за гранью

всем привет.

не то чтоб я этого хотел. но оно само собой возникло.

Дело в том, что в игре вы даете на выходные скидки, на корабли  модули и т.д. Вопрос о том… Что делать тем у кого все есть? их не так много, но есть.

Им не нужны корабли и модули, им бесполезны скидки. Что на этом игра обрывается? Так где награда тем, кто пыхтел в этой игре, кто провел много времени, или я перегнул палку?

Я не играю как раньше, только потому, что впереди нет ничего. Нет ни какого интереса. это грань игры

 Придумайте что не будь.

Вот так навскидку прям ничего в голову не лезет… А есть игры, в которых впереди всегда что то есть? Есть игры без эндгейма? Интересно просто, может чего не знаю?

 

У нас, как раз, многое еще впереди. И грань еще даже не намечена. Возможно (очень хотелось бы по крайней мере) будут новые режимы ПвП, активно развивается ПвЕ составляющая, к новому году серьезные изменения ждут ОМ, со слов разработчиков - даже новые классы кораблей намечаются. Чего еще желать игроку? Чего еще ждать от онлайн игрушки? Вы говорите, не стесняйтесь. Интересно же.

 

*я не сотрудник гайдзин, потому воспринимать мои слова, как аксиому - не стоит. это всего лишь перспектива, которую я вижу, основываясь на публичных данных, предоставленных разработчиками и КМ.

Вот так навскидку прям ничего в голову не лезет… А есть игры, в которых впереди всегда что то есть? Есть игры без эндгейма? Интересно просто, может чего не знаю?

 

У нас, как раз, многое еще впереди. И грань еще даже не намечена. Возможно (очень хотелось бы по крайней мере) будут новые режимы ПвП, активно развивается ПвЕ составляющая, к новому году серьезные изменения ждут ОМ, со слов разработчиков - даже новые классы кораблей намечаются. Чего еще желать игроку? Чего еще ждать от онлайн игрушки? Вы говорите, не стесняйтесь. Интересно же.

 

*я не сотрудник гайдзин, потому воспринимать мои слова, как аксиому - не стоит. это всего лишь перспектива, которую я вижу, основываясь на публичных данных, предоставленных разработчиками и КМ.

Согласен, а вообще вся суть ММО в “измерительных инструментах”, т.е. по факту геймовер для игрока ММО наступает тогда, когда он на вершине рейтингового айсберга и у него все есть и он всех побеждает. А так ММО это бесконечная фаллометрия, в ней нет как бы конца. Для одного эндгейм - все прокачено, для другого - альфаскилл, для третьего его вообще нет… ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

я не понел тс, ты че все крафты уже собрал? занятся ему нечем. вот как соберешь все 9 крафтов тогда и приходи ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Вот так навскидку прям ничего в голову не лезет… А есть игры, в которых впереди всегда что то есть? Есть игры без эндгейма? Интересно просто, может чего не знаю?

 

У нас, как раз, многое еще впереди. И грань еще даже не намечена. Возможно (очень хотелось бы по крайней мере) будут новые режимы ПвП, активно развивается ПвЕ составляющая, к новому году серьезные изменения ждут ОМ, со слов разработчиков - даже новые классы кораблей намечаются. Чего еще желать игроку? Чего еще ждать от онлайн игрушки? Вы говорите, не стесняйтесь. Интересно же.

 

*я не сотрудник гайдзин, потому воспринимать мои слова, как аксиому - не стоит. это всего лишь перспектива, которую я вижу, основываясь на публичных данных, предоставленных разработчиками и КМ.

 

вы не совсем меня поняли.

Поясню, для того чтоб играть и быстро прокачать пилота, вы предлагаете скидки и всякие нужные для него вещи. Так вы заманиваете народ играть по выходным.

Это нормально. Такая политика оправдывает себя. Но есть одно но. Что делать пилоту который прокачал все.  Ждать зимы и тогда входить в игру? Потому что будет тогда интерес. Но тогда у всех будет интерес.

Я говорю о том, что появляется мёртвоя зона для пилота, Это когда игрока уже неинтересно просто так летать. Ждать зимы … можно, но не факт что потом уже будет интерес. Может перегореть и … очень многие уже ушли.

 

 

я не понел тс, ты че все крафты уже собрал? занятся ему нечем. вот как соберешь все 9 крафтов тогда и приходи ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

 

ты походу вообще не в тему написал. точней не читал её.

Там на крафты тоже скидки так-то.

Фи… вот прям в игре нечего делать, когда все есть… На данный момент, у меня в игре тоже практически все есть. Ну т4, пока обделен фиол модулями из-за недостатка лоялки. Но и то, на 96% я могу составить любой фит в фиолете от т2, до т5. Осталось насобирать лоялку на штук 20 модификаторов и все новые пушки, и всё… 

И чем же я занимаюсь? Да просто развлекаюсь… летаю на бредофитах, пытаясь как можно дольше быть не сбитым, плюю на статистику, и занимаюсь игровым тролингом. Доставая противников, спецмодулями корабля… боты, тормозилки, пеленг, и прочее… Это весело. Иногда летаю в ОМ, помогая кому то делать квест на моники, а кому то подбрасывая кредиты. Так как знаю что многим на нижних теках их сильно не хватает. Судя по моему опыту игры на твинке… 

Ээээм…Какая постановка вопроса.

Люди, если у вас все есть в игре - нагибайте))). Бросайте наконец свой пве и выходите в ПВП играть. Там весело). Заодно убедитесь, что рук у вас нет). Или даже звеном попробуйте полетать). Вдруг получится, чем черт не шутит. Кстати, последнее предложение - серьезное. Звеном намного интереснее играть, чем соло.