерфу этого оружия. И оно будет заключатся именно в том, чтоб при каждом выстреле оно, сжигало энное количество энергии в энергоблоке. 

Сейчас пушка явно находится за гранью баланса. И эти действия, сильно помогут снизить её имбовость.  kompolom.gif

Пуху надо нерфить…  da.gif Чтоб для того чтобы с ней играть, надо очень, очень спецализированный фит ставить. Например все в энергию… Я это к тому, что возможно в будующем, создам предложение по нерфу этого оружия. И оно будет заключатся именно в том, чтоб при каждом выстреле оно, сжигало энное количество энергии в энергоблоке. 

Сейчас пушка явно находится за гранью баланса. И эти действия, сильно помогут снизить её имбовость.  kompolom.gif

чем он имбовый?

А может и меньше 200-а. точно дистанцию определить сложно. А если дистанция подрыва и радиус взрыва разные, то вообще туши свет - хрен пойми что где

Чем она имбовая? Пока имбовость эта расчухается, к ней можно подлететь и три раза разобрать.

Постреливать из за угла разве что.

Чем она имбовая? Пока имбовость эта расчухается, к ней можно подлететь и три раза разобрать.

Постреливать из за угла разве что.

Заметил, что штурмов и фрегатов драконит страшно, троль-пуха по факту…Не могу сказать плоха или хороша но меня, как цель, иногда напрягает :empD:

Появились турель-фиты под нее. Встретил вчера пару раз на Т3 и на Т4. Разгоняют дальность до предела, и плюются из за спин товарищей аки торпедники недоделанные. Для мелочи, должен признать, довольно неприятные плюхи, для штурмов - совсем нехорошие. Еще и не видно откуда. Разок подобрался посмотреть: стоит таклер, обложенный вокруг себя дранами (стоит за линией фронта, за спиной хилов даже, где то рядом с дальниками :fedblink: ), и методично шмаляет. Стоит, Карл!!! Стоит!!!  Великолепный геймплей у чела. Аплодирую стоя.

Эмпирическим способом было установленно, что около 200м…но лучше иметь точные цифры

300 метров

Нерфить фазер, ага, щас. пусть лучше сингулярку нерфят, она намного имбовее