Второй межкорпоративный чемпионат

Запрещены, я строчечку не ту скопировал :С

 

 

  • Аккаунты и корпорации зарегистрированные после  23 сентября,к участию не допускаются. Игроки, пришедшие в корпорацию, которая выставляет заявку, после 23 сентября к участию не допускаются.

Может тогда следует дать еще один день? В той скопированной ранее “неправильной” строчке запрета не содержалось, и некоторые игроки, не видя его остались в корпорациях, куда они вступили по каким-то иным причинам(бзс, удобный поиск звена, просьба кого-то и т.п.). Также это касается многих уважаемых игроков, которые на данный момент играют без корпорации, но готовы вступить в свою старую для участия в турнире. По этой причине, из-за неоднозначной трактовки первоначальных правил предлагаю сдвинуть срок трансфера на 1 день: не допускать к участию аккаунты, присоединившиеся к корпорациям после 25 сентября 0:00 мск.

Этой строчки раньше и не было по-моему оО

Этой строчки раньше и не было по-моему оО

таки да. ее не было

Мне то пофиг, я все равно участвовать не собирался, но такими правилами вы просто ограничиваете количество участников

Собственно так как ее не было некоторые и ходили и дальше на атаки и прочее.) Так как администрация поощряет “альянсы”, а теперь не пускает их участников на турнир хD

 

Запрещены, я строчечку не ту скопировал :С

 

 

  • Аккаунты и корпорации зарегистрированные после  23 сентября,к участию не допускаются. Игроки, пришедшие в корпорацию, которая выставляет заявку, после 23 сентября к участию не допускаются.

 

Турнирчик пилится под кого-то?

 

Этой строчки раньше и не было по-моему оО

Да, этой строки не было. Как обычно, даже внятно условия с первого раза не в силах написать.

конечно под тех, кто знал условия заранее)

Ну собсно, у нас большинство тендеров в стране так делается)
Кстати, прошлый турнир был вкуснее, где было по 50ГС за каждого сбитого, там был стимул играть и обычным игрокам.

Все прошлые турниры были под такой системой, но так как это крайний мч перед сезонами - основной стимул будет выйти в плей-офф и получить голду. Это не трудно, даже обычным игрокам.

23-го переходы еще были разрешены, 24-го - нет.

конечно под тех, кто знал условия заранее)

Мм, и кто эти условия знал?

Подправил дату, чтобы не смущать.

Лезорт об этом надо было уточнять. Кто ж знал кто вы запретите переходы? Люди на бзс ходили и т.д.)

Турнирчик пилится под игроков. Все остальные домыслы, слухи и прочие возгласы можете в темах корпочек пораздувать или в барной стойке.

 

конечно под тех, кто знал условия заранее)

Мм, и кто эти условия знал?

 

Мжельский точно знал , ему же всю инфу сливают

[Triche](< base_url >/index.php?/user/514816-triche/)

Все ок, без паники. Все знали, кто хотел, я еще вчера сказал. Вчера, официально, переходы не были запрещены и внимательные это заметили. Сегодня на переходы ради участия в МЧ - табу.

[MoWant_9](< base_url >/index.php?/user/1083997-mowant-9/)

Кто что кому сливает? Я с тем же успехом могу говорить, что тебе максимум сливает всю инфу. Он же мой падаван-организатор, а ты глава его корпы.

И,кстати, точно такие же правила были и под первый мч. Так что предлагаю охладить ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

И душка Мже не поделился с три4ей? Какой наглый тип!!!

[Triche](< base_url >/index.php?/user/514816-triche/)

Все ок, без паники. Все знали, кто хотел, я еще вчера сказал

[MoWant_9](< base_url >/index.php?/user/1083997-mowant-9/)

Кто что кому сливает? Я с тем же успехом могу говорить, что тебе максимум сливает всю инфу. Он же мой падаван-организатор, а ты глава его корпы.

 

Вчера запретов на переходы не было. Никто не знал что они появятся. И да, напомню что в прошлом межкорпоративном переходы были даже за пару дней до самого турнира, с некоторыми условиями.

Сделано специально, чтобы оградить составы от спекуляций. 

И душка Мже не поделился с три4ей? Какой наглый тип!!!

я вообще с ним не общаюсь.)

Вчера, официально, переходы не были запрещены и внимательные это заметили. Сегодня на переходы ради участия в МЧ - табу. Все честно и прозрачно. Шанс подкорректировать составы, вернуться с бзс -  был дан.