Второй межкорпоративный чемпионат

А куда исчезло ограничение на “жопопрыг” дальников?

 

 

Не понимаю причины твоего недовольства, ершик. 

 

Вообще “eshkrig”.

Недовольство в молчаливом изменении условий турнира. Это не очевидно?

желательно конечно объявлять обо всех изменениях. Я лично не обратил внимание на запрет этого модуля. Он давно доступен в игре, но является практически гарантией выживаемости дальнобоя, которого и без этого достаточно сложно убить на т3.

желательно конечно объявлять обо всех изменениях. Я лично не обратил внимание на запрет этого модуля. Он давно доступен в игре, но является практически гарантией выживаемости дальнобоя, которого и без этого достаточно сложно убить на т3.

Убить дальник в команде не сложно.И он не запрещен на турнире.А вот крейсерка запрещена как является для бзс режима не очень правильной штукой.

 

А куда исчезло ограничение на “жопопрыг” дальников?

 

 

а оно было?

Да, в первой версии было.

 

Прям “министерство правды” какое-то…

 

на сколько помню эти модули только только ввели вот и был запрет

 

да и тогда работал без задержки

Интересно, а патч с урезанными (наконец-то) адаптивами и имплантом 8-2 выйдет до турнира или после. Т.к. это полностью меняет сетапы команды как по кораблям, так и по модулям для них. И если он выйдет за пару дней до турнира (как когда-то выходило крупное обновление перед летним блиц-турниром), то команды не успеют как следует продумать тактики, и выйдет всё вяленько.

Интересно, а патч с урезанными (наконец-то) адаптивами и имплантом 8-2 выйдет до турнира или после. Т.к. это полностью меняет сетапы команды как по кораблям, так и по модулям для них. И если он выйдет за пару дней до турнира (как когда-то выходило крупное обновление перед летним блиц-турниром), то команды не успеют как следует продумать тактики, и выйдет всё вяленько.

ну кто быстрее соображает - тот и молодец ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) Тоже соревнование. Сейчас есть существенное отличие - все в курсе предстоящих изменений.

 

 

А куда исчезло ограничение на “жопопрыг” дальников?

 

 

а оно было?

Да, в первой версии было.

 

Прям “министерство правды” какое-то…

 

на сколько помню эти модули только только ввели вот и был запрет

 

да и тогда работал без задержки

 

Зачем этот текст с цитированием меня?

Речь не про тогда или ещё какой-то сферический турнир в вакууме, а про конкретно этот.

Напрягает молчаливое изменение условий турнира - приходится всякий раз перечитывать всю портянку: авось господину Лезорту ещё кто-нибудь что-нибудь напел и он опять что-то изменил.

[eshkrig](< base_url >/index.php?/user/1091108-eshkrig/)

*гладит ершика*

Хорошо, без паники.

Обо всех правках я оповещаю в теме[доска объявлений](< base_url >/index.php?/topic/40604-doska-obiavlenij/page-3).

Я добрый и справедливый Лезорт.

Обо всех правках я оповещаю в теме доска объявлений.

Действительно сообщено. <sarcasm>жаль, что штатные телепаты в отпуске, а так бы я сразу узнал - где надо об этом прочитать</sarcasm>

 

Лучше правки в конце поста добавлять, как-то так:

 

8<----------------------------------------------------->8

БЛА БЛА БЛА турнир

 

бла бла бла

бла бла бла

 

UPD 1: отменено первое бла

UPD N: добавлено третье бла

8<----------------------------------------------------->8

[eshkrig](< base_url >/index.php?/user/1091108-eshkrig/)

Ершик, милый, доска объявлений есть именно для того, чтобы тут во флуде ничего не потерялось. И телепатом быть не надо, достаточно раздел внимательно посмотреть. Там все новости по всем турнирам, кстати, грустненько, что ты за такой промежуток времени так и не смог найти закрепленную тему и с ней ознакомиться ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png) Про жоповарпы я сюда не опубликовал, да, ибо правка было сделана практически сразу после публикации. Не грусти, все хорошо.

[eshkrig](< base_url >/index.php?/user/1091108-eshkrig/)

Ершик, милый, доска объявлений есть именно для того, чтобы тут во флуде ничего не потерялось. И телепатом быть не надо, достаточно раздел внимательно посмотреть. Там все новости по всем турнирам, кстати, грустненько, что ты за такой промежуток времени так и не смог найти закрепленную тему и с ней ознакомиться ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png) Про жоповарпы я сюда не опубликовал, да, ибо правка было сделана практически сразу после публикации. Не грусти, все хорошо.

Ок, сори за занудство: топик с объявлениями вышел за временн_у_ю границу при просмотре “новых публикаций”. :fedblush:

Поповарп разрешен. Ура сказали ср…

Поповарп разрешен. Ура сказали ср…

 

Маулеров все равно нету, кхем-кхем.

А какого числа все начнется? просто дата окончания регистрации есть, а начала боев нету. Игрок я новый и не в курсе как там оно раньше было  ![:snowgirl:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/snowgirl.gif)

А какого числа все начнется? просто дата окончания регистрации есть, а начала боев нету. Игрок я новый и не в курсе как там оно раньше было  ![:snowgirl:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/snowgirl.gif)

Думаю 10 октября и начнется-об этом написано в обьявление турнира.Болея подробную инфу ждем от Макса и Лезорда

Вот интрига,будет команда от синдиката или нет?

Ксерочей же вроде собирали, не?

наврятли будет раков маловато. 

 

лично я не хочу участвовать

Расписание стартового этапа второго межкорпоративного чемпионата

 

7 октября - дата завершения регистрации на МЧ 2;

8 октября - дата жеребьевки на групповой этап;

10-11 октября - первые игры группового этапа. 

наврятли будет раков маловато. 

 

лично я не хочу участвовать

По чему,из за того что крейсерку запретили?