Второй межкорпоративный чемпионат

Ребята вы вообще поняли что переходы закрыты? 

Напоминаю еще раз выдержку из правил:

 

  • Аккаунты и корпорации зарегистрированные после  23 сентября,к участию не допускаются

 

Можно ли подать заявку от имени другой корпы, игроки которой не будут принимать участия в турнире? В нашей корпе желающих много, а играть могут только 8 игроков, но есть же корпорации игроки которых не захотят или не смогут собрать крыло на турнир.

А если Перейти в ту корпу которая не участвует и выступить от её имени? (На время турнира)

 

Заявка подается как минимум за неделю, в том и вопрос. Подать заявку от имени неучавствующей корпы, а перейти в нее только на время боев турнира

 А если  я был без корпы, а сейчас вступлю, что тоже нельзя? :empcrazy:

 

 

Можно ли подать заявку от имени другой корпы, игроки которой не будут принимать участия в турнире? В нашей корпе желающих много, а играть могут только 8 игроков, но есть же корпорации игроки которых не захотят или не смогут собрать крыло на турнир.

А если Перейти в ту корпу которая не участвует и выступить от её имени? (На время турнира)

 

Заявка подается как минимум за неделю, в том и вопрос. Подать заявку от имени неучавствующей корпы, а перейти в нее только на время боев турнира

 

Ну зачем этот бред.Заявку можно подать в плоть до 7 октября включительно. На помню что после оглашения регламента и открытия регестрации все переходы ивсе связаное сэтим закрыто-ну если кто то рескнет то его не допустят(

 А если  я был без корпы, а сейчас вступлю, что тоже нельзя? :empcrazy:

Нет-вот в этом прелесть корп :fedp:

Не очень и хотелось, сами играйте на своих Т3 fea21a8ab0b487bab69690592c679c94.gif

Не очень и хотелось, сами играйте на своих Т3 fea21a8ab0b487bab69690592c679c94.gif

Ну так есть т5 “Псы Войны” собрери команду из 4 и иди играй-там норм все сделано

Солидарен. Сейчас есть где поиграть.

Дискриминация это, зажали голды бедному посипаке a275a53363d0ff61431fd83140388e73.gif

 

Напоминаю еще раз выдержку из правил:

 

  • Аккаунты и корпорации зарегистрированные после  23 сентября,к участию не допускаются

 

Для уточнения: эта выдержка не запрещает участвовать человеку, вступающему в корпорацию после 23 сентября,но имеющему аккаунт, зарегистрированный ранее. Если переход в целевую корпорацию для участия в турнире запрещен после объявления о нем, то об этом следует сообщить дополнительно.

Мне кажется, было бы честнее устроить чемпионат без привязки к корпорациям. То есть между командами, которые могут состоять как из членов одной корпорации, так и из сборной солянки.
Ну а чтоб стимулировать участие именно целиком корпоративных команд, то таким командам, например, давать 25% бонус к награде.

Это, с одной стороны, позволило бы участвовать любым игрокам, а с другой - стимулировало бы участвовать именно составом корпорации.

Мне кажется, было бы честнее устроить чемпионат без привязки к корпорациям. То есть между командами, которые могут состоять как из членов одной корпорации, так и из сборной солянки.

Ну а чтоб стимулировать участие именно целиком корпоративных команд, то таким командам, например, давать 25% бонус к награде.

Это, с одной стороны, позволило бы участвовать любым игрокам, а с другой - стимулировало бы участвовать именно составом корпорации.

 

Чемпионат все таки межкорпоративный, как бы логично чтобы принимались только команды из одной корпорации.

 

Мне кажется, было бы честнее устроить чемпионат без привязки к корпорациям. То есть между командами, которые могут состоять как из членов одной корпорации, так и из сборной солянки.

Ну а чтоб стимулировать участие именно целиком корпоративных команд, то таким командам, например, давать 25% бонус к награде.

Это, с одной стороны, позволило бы участвовать любым игрокам, а с другой - стимулировало бы участвовать именно составом корпорации.

 

Чемпионат все таки межкорпоративный, как бы логично чтобы принимались только команды из одной корпорации.

 

Тогда было бы справедливо объявить о нем за несколько дней, чтоб любой игрок мог определиться, за какую корпорацию хочет играть.

Хотя если свободные игроки могут в течение срока регистрации вступать в корпорации или переходить из одной в другую, то нормально.

А то это в правилах явно не оговаривается.

Написано, что нельзя в только что созданные, но нет ни слова про трансферы между уже существующими.

Если все, что не запрещено - то разрешено, то по идее, можно вступать и переходить.

  • Один игрок может быть членом тока одной команды.

 

Странно, этот пункт как будто говорит, что выступать можно за 1 корпу, но, судя по нему, поменять ее до регистрации не возбраняется. Lezort, Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию Посипаки, т.е. можно ли менять\вступить в корпорацию до регистрации на турнир. Так как явного запрета нет, а этот пункт неявно включает возможность перехода до регистрации.

финалисты после турнира :fedlol:

 

http://coub.com/view/2o5yy5oc

Не, ну а что, отличная идея…Я даже знаю что там будет…Соберутся команды топ-игроков, порвут всех, выйдут в финал и будет междуусобчик… остальные же получат утешительные призы (и то не факт) типа самый лучший кор и блаблабла…к тому же что мешает топовым игрокам проявить максимальную эффективность (а так и будет) и срубить награды типа индивидуалок…

а это вообще бонус топам:

Пилот, который настреляет больше всего врагов получит 15 000 ГС.

Пилот, который больше всего заработает помощи за весь чемпионат получат дополнительно 15 000 ГС.

я понимаю что любой может настрелять кучу фрагов и получить больше всего асистов (тут есть шанс и у средних игроков и откровенных нубов), однако мне кажется что заведомый слив это выходить против топов командой со средними игроками

Не, я не против участия топов в турнире, но введите какие-нить ограничения типа топы с топами, нубы с нубами :empcrazy: …

P.S. топы не по рейтингу, а по скилу…как правило люди с 6-7к пвп боями…надеюсь понятно кого я имею ввиду ![:fed003:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed003.png)

По идее, судя по количеству призовых, да и вообще неавтоматизированные турниры в принципе, и должны быть хай-энд контентом. Так что ни о какой балансировке крыльев речи быть не может. Рандомные группы и плэй-офф сетка и должна быть. Это же всё-таки не обычное ПвП - вечерние полетушки, нужно немножко поднапрячься. Что в этом плохого? Скажем, на ЧМ по футболу не приезжает же Новая Зеландия, которая прошла по квоте команд из региона, с требованием поставить ей в группу не Англию, а Перу?

По идее, судя по количеству призовых, да и вообще неавтоматизированные турниры в принципе, и должны быть хай-энд контентом. Так что ни о какой балансировке крыльев речи быть не может. Рандомные группы и плэй-офф сетка и должна быть. Это же всё-таки не обычное ПвП - вечерние полетушки, нужно немножко поднапрячься. Что в этом плохого? Скажем, на ЧМ по футболу не приезжает же Новая Зеландия, которая прошла по квоте команд из региона, с требованием поставить ей в группу не Англию, а Перу?

я имел ввиду вообще разные турниры такого уровня, типа топы с топами а нубы с нубами, это как нагибать на фиольном корабле с 3к боями игроков только зарегавшихся в игре на т1

пусть уменьшат выигрыш но будет шанс выиграть среди равных, чем гарантированно слиться против топов

Команды, которые зарегистрируются до 30 сентября, получат дополнительные 5% к общему числу призовых.

 

Напоминаю еще раз выдержку из правил:

 

  • Аккаунты и корпорации зарегистрированные после  23 сентября,к участию не допускаются

 

Позволь уточнить, что ты имеешь ввиду этой цитатой? Просто речь шла о переходе из корпы в корпу, а пункт, который ты процитировал, запрещает участие только недавно созданных аккаунтов и корпораций. В нем ничего не сказано о переходе из одной “старой” корпы в другую “старую”.

Так как все-таки, запрещены переходы в другую корпу после 23го или нет?