Второй межкорпоративный чемпионат

наверно, будет как обычно

полный рандом

в котором у организаторов остается возможность “сжульничать”

 

Прошлые жеребьевки были в стиле старых фокусов:

красивая ассистентка отвлекает внимание

а в это время …

 

Хотя может анонимное голосование лучше подойдет для сравнения)

по какому принципу будет распределение по группам?

Zerk1

Рандомно.

Вкусно, но т3…

Я так понимаю коррект состава возможен будет во время дозаявочных дней.

 

Что это за дни? вот прям щас же можно редактировать или нет? ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Я так понимаю коррект состава возможен будет во время дозаявочных дней.

Что это за дни? вот прям щас же можно редактировать или нет? ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)Можно,тока осторожна ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

Можно,тока осторожна ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

Я буду бдителен и осторожен  ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

А что с игровыми днями тогда? Одна группа 10-ого, вторая 11-ого? Потом плейофф на следующих выхах? И я так понимаю в одной группе около 12-и команд будет же, это очень много боев.

А как будет передаваться информация капитанам команд о турнире ?

А как будет передаваться информация капитанам команд о турнире ?

Читай форум по чаще и не когда не ходи в вк))))))) :fedcrazy:

 

ну что,будет 32-ая команда?

Zerk1

Рандомно.

 

Ну за пару дней до хотя бы тогда нарандомайзите ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

А вообще огромная печаль, что командный бой через свой бой длится всего !5! минут. Этого недостаточно.

 

Zerk1

Рандомно.

 

Ну за пару дней до хотя бы тогда нарандомайзите ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

А вообще огромная печаль, что командный бой через свой бой длится всего !5! минут. Этого недостаточно.

 

5 минут совсем ни в какие ворота не укладываются , верните всё как было. 12 минут норм же.

Групповой этап. Организационный момент.

 

Групп будет всего 9, в каждой из них равное количество команд. Каждая команда в группе сыграет с каждой по одному матчу из двух раундов.

Всего будет 8 групп, по 4 команды в каждой. В одной группе всего 6 матчей.

 

1 игровая неделя (суббота, воскресение) - суббота, играют 2 группы; воскресение - 2 группы.

2 игровая неделя (суббота, воскресение) - суббота, играют 2 группы; воскресение - 2 группы.

3 игровая неделя (суббота, воскресение) - суббота - 1/8, 1/4; воскресение - 1/2, финал, матчи за третье место.

 

Плей-офф проходит по олимпийской системе.

Трансляция “Жеребьевка на групповой этап второго межкорпоративного чемпионата”

 

Завтра, 8 октября, в 20:00 МСК состоится прямая трансляция жеребьевки в результате которой будут сформированы группы на МЧ-2. Приглашаю на трансляцию капитанов зарегистрированных команд, в TeamSpeаk (адрес: targem.ztv.su (fr.ts3.so:10010).

Так, тут написано групп 8, в объявах написано групп 9, на вскидку я насчитал 36 команд - это все же 9 по 4, но нормальный плейофф будет только если групп будет 8 (16 команд выйдут то есть), плюс расписание на 8 групп. Я запутался, объясните 8 или 9, что с командами которые не лезут в 8 групп или что происходит с плейофф в случае 9 групп.

С 5-минутным командным боем в “своем бою” планируется что-то делать к турниру? 

Так, тут написано групп 8, в объявах написано групп 9, на вскидку я насчитал 36 команд - это все же 9 по 4, но нормальный плейофф будет только если групп будет 8 (16 команд выйдут то есть), плюс расписание на 8 групп. Я запутался, объясните 8 или 9, что с командами которые не лезут в 8 групп или что происходит с плейофф в случае 9 групп.

Я насчитал 33 команды.

С 5-минутным командным боем в “своем бою” планируется что-то делать к турниру?

А что ты сделаешь?

Так, тут написано групп 8, в объявах написано групп 9, на вскидку я насчитал 36 команд - это все же 9 по 4, но нормальный плейофф будет только если групп будет 8 (16 команд выйдут то есть), плюс расписание на 8 групп. Я запутался, объясните 8 или 9, что с командами которые не лезут в 8 групп или что происходит с плейофф в случае 9 групп.

Я насчитал 33 команды.

Берем номер последнего поста команд русского сегмента, вычитаем 1 (первый пост не заявка), получаем 28, добавляем 9 команд иностранного сегмента, получаем 37 вообще, вот.

Берем номер последнего поста команд русского сегмента, вычитаем 1 (первый пост не заявка), получаем 28, добавляем 9 команд иностранного сегмента, получаем 37 вообще, вот.

 

 

Посчитал вручную, получил 36 0_о.