Второй межкорпоративный чемпионат

ммм тут есть один нюанс товарищ Лезорт,есть корпорации с 2,3 и больше дополнительными корпорациями.где то это академка,где то ради того чтобы еще один дредноут построить и тд,между этими корпорациями люди постоянно переходят чтобы решать какие то игровые вопросы,летать на бзс и тд и тп.вот меня сильно интересует если я будучи в основной корпорации сейчас в ней не числюсь по причинам того что помогаю строить третий дредноут ибо 2 других уже есть-то я не имею права перейти в основу и зарегестрироваться на турнир?)обидно если так.

Да, необходимо дать день на то, чтобы народ уже перешел куда нада.

 

На БЗС очень часто корпы меняют,чтобы помочь союзникам в атаке. Сейчас такие заходят в игру - и ба-бах, в команду низзя.

Все локальные вопросы, связанные с переходом из академий или корпораций-дублей предлагаю решать в ЛС моего скайпа s_pavel66 (ник 3y6i, аватарка с красным фоном).

ммм тут есть один нюанс товарищ Лезорт,есть корпорации с 2,3 и больше дополнительными корпорациями.где то это академка,где то ради того чтобы еще один дредноут построить и тд,между этими корпорациями люди постоянно переходят чтобы решать какие то игровые вопросы,летать на бзс и тд и тп.вот меня сильно интересует если я будучи в основной корпорации сейчас в ней не числюсь по причинам того что помогаю строить третий дредноут ибо 2 других уже есть-то я не имею права перейти в основу и зарегестрироваться на турнир?)обидно если так.

P.S это касается не только меня но и куда более перспективных пилотов.

Да, необходимо дать день на то, чтобы народ уже перешел куда нада.

 

На БЗС очень часто корпы меняют,чтобы помочь союзникам в атаке. Сейчас такие заходят в игру - и ба-бах, в команду низзя.

вот и я об этом же(

Макс официально признал, что он прослоупочил, а я согласился, поэтому в текущий регламент вносятся следующая правка:

 

Аккаунты и корпорации, зарегистрированные после  23 сентября, к участию не допускаются. Игроки, пришедшие в корпорацию, которая выставляет заявку, с 25 сентября включительно к участию не допускаются. Игроки, которые уже зарегистрированы в команде, при переходе в другую корпорацию лишаются права участвовать за команду корпорации, в которой присутствуют.

Все локальные вопросы, связанные с переходом из академий или корпораций-дублей предлагаю решать в ЛС моего скайпа s_pavel66 (ник 3y6i, аватарка с красным фоном).

спасибо за ответ.донесу до руководства корпораций

Благодарствую.^^

 

Макс официально признал, что он прослоупочил, а я согласился, поэтому в текущий регламент вносятся следующая правка:

 

Аккаунты и корпорации, зарегистрированные после  23 сентября, к участию не допускаются. Игроки, пришедшие в корпорацию, которая выставляет заявку, с 25 сентября включительно к участию не допускаются. Игроки, которые уже зарегистрированы в команде, при переходе в другую корпорацию лишаются права участвовать за команду корпорации, в которой присутствуют.

 

тут тоже тонкий момент есть: организатор команды может вписать игрока, который находится у него в корпорации в свою команду без ведома этого игрока. И получается, что игрок крайний. Последняя правка требует дополнительного обсуждения.

[Zerk1](< base_url >/index.php?/user/56348-zerk1/)

Это уже нарушение общих киберспортивных правил и каждая ситуация, в случае ее возникновения, будет разбираться локально мной.

Уточните, пожалуйста:

 

Групповой этап.

  1. Режимы:командный бой и захват маяков

  2. Карты группового этапа: “Челюсти Дьявола”, “Руины Монолита”.

Командный бой на карте “Челюсти Дьявола” и захват маяков на карте “Руины Монолита”?

 

 

Плей офф

  1. Режимы «командный бой» и «захват маяков»

  2. Карты плей-офф: “Восточная добывающая станция”, “Древние руины”.

Командный бой на карте “Восточная добывающая станция” и захват маяков на карте “Древние руины”?

А что с вопросом о типах боёв и картах?

Так что все, кто после БЗС-ов должен вернуться в свои корпы - делайте это сегодня уже.

[eshkrig](< base_url >/index.php?/user/1091108-eshkrig/)

Все подробности по поводу расписания игровых карт - чуть позже.

[eshkrig](< base_url >/index.php?/user/1091108-eshkrig/)

Все подробности по поводу расписания игровых карт - чуть позже.

 

Почему не использовать метод вычёркивания карт?

 

Например, для режима “командный бой” доступны все карты, которые поддерживают этот режим. Непосредственно перед боем, капитаны команд поочерёдно вычёркивают по одной карте. На последней оставшейся проводится бой.

 

Это устранит преимущество обладания информацией.

[eshkrig](< base_url >/index.php?/user/1091108-eshkrig/)

Потому что нет и не может быть никакого преимущества обладания информацией. Практика с черканием карт предлагалась в черновом регламенте Лиг, кстати, и будет на финальном этапе Сезона… Тут - все проще и быстрее хочется сделать, этакий завершающий аккорд перед лигами. Расписание, режимы и карты будут известны всем заранее.

Какое минимальное количество игроков должно явиться на бой, чтобы не было технического поражения?

[eshkrig](< base_url >/index.php?/user/1091108-eshkrig/)

Потому что нет и не может быть никакого преимущества обладания информацией. Практика с черканием карт предлагалась в черновом регламенте Лиг, кстати, и будет на финальном этапе Сезона… Тут - все проще и быстрее хочется сделать, этакий завершающий аккорд перед лигами. Расписание, режимы и карты будут известны всем заранее.

Вычёркивание ничего не усложняет, а вот навязывание определённых карт - это навязывание определённого сетапа.

Помимо этого, некоторые новые карты неотлажены и у многих лагают.

[eshkrig](< base_url >/index.php?/user/1091108-eshkrig/)

Потому что нет и не может быть никакого преимущества обладания информацией. Практика с черканием карт предлагалась в черновом регламенте Лиг, кстати, и будет на финальном этапе Сезона… Тут - все проще и быстрее хочется сделать, этакий завершающий аккорд перед лигами. Расписание, режимы и карты будут известны всем заранее.

Вычёркивание ничего не усложняет, а вот навязывание определённых карт - это навязывание определённого сетапа.

Помимо этого, некоторые новые карты неотлажены и у многих лагают.

По мойму на все этих картах все играли и играют. Так же есть свой бой где можно потрениться или просто полетать и по изучать. А вот вычеркивание приводит к тому что ты сам выбираешь карту на каторгой тебе больше всего комфортна. Не на одной из 4 карт такого что твориться на альфе-7 или кишке нет. Карты огласились заранее и время есть у всех.

Дополнено:

 

Карты группового этапа: “Челюсти Дьявола” (режим: Захват маяков), “Руины Монолита” (режим: командный бой).

Карты плей-офф: “Восточная добывающая станция” (режим: Захват маяков), “Древние руины” (режим: Командный бой).

Если нужны стримеры в хорошем формате обращайтесь