Второй межкорпоративный чемпионат

Жеребьевка была?

  • не было.

 

Принцип по которому формируется сетка на плейофф был объявлен?

  • не был.

 

Вывод:

Сетки на плей офф МЧ пока нету.

 

Ждем, сетку, которая будет соответствовать FAIR play.

 

наверно, будет как обычно

полный рандом

в котором у организаторов остается возможность “сжульничать”

 

Прошлые жеребьевки были в стиле старых фокусов:

красивая ассистентка отвлекает внимание

а в это время …

 

Хотя может анонимное голосование лучше подойдет для сравнения)

 

Вообщем нас не интересует каким образом была построена эта сетка. Беглого взгляда достаточно чтобы увидеть что если один из принципов её построения работает для 3х команд, то он нарушается для 4ой. И подобных несоответствий много. Ловить на косяках и тыкать носом в них - дело неблагадарное.

 

Мы ждем когда появится сетка построенная на принципах, претензий к которым нет у оставшихся в турнире участников. Имеются в виду претензии к честности, непредвзятости, справедливости.

Текущий вариант мы считаем бесчестным и не намерены инвестировать в подобный вариант время/энергию.

 

P.s. это в общих чертах я выразил мнение, команды ANGER. 

Вы снямаитесь?

Наконец-то позитив…Было бы возможность плюсик бы поставил

Завтра поставишь) Хачу предложить устроить для команд не вышедших из групп отдельную сетку плей-офф на тех же картах. Думаю большинство из команд побъються в ней даже без награды.

Вы снямаитесь?

Если ребята соберутся к выходным то будем играть, но у многих(не только ангеров) ещё до этих выходных желание участвовать поубавилось. Сейчас всего 9 человек в обойме( А заставлять играть без желания людей не хочу.

все как то сумбурно, внезапно. я устала. ;с

все как то сумбурно, внезапно. я устала. ;с

Ты молодец ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

 

все как то сумбурно, внезапно. я устала. ;с

Ты молодец ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

 

мне уже доложили как ты комментировал. ==,

я тебе отомстила сбив тебя тараном.

 

 

Уважаемые, читайте внимательно, я говорил что мы лучше есб на той карте в тот момент!!! Не вообще, а в тот момент! Читайте внимательно!!

 

перефразирую, вы будете лучше есб если их сделаете их,а то что вы сыграли в ничью не делает вас лучше есб

 

Последний фраг был вырван на последней секунде…Не мы напрягались, а они…они привыкли нахрапом брать и давить, но тут был жесткий деф и им пришлось играть как решили мы, лишь в конце они что-то придумали…

Повторю еще раз, на ТОТ МОМЕНТ мы играли лучше есб, за счет глубокого дефа и элемента неожиданности… И по поводу ничьей, считаешь это не равнозначно победе?

 

нет, ничья - это и есть ничья. Умно взять фригошар, но тут еще был затуп мишек что без сингулярки были + всегда надо иметь РЭБа про запас со взломом

ничья между двумя малоизвестными корпорациями - это ничья…но вот ничья в битве между  нубской  малоизвестной корпой (нами) и топовой (есб), это посути наша победа
 

По поводу нашей тактики, неоднократно повторял, да, у нас в ней много минусов и при определенном фите и корах нас бы просто разнесли на первой минуте…Но тут расчет был на есбшный прошлогодний сетап и тактика себя оправдала…

 

Мы конечно не вышли в плей-оф, но о себе заявили

 

 

все как то сумбурно, внезапно. я устала. ;с

Ты молодец ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

 

мне уже доложили как ты комментировал. ==,

я тебе отомстила сбив тебя тараном.

 

Я болел за вас,переживал,ставил.А выбонально по маячкам-эх… 

 

P.S. я коментировал норм по отношению к вам и не вижу причины по чему ты так написала((((

есб, как тут выразился некий федман, увидело в нас “нонеймов”, которые, цитирую “поделятся с ребятами винрейтом”. соответственно полезли на нас напролом и были нами наказаны. только счастливая случайность спасла есб от поражения.

 

 

кстати, совсем не понял почему комментаторы вешают вину за ничью на разведа. посмотрите видео ещё раз- меня никто на нём не сливал.

Фригошар - позор и удел аутистов.

 

Вот не надо вытирать последнее сообщение, Лезорт. Можно же просто проигнорировать неудобные вопросы, на что у вас уже богатый опыт.

Так все же. Почему призывая нас к самоорганизованности и тыкая пальцем на другие проекты, вы сами не ведете себя так же, как и другие проекты. Почему Безответсвенно относитесь как к работе, так и к организации турниров?

 

 

И еще раз

Групповой этап.

 

  1. Из группы выходят 2 лучшие команды, которые набрали больше всего очков в группе.

 

Какие доигровки, если должна создавать уже сетка (как сейчас), или новые группы? 

Обычные доигровки. С первого места группы ты выходишь на второе соседней ибо. Первый вопрос я считаю грубостью в мой адрес и выписываю устное предупреждение второе и последнее. 

 

 

Сетка готова, матчи разобраны по стримерам.

http://challonge.com/ycgf1le3

А вы сетку как делали? Почему ВПК как победитель группы попали в первый раунд? У меня дежавю :fedcrazy: В прошлом году мы тоже сначало с люксами, потом ЕСБ играли)) 

 

Потому что у них в группе три команды было, там полная неявка одной из.

 

4 команды…JAT проиграли всем(отказались играть или пох почему…не важно футбол…хокей…SC…если одна команда не вышла на игру(бой) 2-команде зарах как победа +3оч) такие правила Fair Play! 

Ето вы написали…(Четыре худшие команды группового этапа, прошедшие в плей-офф, попадают в 1/32 и отыгрывают стыковые матчи за право участия в 1/16.

В данные команды могут попасть:

1- те, кто занял второе место в группе, где было три активных команды;

2- команды, занявшие второе место с наименьшим количеством побед или очков…ВТОРОЕ МЕСТО…2…ну 2 ето не 1!!!

Всьо  WPK  1/16…а в 1/32 попали KIEV(9оч)…Deft(12оч и смотрите пункт 1)… BLAD(12оч и смотрите тур таб историю матчей…1-0-2) 

GoD,SCORP и ANGER(12оч и 2-1-0)-го в 1/16

KIEV,Deft u BLADE играют каждый з каждым! Только 1 команда выйдет в 1/16!     ВОТ ВАМ  Fair Play…а вы организаторы-разработчики-стримеры-судди зделали как захотели(или очень умный друг совет дал) ЖЕРЕБЬЕВКА закроет рты всем кто не доволен и кто видет вокрух заговор против слабых команд в пользу топовым корпам!!!

Ето чысто мой взгляд… на то как должно быть! а как будет-так будет…мне не важно или WPK нагибать))))))) или быть нагнутым от Deft!!!

Очень надеюсь что не каво не обидел! может только препода з рус языка!))))

1)ничья между двумя малоизвестными корпорациями - это ничья…но вот ничья в битве между  нубской  малоизвестной корпой (нами) и топовой (есб), это посути наша победа

 

2)По поводу нашей тактики, неоднократно повторял, да, у нас в ней много минусов и при определенном фите и корах нас бы просто разнесли на первой минуте…Но тут расчет был на есбшный прошлогодний сетап и тактика себя оправдала…

 

Мы конечно не вышли в плей-оф, но о себе заявили

  1. Я говорю по факту и тут нету никаких исключений.

2)Да, вы заявили, вы удивили всех фригошаром, но заявили себя немного банальным образом.

Красавцы. Жму вам клешни.  Пираты форева, я ваш фанат ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif) .

Сетка закрыта и изменения невозможны.

ничья между двумя малоизвестными корпорациями - это ничья…но вот ничья в битве между  нубской  малоизвестной корпой (нами) и топовой (есб), это посути наша победа

 

По поводу нашей тактики, неоднократно повторял, да, у нас в ней много минусов и при определенном фите и корах нас бы просто разнесли на первой минуте…Но тут расчет был на есбшный прошлогодний сетап и тактика себя оправдала…

 

Мы конечно не вышли в плей-оф, но о себе заявили

“По поводу нашей тактики…” -ну, на тактику боя как-то не очень смахивает ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif) , скорее на попытку избежать самого боя. (если бы была возможность закрыть выходы из трубы текстурами, наверное так бы и сделали). 

В бою с RDS на той же карте (Руины Монолита) были проделаны такие же манипуляции (заныкаться в трубе) ИЗБЕГАЯ БОЯ. Но RDS тоже не “лыком шитые” и так же предпочли отдать инициативу активных действий своему оппоненту. Как итог - что Nupam, что RDS простояли пол-боя (2.50 мин) на своих местах. Отрабатывая свою тактику. RDS все же не выдержали и потихоньку “поползли” узнать, а где же их противник, который “не показывает свой нос пол-боя”. И только за 40 сек до конца боя они обнаружили Nupam в  “норке”. Но времени на то, чтоб кого-то убить или хотя бы сделать хоть какие-то очки эффективности уже не было.

Если RDS кружили бы по карте и пребывали бы даже в районе респа противника, то Nupam скорее всего не показались бы до конца боя.

Можно ли назвать это тактикой?? Возможно в обычном ежедневном бою, да (и то ПВЕшном), но на Межкопоративном Турнире, где собираются команды сразиться и продемонстрировать свои боевые навыки, это скорее тактика - как избежать столкновения с противником. Тк при просмотре боя даже у наблюдателей по видимому создалось впечатление - и чего мы сюда пришли.

 

Можно посмотреть запись стрима с 19.00 

 

Как по мне и как сказали на стриме, так ребятам должно быть стыдно. Когда-то давным-давно в не сильно известной корпе Scull and Bones, которой предстоял турнирный бой с ЕСБ проговаривалась тактика засесть за камушками, отстреливаясь как только можно.

Но вовремя одумались…

Лучше уж “получить по морде” и “подкачаться”, чем проныкаться и потом кичиться своим, по сути, ничем. В первом случае обретаешь опыт, а во втором…хз

Пересматриваю стрим, Лезорт явно переиграл с ЕСБ. Что за “Тандерболт”?)
 

[Triche](< base_url >/index.php?/user/514816-triche/)

Был такой, в другом проекте, память файлы подменила))

Не, пираты молодцы. Несмотря ни на что. Поправил им карму везде, где мог)))). Я в восхищении).

Сетка закрыта и изменения невозможны.

Ну мы  даже и не сомневались услышать другой ответ! Но объяснить и ответить на следующие заданные вопросы это думаю нам всем будет очень интересно, вот: 1, 2, 3, 4