Второй межкорпоративный чемпионат

а причём тут крейсерка??

 

терпеть не могу этот модуль

а причём тут крейсерка??

 

терпеть не могу этот модуль

Тогда че не хочешь?

потому что мой калькулятор не потянет новые карты 

а если и пойду(если соберут команду) то только в запасе(без вылетов) да и заняты почти все выходные в октябре 

потому что мой калькулятор не потянет новые карты 

а если и пойду(если соберут команду) то только в запасе(без вылетов) да и заняты почти все выходные в октябре 

Без 1-ого хотя бы вылета не дадут то что команда заработает.

а мне голду и не надо 

 

буду себе профиль запасного игрока делать :fedlol:  :fedlol:

Вот интрига,будет команда от синдиката или нет?

По правилам турнира, допускаются игроки только одной корпорации. У нас игроков столько нет

А у меня Бен в основу попал)) Хотя это формально) Но я все ж надеюсь, что он все таки с нами слетает.

22 команды а еще регаться неделю-надеюсь еще 10 наберется.

Как показывает практика, основной ажиотаж в последние дни.

Карты группового этапа: “Челюсти Дьявола” (режим: Захват маяков), “Руины Монолита” (режим: командный бой).

это нормально что “Руины Монолита” новая карта и у многих игроков фпс на ней проседает и они не могут нормально летать на ней?

[Gobson](< base_url >/index.php?/user/1084344-gobson/)

Раздел ошибок на форуме открыт для публикаций. Карта сбоев не дает, показатели стабильные. Если у вас что-то не так - постим. У меня, например, на компах трех конфигураций там проблем замечено не было.

 

Пул карт конечный и к изменению не планируется.

А у меня Бен в основу попал)) Хотя это формально) Но я все ж надеюсь, что он все таки с нами слетает.

какого лешего я в основе??

 

если будем вылетать 10-11 может быть и помогу.

У меня в основе те игроки у которых приоритет игры по возможности. Если вдруг что, то берутся игроки с запаса, так что по сути разницы нет кого писать в основу же.

Нет запрета на премиум/DLC корабли? И не планируется ли?

Нет запрета на премиум/DLC корабли? И не планируется ли?

Нет и не планируется!!! Фаст кап “1-й летний”  где был данный запрет был разовый.Все что запрещено можно прочитать в анонсе.

Вообще надо бы сделать какую-нибудь наглядную картинку со всем что запрещено

Вообще надо бы сделать какую-нибудь наглядную картинку со всем что запрещено

А правил мало?

А к уже поданной заявке можно же дописать еще одного человека? По идее 5% бонус снимут или как оно будет.

И еще, если человек выходил из корпорации (буквально на ~минут 15-20 просто повисел свободным наёмником и вернулся) это же не считается как смена корпорации?)

И последний вопрос - не имеет ведь значения в основе или запасе находится игрок - можно меняться местами как нам угодно или надо согласовывать с жюри и прочими организаторами >_>

 

Заранее спасибо

Я думаю важен был именно момент регистрации команды, это как гарантия что люди явятся. А вот состав заявки многим потребуется корректировать.

Я так понимаю коррект состава возможен будет во время дозаявочных дней.

И вопрос: Группы формируются по принципу полного рандома или может все же на основе результатов прошлого МЧ?

Я это вижу как запихивание всех топов предыдущего МЧ в разные группы в соответствии с местами.