Конкурс - Лучший ПвЕ-сценарий (Обсуждение)

 

Карочи, четырем ПВЕшерам надо убить других четрыех ПВЕшеров, в мясорубке, где пираты сражаются с киберами, а потом прилетает дредноут чужих и всех убивает, кто без према.

Класс!!!

 

Можно такой вариант еще: четырем ПВЕшерам надо убить других четрыех ПВЕшеров, в мясорубке, где пираты сражаются с киберами, а потом их закидывает на БЗС в качестве дронов двух противоборствующих дредноутов.

Скоро конец конкурса.

Надо будет посмотреть кто получит голду.

Бо щас довольно много свои идеи отписали в теме.

Скоро конец конкурса.

Надо будет посмотреть кто получит голду.

Бо щас довольно много свои идеи отписали в теме.

Ты на аккаунте у себя посмотришь, когда пополнят!

Конкурс закончился вчера. Каковы результаты?

Сегодня уже будет видно.

Кто получит голду.

в 20:00Мск будет видно.

Сегодня уже будет видно.

Кто получит голду.

в 20:00Мск будет видно.

Мы все за тебя болеем!

Ой ошибся в 23 Мск.

Конкурс завершился! Читать и представлять выложенные работы в игре было очень приятно. Это был один из самых сложных конкурсов с точки зрения выбора победителя, какие-то миссии были хороши по лоровой завязке, какие-то напирали на геймплей, и все они были очень достойного уровня, очень трудно выделить всего три. 

Тем не менее мы смогли сделать этот довольно тяжелый выбор. 

 

Наши фавориты:

 

Первое место и награда 6000 ГС - Iridiys

С этой миссией

 

Второе место и награда 4500 ГС - Elrat999

С этой миссией

 

Третье место и награда 3000 ГС - NoniLaw (в игре Laett)

С этой миссией

 

 

Поздравляем!

 

Тем, кто не указал свои игровые ники, просьба написать в личку мне или Акаурлу

Повторюсь, все выложенные работы по-настоящему достойные и выбор был действительно трудным, мы обязательно еще не раз проведем конкурсы такого плана в будущем. 

На следующей неделе запускаем новый конкурс, следите за новостями!

Печалька(

Но он прав, тут три лучшых работы ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Выиграли лучшие ПВЕ сценарии, в принципе я лично сразу не сообразил что конкурс был не на идею а

на лучшие оформленое ПВЕ сценария.

Поздравляю выигравших. Если случайно ЭТО реализует то можно не писать даже ховту как это пройти,

его уже написали :wink:

Мне не понравились все три, но это не удивительно, ведь я тоже писал сценарий, иначе и быть не могло : ))

Надо завязывать давать с умным видом советы, раз даже в конкурсе с таким составом и качеством участников ничего выиграть не могу : ))

Мне не понравились все три, но это не удивительно, ведь я тоже писал сценарий, иначе и быть не могло : ))

Надо завязывать давать с умным видом советы, раз даже в конкурсе с таким составом и качеством участников ничего выиграть не могу : ))

Погляди что я написал. Я лично не думал что главное в конкурсе для ПВЕ это оформление,

мне всегда казалось наоборот что любая инструкция по конкретной ПВЕ миссии полностью убивает

это миссию. Пропадает весь интерес :frowning:

Пока еще тему не закрыли, даю бесплатный совет для разрабов.

Если Вы уж ударяетесь в Сюжет и Оформление ПВЕ миссий ( хотя до сих пор так и не могу понять, пве должна быть повторяема, какая еще может быть повторяемость при сюжтной ПВЕ ? прошел раз и забыл )

то ВАМ давно уже пора клепать ДЛЦ за бабло - стори лине.

Типа Халва2 - эпизоды 1-2-3, типа недавно вышедшего Маинкрафта сторе лине ( тоже епизоды 1-2 и т.д. )

Причем есди покупаешь этот ДЛЦ то как бы играешь с 0, и новичики покупая ее прокачают корабли типа как во Фрилансере и дальше уже можно на этих кораблях играть просто в СК.

А если старик, то ему типа Вы были сбиты и в спасательной капусле попали туда то и повалилось приключение - полная сторе лине.

Мне кажется такие ДЛЦ будут как отдельные игры раскупать как пирожки.

P.S. х.з. понятно написал или нет, но старался ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Я хочу этот аппарат на картинке!

Мне не понравились все три, но это не удивительно, ведь я тоже писал сценарий, иначе и быть не могло : ))

Надо завязывать давать с умным видом советы, раз даже в конкурсе с таким составом и качеством участников ничего выиграть не могу : ))

Да я тоже так думаю. Где в СК не участвую - побеждает ересь и отсутствие зачатков воображения и логики…

 

Дрон за дрона, друг мой, заград скоро точно…

Спасибо большое за приз, наверное, это мой первая победа в игровых конкурсах. Будут скидки - пополню коллекцию своих донатных кораблей.

По конкурсу хотел бы сказать следующее:

  1. Немного поругать участников. Я просматривал практически все работы - и очень мало реально уникальных работ. В принципе, и первое место по сути не является уникальной идей, а просто сборной солянкой все остальных работ участников, что добавляли идеи ранее. Но сгруппировано и оформлено очень хорошо, поэтому я согласен с тем, что это, действительно, первое место (хотя и немного завидую). Многие другие работы не тянули на конкурсные или были однотипны.

  2. Что касается себя, я лично считаю, что смог занять 2 место именно благодаря тому, что дал уникальную идею “Tower Defense”. Кстати говоря, было бы неплохо, если бы судья писали свои мысли (комментарии) о том, почему та или иная работа заняла победные места. Таким образом, было бы больше активности на форуме - народ бы обсуждал (пусть даже если бы это немного переходило в срач) + будущим участникам было бы проще понимать, что от них требуется в конкурсе (идея, форма или внешний вид).

  3. Из всех идей, что были предложены, я заметил подавляющее большинство желающих сыграть в ПвЕ-миссию с активным боевым дредноутом (все-таки, наверное, не все сидят в корпорациях и могут себе позволить отстраивать эту махину). Поэтому считаю, что эту идею разработчики ну просто обязаны реализовать. Ведь если доволен клиент - доволен и продавец (я имею ввиду материальную выгоду). И еще очень жду увидеть реализацию своей идеи - надеюсь, так и будет. Приятно будет знать, что я немного вложил себя в любимую игру.

  4. Было бы неплохо в будущем проводить конкурсы, к примеру, на лучший дизайн кораблей и т.п. И активно использовать группу ВК - как не печально, по-моему, народа сидит там больше.

Таким образом, было бы больше активности на форуме - народ бы обсуждал

Вы согласны что приз давали не за идею а за оформление ?

 

Таким образом, было бы больше активности на форуме - народ бы обсуждал

Вы согласны что приз давали не за идею а за оформление ?

 

Да, мы согласны

Да, мы согласны

+1 … ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

 

Таким образом, было бы больше активности на форуме - народ бы обсуждал

Вы согласны что приз давали не за идею а за оформление ?

Не прям, чтобы совсем. Скорее, судья выбирали нормально оформленные работы (не обязательно с картинками, а те, что действительно тянут на уровень конкурсной, с полноценным описанием - а не фразы по 5 слов), и среди них уже выбирали норм идеи. Здесь кроется ошибка тех, кто писал правила конкурса - не надо было писать, что в судействе будут смотреть, прежде всего, на идею. Если бы написали подробно, что им нужны полноценно описанные геймплеи и т.п. - всем было бы понятнее. А из-за неграмотного составления конкурсного описания полились куча работ в формате “пошел туда, убил этого, победил, все”.