Второй межкорпоративный чемпионат

Лезорт, что по моему вопросу про минимум игроков в бою то?

Вопрос: можно ли идти без запаса?

Лезорт, что по моему вопросу про минимум игроков в бою то?

8 серый, 8 игроков.

Пропишите, что 8. А то опять будет в одном случае “ладно, этим можно 7”, а потом “не, у вас нет 8-ого, технарь” для других. И это не разовый случай в турнирах СК. Еще раз повторю, что это НЕОБХОДИМО прописать уже давно.

Печалька, на прошлый турнир хотели выставить 3и команды, даже при условии, что Америкосам в 5 утра воевать надобыло, но можно было только одну, на этот же турнир уже в игре никого неосталось даже на хллипкий сквадик ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Подскажите, пожалуйста, люди в запасе получат столько же голды, как и играющие, или для них особые условия?

Подскажите, пожалуйста, люди в запасе получат столько же голды, как и играющие, или для них особые условия?

так же-тока надо хотя бы 1 бой сыграть

Зная “местные порядки”, пожалуй залью скрин, просто на всякий случай.

 

rBl4NMv.jpg

[SeraX](< base_url >/index.php?/user/12161-serax/)

Я допускаю выход игроков в раунд в меньше количестве, если они сами того желают. Ничего в этом плане не поменялось. 

Спасибо за возможность 24 сентября до создать команды. Кто хотел и желал это сделали, остальные сами виноваты.
Ну и спасибо за турнир. Давненько их не было.)

Присоединяюсь к благодарности. Люблю турниры. Вернее призовое золото. Мы же наемники ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Что за издевательство с лимитом команд от корпы?! В корпах на 150 чел. есть стабильно 2-3 крыла. Одним, значит, зеленый свет, а остальные лапу сосут. Я за всю жизнь в СК не пропустил ни одного турнира, а тут вдруг прихожу в пятницу с работы и выясняю, что никуда уже не сунуться, ведь аж целые сутки были даны на смену корпы!!! Сутки - это же так много! Все же ежедневно сидят за компом, никому работать, кормить семью не надо! Дать людям на рокировку ну не неделю, но хотя бы выходные - это же так сложно! А само прыгание по корпам - это же такая прям необходимость! Плюнули нам просто в лицо…

Что за издевательство с лимитом команд от корпы?! В корпах на 150 чел. есть стабильно 2-3 крыла. Одним, значит, зеленый свет, а остальные лапу сосут. Я за всю жизнь в СК не пропустил ни одного турнира, а тут вдруг прихожу в пятницу с работы и выясняю, что никуда уже не сунуться, ведь аж целые сутки были даны на смену корпы!!! Сутки - это же так много! Все же ежедневно сидят за компом, никому работать, кормить семью не надо! Дать людям на рокировку ну не неделю, но хотя бы выходные - это же так сложно! А само прыгание по корпам - это же такая прям необходимость! Плюнули нам просто в лицо…

Раслабся-будет лига и там нет лимита.А это мч и он год назад был,и если ты играл тогда то знаешь что тогда так же было   ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png).Пример кубок мира по футболу или любому другому виду спорта.От каждой страны ведь по 4 или 5 команд не ходят.Так и тут.

Лезорт ,вот я по поводу турнира допустим я узнал о нем сегодня и захотел перевестить в другую корпу для него НООО там написано тип игроки перешедшие в корпу до 25 не допускаются ,а на тур охото. 

Что за издевательство с лимитом команд от корпы?! В корпах на 150 чел. есть стабильно 2-3 крыла. Одним, значит, зеленый свет, а остальные лапу сосут. Я за всю жизнь в СК не пропустил ни одного турнира, а тут вдруг прихожу в пятницу с работы и выясняю, что никуда уже не сунуться, ведь аж целые сутки были даны на смену корпы!!! Сутки - это же так много! Все же ежедневно сидят за компом, никому работать, кормить семью не надо! Дать людям на рокировку ну не неделю, но хотя бы выходные - это же так сложно! А само прыгание по корпам - это же такая прям необходимость! Плюнули нам просто в лицо…

полностью согласен

Лезорт ,вот я по поводу турнира допустим я узнал о нем сегодня и захотел перевестить в другую корпу для него НООО там написано тип игроки перешедшие в корпу до 25 не допускаются ,а на тур охото. Нельзя ли сегодня крылу перейти в другую корпу и зарегатся?пж оч охото на тур.

Слишком многа сириусов будет :fed): Корп многа вигре и многие хотят хотя бы по 1 выставить команде.А вы своим ергом хотите все места забить.Не ребят не прокатит.Вот в этом минус зерг корп.Ну а в том что вы поздно узнали не чьей вины нет.Если корпа норм то там связь отлажена с большенством пилотов без захода в игру.

Как насчет Силового реле т3? Этот модуль можно использовать?

 

Лезорт ,вот я по поводу турнира допустим я узнал о нем сегодня и захотел перевестить в другую корпу для него НООО там написано тип игроки перешедшие в корпу до 25 не допускаются ,а на тур охото. Нельзя ли сегодня крылу перейти в другую корпу и зарегатся?пж оч охото на тур.

Слишком многа сириусов будет :fed): Корп многа вигре и многие хотят хотя бы по 1 выставить команде.А вы своим ергом хотите все места забить.Не ребят не прокатит.Вот в этом минус зерг корп.Ну а в том что вы поздно узнали не чьей вины нет.Если корпа норм то там связь отлажена с большенством пилотов без захода в игру.

 

 

Лезорт ,вот я по поводу турнира допустим я узнал о нем сегодня и захотел перевестить в другую корпу для него НООО там написано тип игроки перешедшие в корпу до 25 не допускаются ,а на тур охото. Нельзя ли сегодня крылу перейти в другую корпу и зарегатся?пж оч охото на тур.

Слишком многа сириусов будет :fed): Корп многа вигре и многие хотят хотя бы по 1 выставить команде.А вы своим ергом хотите все места забить.Не ребят не прокатит.Вот в этом минус зерг корп.Ну а в том что вы поздно узнали не чьей вины нет.Если корпа норм то там связь отлажена с большенством пилотов без захода в игру.

 

ты сам в какой корпе?И позно узнали тк в вк позно выложили пост.

Как насчет Силового реле т3? Этот модуль можно использовать?

Все что не доступны в магазине-запрещены.

Сори ребята а можно состав поменять ?