Конкурс - Лучший ПвЕ-сценарий (Обсуждение)

 

Карочи, четырем ПВЕшерам надо убить других четрыех ПВЕшеров, в мясорубке, где пираты сражаются с киберами, а потом прилетает дредноут чужих и всех убивает, кто без према.

Класс!!!

 

 

Надо делать. Очень.

Плохо что можно вкладывать только один сценарий…  sad.gif А то у мя есть как минимум еще один…

Плохо что можно вкладывать только один сценарий…  sad.gif А то у мя есть как минимум еще один…

Лучше тот до ума доведи : ))

Плохо что можно вкладывать только один сценарий…  sad.gif А то у мя есть как минимум еще один…

Вот вот, согласен полностью. У меня много идей по миссиям сразу придумалось. Выложил ту, которую больше всего пройти хочу. Может реализуют. Сейчас ПВЕ - простое набивание ботов, ресурсов, фиолетовой точки. Сделать те что есть по динамичней уже считай другие миссии.

Создать свою Pve миссию? Я надумал создать захват дредоунта на ходу. В первом раунде нужно стрелять ему в движки, и уничтожить их. В качестве войск будут пираты и сам дредонут тоже будет атаковать но редко и это предупредит “внимание опасность”. Во втором раунде нужно вырубить ядро энергии дредунта для этого нужно пробить обшивку и пролететь внутрь. А в третьем раунде сопроводить коробли с десантом там тоже пираты в качестве атакующих.

Сейчас ПВЕ - простое набивание ботов, ресурсов, фиолетовой точки. Сделать те что есть по динамичней уже считай другие миссии.

А какая разница? Один раз прошел и больше не интересно. В следующий раз всё абсолютно то же самое ж.

Моя а по моему сценарию что скажешь ? Интересно услышать мнение других игроков.

Моя а по моему сценарию что скажешь ? Интересно услышать мнение других игроков.

То же, что и о любой другой ПвЕ.

Ну, хоть немного рандомности, молодец)

Лучшие две вот эти:

предлагаю эпическую пве миссию на 12 человек. доступна для крыла игроков с эло 1600+ на кораблях т5. суть токова:

необходимо защитить наши дома от вторжения киберов-норкоманов, которые хотят грабить и насиловать мирных жителей.

необходимо удерживать недалеко расположенные ключевые точки, потеря всех точек- проигрышь. точки распологаются в центре карты и символизируют базу наемников. не обязательно они должны выглядеть как маяки, можно нарисовать модель базы.

мобы набигают волнами со всех сторон по 20-30 штук.

основная изюминка данной миссии, для чего собственно и сделано требование по эло, это то, что в качестве мобов будут использоваться игроки холдинга ересь со, или как там он сейчас называется, не суть.

так вот значит они респаются и набигают по 30 на мояки, а крыло игроков должно их сдерживать. конечно может оказаться так, что такие концептуальные мобы окажуться слабее своих собратьев с захваченного дредноута например. в таком случае можно выдать им повышенные характеристики, например, пульсары чужих.

в конце, через 10 волн появляется босс МольбертГлиннер - жирных корабль с модульной системой повреждений, можно использовать крейсер из последней пвешки.

как то так.

 

Карочи, четырем ПВЕшерам надо убить других четрыех ПВЕшеров, в мясорубке, где пираты сражаются с киберами, а потом прилетает дредноут чужих и всех убивает, кто без према.

Даж не знаю, какую бы выбрать.

Все остальные - просто унылое ПвЕ. Кому-то такое нравится. Пусть играют, чо.

У меня вопрос, к примеру вы в 4 ОМ полетели в миссию караван, возьмете РЕБа ?

блин ПВЕ хз но ущербный режим (было время что на т5 не было онлайна и я качал 2 кора Т5 в ПВЕ, это была вынужденная мера, а на потому, что нравиться режим) пол часа бьешь оскверняшку тратишь кучу дкпликаторов, а на выходе может чертеж выпадет или бабло которое тем кто ходит нах не надо, а новичков на элитные режимы ПВЕ никто не берет, ради стража Галлактики я ходил на оскверняшку , но сейчас не интересно, 500 ГС если повезет и будешь     в первой 12 и 3 фиол точки, извините но зачем так напрягаться??? Если сделают элитный ПВЕ с 100% чертежом или 2 млн кредов тогда есть смысл. Толку напрягаться тратить дуплы и тд ради чего??? ладно бы точки давали 3 фиол модуля или лучше хотя бы 1 оранж чертеж. тогда есть интерес… а ща просто режим куда никто  не ходит из топ игроков, сднлайте адекватную награду и народ попрет а ща … я лучше на пвп скожу 5 раз, адекватная награда элитному ПВЕ

Я прочел первые посты… Господи, им нужно срочно выдавать учебники русского языка. И пока не пройдут тест на грамотность, не давать писать им на форуме. 

Когда я писал сценарий ПВЕ миссии я преследовал главную цель, нельзя написать ховту по прохождению.

Типа бери такой то корабль, подлетай сюда и пали тем туда. Чтобы каждый раз миссия приходилась как в первый раз.

Жаль что только одну идею можно закидывать, есть еще как минимум две крупных.

Если так и пойдет.

То возможно я хоть пару косарей голды получу.

Желаю удачи остальным ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Если так и пойдет.

То возможно я хоть пару косарей голды получу.

Желаю удачи остальным ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Все шесть получишь!

Если так и пойдет.

То возможно я хоть пару косарей голды получу.

Желаю удачи остальным ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Все шесть получишь!

Если так.

То на НГ куплю с пару хорошых кораблей.

Мне как раз нужен спарк, патрик и берсерк.

Все шесть получишь!

Жестокий ты ;(

 Все шесть получишь!

Жестокий ты ;(

 

Да ничего подобного, я мельком работы посмотрел, у парня есть реальные шансы, он хоть бредит коротко  :fedcrazy:  

Учитывая последние тенденции на пути к улучшениям: предлагаю миссию где главного босса нельзя убить 90 сек + он будет валить всех ацким пульсаром на 10 км.

Не понятно требование - почему сценарий должен быть только один ?

Лично я не очень верю что реализуют сценарий так как его распишет игрок, во первых очень много букв и уже

не понятно что нужно и куда, и потом игрок может не знать всех аспектов что знают разрабы и бывалые.

Т.е. из сценария могут взять идею и переделать его уже по своему усмотрению. Исходя из этих

слов нужно давать как можно больше идей и тогда можно будет из них наделать больше интересных

ПВЕ миссий.

Почему я это пишу ? Да вот родилась совершенно новая идея про ПВЕ миссию, но в конкрус ее уже нельзя выдать ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Спасибо.