При попытке войти в игру предлагает принудительно улучшить орудие до уровня МК2 (как в обучении)

При попытке войти в игру предлагает принудительно улучшить орудие до уровня мк2 (как в обучении), экран затемнен, улучшение выполнить не могу из за недостаточного количества иридиума. 3 дня уже не могу попасть в игру, есть возможность решить данную проблему?

Пожалуйста, опишите как можно более подробно, как это произошло?

Вы уже проходили ранее этот этап обучения?

На данном аккаунте нет

На прошлом аккаунте я обучение прошёл полностью, но на этом мне не предложили апнуть пушку и купить другой корабль.

Пожалуйста, опишите как можно более подробно, как это произошло?

Вы уже проходили ранее этот этап обучения?

На прошлом аккаунте я обучение прошёл полностью, но на этом мне не предложили апнуть пушку и купить другой корабль.

Т.е. на новом аккаунте обучение было, но оно было неполным ?

Т.е. на новом аккаунте обучение было, но оно было неполным ?

Так и есть

У нас есть 2 обучения: Вы проходили обучение, в конце которого вам дают 150 ГС? Если проходили - вы их получали?

У нас есть 2 обучения: Вы проходили обучение, в конце которого вам дают 150 ГС? Если проходили - вы их получали?

Да. Проходил и ГС получал

Еще одно уточнение:

Вот вы залогинились и случился баг. Непосредственно перед этим (т.е. при предыдущем логине) вы проходили обучение или его часть?

Ответив на мои вопросы, попробуйте зайти в игру

Еще одно уточнение:

Вот вы залогинились и случился баг. Непосредственно перед этим (т.е. при предыдущем логине) вы проходили обучение или его часть?

При предыдущем логине я не проходил обучение. Я начал играть 19.09.15, а баг случился при логине 21.09.15

Ответив на мои вопросы, попробуйте зайти в игру

 

 

Сутки назад я начал синхронизацию системы с тестовым сервером. Сейчас я залогинился и баг пропал.

Это как-то связано?

Нет

При предыдущем логине я не проходил обучение. Я начал играть 19.09.15, а баг случился при логине 21.09.15

А вы не помните, сколько/какие стадии обучения вы проходили?

 

Нет

При предыдущем логине я не проходил обучение. Я начал играть 19.09.15, а баг случился при логине 21.09.15

А вы не помните, сколько/какие стадии обучения вы проходили?

 

Я проходил только обучение управления кораблём