Марсианский лишай который сжирает скорость корабля (объясните мне)

/delete 

Это “круиз-контроль”.

У вас включилось “круизный режим”, так назовем. Не помню название. Поищите в настройках клавиш, там есть кнопки с варинтами “увелить плавно” или “увеличить дискретно”. Позволяют настроить скорость на которой будет лететь корабль, если отпустить клавиши Shift, W, S. Т.е. сейчас у вас летал бы постоянно на скорости 14. Можно включить любую скорость. Удобно когда надо лететь за транспортником, например. У них всегда скорость 100. Включаешь скорость 100 и не надо больше следить за скоростью.

Удобно когда надо лететь за транспортником, например. У них всегда скорость 100. Включаешь скорость 100 и не надо больше следить за скоростью.

:empfacepalm: лучшее развлечение в ОМ, считаю.

А можно не лететь за транспортником, а другими делами позаниматься, можно в пилотировании вокруг него поупражняться… можно… можно… Но лучше мы выставим скорость 100 и рядом с ним полетим. )))

 

Удобно когда надо лететь за транспортником, например. У них всегда скорость 100. Включаешь скорость 100 и не надо больше следить за скоростью.

Но лучше мы выставим скорость 100 и рядом с ним полетим. )))

 

 

Что не так? 

 

 

Удобно когда надо лететь за транспортником, например. У них всегда скорость 100. Включаешь скорость 100 и не надо больше следить за скоростью.

Но лучше мы выставим скорость 100 и рядом с ним полетим. )))

 

 

Что не так? 

 

 

При повороте транспорта его скорость зачастую снижается, это приводит к столкновениям.

у тебя что, стандартные ракеты стоят? бронебойные поставь или ЭМ ракеты (или вообще с ионной БЧ, но в ОМ она не сильно полезна, они на 3 порядка полезнее, чем стандартные.

 

Удобно когда надо лететь за транспортником, например. У них всегда скорость 100. Включаешь скорость 100 и не надо больше следить за скоростью.

:empfacepalm: лучшее развлечение в ОМ, считаю.

А можно не лететь за транспортником, а другими делами позаниматься, можно в пилотировании вокруг него поупражняться… можно… можно… Но лучше мы выставим скорость 100 и рядом с ним полетим. )))

 

согласен, а потом некоторые пилоты на поворотах камушки ловят иль еще что-то  :fedlol:

Спасибо, просто странно было, потому что в одной зоне есть, в другой нет

 

При повороте транспорта его скорость зачастую снижается, это приводит к столкновениям.

 

*спасибо