Второй межкорпоративный чемпионат

Азаза, ЕСБ еле-еле вырвали ничью у нонеймов :fedlol: 

Имхо, тут нельзя не поглумиться :fedlol:  

 

 

а вот пираты просто оказались похитрее и придумали тактику 

Стояние фригошарика в дырке это для игроков может быть и тактика ,

а вот для дизайнера сие придумавшего оченна странное решение  учитывая разные режимы 

боя на данной карте .

И кстати тактики меняются , раньше были в почёте разведы и прыг-скок по маячкам , сейчас фригошарики с пульсарами в дырках .

 

И как бы уже две карты с нычками , что наводит на грустные мысли о направленности общей игры в сильный уклон ПВЕ и ОМ ,

то бишь дырки сие нужны что бы ныкаться от мобов .

[Ознакомится!](< base_url >/index.php?/topic/40604-doska-obiavlenij/?p=1031539)

[Ознакомится!](< base_url >/index.php?/topic/40604-doska-obiavlenij/?p=1031539)

 

Вопрос - когда?

до среды, 21 октября.

:fedlol:

2b1016d5c6c3.jpg

до среды, 21 октября.

 

Окей, кто-нибудь будет стримить, комментировать? Или всё сами должны будут, плюс скрины выложить?

Да. Потом еще скинуться и голду заплатить победителю

Только пересмотрел бой пиратов с мишками. 

“Вот это пираты! Настоящие! Слышь, негодяи!!”)))

Снимаю шляпу. Ребята и вправду не просто заныкались в нычке, а постарались грамотно построить оборону. 

Все сами. Капитанам отчитаться о результатах. Если командам нужен наблюдатель - запросить у меня в ЛС.

А если в ничью сыграем?

[Fedman47](< base_url >/index.php?/user/710161-fedman47/)

До победы. Если вам неважно с какого места выходить - можно оставить как есть. 

Кстате

А че щас, а не неделю назад?

[Fedman47](< base_url >/index.php?/user/710161-fedman47/)

До победы. Если вам неважно с какого места выходить - можно оставить как есть. 

 

какая разница 1 или 2 ?

или 2 команда попадет на 1 из другой группы?

От команды Сириус сообщаю, что команда Сириус отказывается играть (в смысле доп. бой против BSE) по причине того что им навязывают условия. Поскольку не было нормального предупреждения или предоставления наблюдателей.

Окей, тогда все остается как есть ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Не маленькие уже, к самоогрниазации пора приучаться. 

Может нам еще и на голду самим скинуться?

Ок, ты нам дай админов, мы заодно и призы распределим

Это несерьезно, Лезорт : /

Нет, все ок. Я же сказал, хотите наблюдателей - мне в лс. Меня устроят скрины результатов боя. 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ сетка

 

ffa7cc95d98f83e14cd04505561b82f3.png

Я же вам выбор предоставляю. Видишь, Сириусов устроил выход со второго места. 

Может мы тогда вообще без вас сами проведем турнир? Заодно золотишко подвалите и за организацию которые незаслуженно получаете за такую организацию? Сами проводим, сами скриним, сами стримим. Гляди может и организация хромать так не будет. 

 

Заодно и самоорганизуемся патчи делать за вас. 

 

Я уже высказывался про ваши переписывания правил во время турнира ранее. Так что Нова отказывается тоже играть. 

 

Вы бы еще в сигнальном маяке написали бы об этом. Прошла неделя и тут вспонмили, что надо доиграть…
Даже если лажанули, так хотя бы письмо отправили бы, чтобы новости от сторонних людей не узнавать.  ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png)