Ограничение фпс

  1. Не работает ограничение фпс в пвп, пве, ом, ангаре.

  2. Не работает ограничение фпс.

3.1) Иногда работает, но это очень редко, чаще всего не работает.

3.2) Поставить в настройках ограничение фпс, увидеть, что оно не работает.

  1. Надо исправить.

  2. Скриншоты, логи:

[logi_ogranich_fps.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=157085)

А зачем играть на 30 фпс, если позволяет больше, если не секрет?

А зачем играть на 30 фпс, если позволяет больше, если не секрет?

не знаю как ТС, но я именно в СК ставлю ограничение по максимальным показателям при просадках. Помогает избежать рывков, из-за которых довольно неприятно целиться и маневрировать из точного оружия.

А зачем играть на 30 фпс, если позволяет больше, если не секрет?

Если фпс овер 9000к ставишь лок сколько тебе удобно, видяхе легче (работает не на полную мощность). Сам часто 50 ставлю так как выше 60 сложно увидеть разницу.


Сейчас в игре лок 50 стоит работает, но цифра цветом показывает что фпс маловат ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png) Видяха какая, может настроить чего нужно?

Расскажите подробнее, что у вас за ПК. У меня ограничитель работает

играю в разрешении на 27" мониторе 2715х1575 максимально возможная графика, фпс 60 всегда и везде ибо так выставил. никаких лагов и глюков нет абсолютно, всё чётко и плавно. так что дело не в игре.

Расскажите подробнее, что у вас за ПК. У меня ограничитель работает

Ноутбук Lenovo Y550, Windows 7 32-bit, Intel Core 2 duo 2.2GHz, 2Gb RAM, NVIDIA GeForce GT 240M

Скула 1975 я ещё год назад это постил, и видео снимал . При том что на втором компьютере этого не было. Скорее всего это нужно смотреть в настройках видео драйвера. Имхо.

Ну помню, что-то такое было.

Но с воспроизведением плохо, непонятно, почему так происходит.

 

Может, действительно, драйвера обновить?