Второй межкорпоративный чемпионат

А вы будете очень внимательно проверять наличие запрещенных модулей? Не то что бы я собирался их использовать, просто любопытно 65b9b96da66717df912d8d7175b74d15.gif

А вы будете очень внимательно проверять наличие запрещенных модулей? Не то что бы я собирался их использовать, просто любопытно 65b9b96da66717df912d8d7175b74d15.gif

Запрещенные активные модули может проверить любой участвующий в бою по логам, зная их теги, а вот пассивные хз отображаются где-то в логах или нет.

Интересный турнир.
И условия участия замечательные.

 

 

Что за издевательство с лимитом команд от корпы?! В корпах на 150 чел. есть стабильно 2-3 крыла. Одним, значит, зеленый свет, а остальные лапу сосут. Я за всю жизнь в СК не пропустил ни одного турнира, а тут вдруг прихожу в пятницу с работы и выясняю, что никуда уже не сунуться, ведь аж целые сутки были даны на смену корпы!!! Сутки - это же так много! Все же ежедневно сидят за компом, никому работать, кормить семью не надо! Дать людям на рокировку ну не неделю, но хотя бы выходные - это же так сложно! А само прыгание по корпам - это же такая прям необходимость! Плюнули нам просто в лицо…

Раслабся-будет лига и там нет лимита.А это мч и он год назад был,и если ты играл тогда то знаешь что тогда так же было   ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png).Пример кубок мира по футболу или любому другому виду спорта.От каждой страны ведь по 4 или 5 команд не ходят.Так и тут.

 

Верно, конечно, говоришь, но как же, сцуко, обидно! Год назад больше времени было на смену корпы. А тут вот мы вам выкладываем новость о турнире, на регу аж полторы недели, но уже завтра все гайки будут закручены. Не хорошо получилось.

 

А вы будете очень внимательно проверять наличие запрещенных модулей? Не то что бы я собирался их использовать, просто любопытно 65b9b96da66717df912d8d7175b74d15.gif

Запрещенные активные модули может проверить любой участвующий в бою по логам, зная их теги, а вот пассивные хз отображаются где-то в логах или нет.

 

Да Макс как всегда по виду корабля определит что на нем стоит.

А за фарм респа на турнире бана не будет?

Для чего вообще привязывать турнир к корпорациям? Корпоративный сегмент недоразвит. Если раньше я думал, что просто накосячили и закрыли глаза, то сейчас прямо здесь, на форуме с администрацией проекта обсуждается практика перебежек между корпорациями как нормальное явление.

Я бы с удовольствием в этом мероприятии поучаствовал, но данные требования я не обойду. Или мне надо челом бить и доказывать, что не дурак. Зачем? Хотели сделать поменьше команд, чтобы получилось проще и зрелищней? Ну, если сложно так проводить, то я понимаю. Но оставили бы ограничение на участие новым корпорациям и дали бы лимит на легионеров. Результат был бы тот же. А от этого запрета на смену корпы только минусы игрокам, да необходимость оговаривать частные случаи.

Вот и я о том же что поздно в группе в вк выложили, а по форумам люди не все лазают. Обидно, а так бы сходить на турнир.

Вот и я о том же что поздно в группе в вк выложили, а по форумам люди не все лазают. Обидно, а так бы сходить на турнир.

А вот надо на форумах а не в вк))))

 

Вот и я о том же что поздно в группе в вк выложили, а по форумам люди не все лазают. Обидно, а так бы сходить на турнир.

А вот надо на форумах а не в вк))))

 

 

а ты поди не с форума о турнире узнал :fed): и даже не с вк…

А вы будете очень внимательно проверять наличие запрещенных модулей? Не то что бы я собирался их использовать, просто любопытно 65b9b96da66717df912d8d7175b74d15.gif

Есть уже все необходимое для анализа логов.

 

А за фарм респа на турнире бана не будет?

Не будет.

 

Для чего вообще привязывать турнир к корпорациям? Корпоративный сегмент недоразвит. Если раньше я думал, что просто накосячили и закрыли глаза, то сейчас прямо здесь, на форуме с администрацией проекта обсуждается практика перебежек между корпорациями как нормальное явление.

Я бы с удовольствием в этом мероприятии поучаствовал, но данные требования я не обойду. Или мне надо челом бить и доказывать, что не дурак. Зачем? Хотели сделать поменьше команд, чтобы получилось проще и зрелищней? Ну, если сложно так проводить, то я понимаю. Но оставили бы ограничение на участие новым корпорациям и дали бы лимит на легионеров. Результат был бы тот же. А от этого запрета на смену корпы только минусы игрокам, да необходимость оговаривать частные случаи.

Потому что он межкорпоративный. Такая идея была изначально, на первое МЧ, соревновательный сегмент специально для корпораций. Совсем скоро будут введены сезоны и в клиенте появится новая игровая сущность - команды. И финал по Сезону станет самым значимым командным состязанием в СК.

Добавлено еще три места для запасных. Команды, которые уже зарегистрировали состав, могут добавить еще троих.

Поправьте, плиз, темку по регистрации команд и данную по поводу того, что может быть 7 запасных, а то там немного противоречит друг другу описание.

Изменил, спасибо.

А куда исчезло ограничение на “жопопрыг” дальников?

а оно было?

Я правильно понимаю, что до 30го сентября можно зарегистрировать команду с абсолютно случайными людьми, чтобы получить +5%, а потом до самой середины октября спокойно менять всех подряд в составе?

[bi4o4ek](< base_url >/index.php?/user/1101210-bi4o4ek/)

Если такой эксплойт будет иметь место быть, я обнулю время заявки и бонусов, она, конечно, не получит ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

Но такой фигней не занимались никогда, несколько я помню.

А куда исчезло ограничение на “жопопрыг” дальников?

 

 

а оно было?

Да, в первой версии было.

 

Прям “министерство правды” какое-то…

Не понимаю причины твоего недовольства, ершик.