Второй межкорпоративный чемпионат

 

Пример,пару команд против жеребьевки.Как решать тогда проблему? На жеребьевки группового этапа,когда пришли представители всех почти команд было сказано что по поводу плей офф будет решатся после группового.И тогорешение было принято.Не довольство не понятно.Вот впк на инглишь форуме без вопросов согласились играть на раунд раньши и сказали ОК.

Жеребьёвка группового этапа это абсолютно нормально и логично. Она снимает все неудобные вопросы и недовольство разом, как было перед формированием групп. Но опять-таки здесь люди начали негодовать ещё до формирования сетки плей-офф, когда распределяли 1-2 места в группах с равным количеством очков. Уже в тот момент стало возникать немало вопросов по поводу организации турнира. Ещё до турнира были скептики с которыми лично я спорил на тему, что этот турнир сделан на от…, и организация будет точно хуже первого МЧ. К сожалению, но в конечном итоге мне приходиться соглашаться с критиками турнира(( Просто данный турнир это лицо СК. С подобным отношением последние оставшиеся в игре вряд ли поверят в Лиги, хотя задумка была неплохая. 

 

Судя по всему завтра Ангерами будет принято решение о снятии с турнира. И на это уже ничто не повлияет. Ни жеребьёвка плей-офф, если вдруг до организаторов дойдёт, что они конкретно прокосячили, ни плюшки в виде голды, ничего. Так как разочарования от подобного отношения со стороны организаторов довольно-таки велико. Причём не только у ребят из моей корпорации.

 

Это дело каждого,тут нет обезаловки по походам на турниры.Когда делали прошлый мч то не довольных было гораздо больше и темные стримы жеребьевки в 15-00 в будни!!! и стасики стримеры с аймкой на т3 и т5!!! и просмотры командчерез возможности игры не которыми игроками которые это не могли делать.И уж вторая жеребьевка нужна тока для того что бы снова смешать команды.Я вижу вайн тока тех кто не доволен тем на кого их команды попали.Вот пример,был раньши другой организатор турниров и на его ивенты и фасст капы лично я не ходил.И не чего не писал на форуме так как было понятно что пока его не поменяют все будет как есть.Этог морали что если совсем что то не нравится и кто то чем то не доволен то он порсто не делает то что не хочет.Как то так :fed):

Учитесь у ЕСБ: им вообще пофигу у какая там сетка и кто против них, они ж уверены в себе)) (ну, кроме корпорации nupam, лол)

Это дело каждого,тут нет обезаловки по походам на турниры.Когда делали прошлый мч то не довольных было гораздо больше и темные стримы жеребьевки в 15-00 в будни!!! и стасики стримеры с аймкой на т3 и т5!!! и просмотры командчерез возможности игры не которыми игроками которые это не могли делать.И уж вторая жеребьевка нужна тока для того что бы снова смешать команды.Я вижу вайн тока тех кто не доволен тем на кого их команды попали.Вот пример,был раньши другой организатор турниров и на его ивенты и фасст капы лично я не ходил.И не чего не писал на форуме так как было понятно что пока его не поменяют все будет как есть.Этог морали что если совсем что то не нравится и кто то чем то не доволен то он порсто не делает то что не хочет.Как то так :fed):

Не спорю, колхоз дело добровольное, но только слепой не видит, что МЧ2 по организации хуже МЧ1. Насчёт организаторов. Здесь каждому свой больше нравился) Из всех турниров мне больше всего понравились Иридиевые войны, хотя обоснованной критики и тогда было немало. Насчёт того, кто на кого попал. Ну здесь недовольных просто нет. Мы например совсем не прочь повоевать в первых боях против дезу и есб, да и другим с кем я общался тоже в этом плане ультрафиолетово. Не могут люди пройти мимо откровенно бездарной “зрячей” жеребьёвки плей-офф и распределения мест между новой, синами, сириусами. Ведь вспомни, никто не жаловался на жеребьёвку группового этапа, хотя были группы послабее.

 

Учитесь у ЕСБ: им вообще пофигу у какая там сетка и кто против них, они ж уверены в себе)) (ну, кроме корпорации nupam, лол)

мне тоже пофиг какая сетка в результате получается.

Она должна быть ЧЕСТНО СОСТАВЛЕНА.

Это единственное к ней требование.

 

Лезорт составил нечестную сетку и хочет чтобы играли по ней

просто по тому что “голду платит он” и “решение принятно им”.

Музыку он может и заказывает, но плясать под неё или нет решают игроки.

 

И вот я как игрок сообщил что не буду в этом участвовать.

Потому что такое формирование сетки оставляет возможность у организаторов ЖУЛЬНИЧАТЬ

Быть пристратными и подтосовывать результаты турнира.

Не должно быть такой возможности, тогда будут в турнире ЧЕСТНЫЕ победители.

И никто не будет в инете писать чушь в стиле “есб читеры”, “корпа разработчиков” и т.д.

 

 

 

 

Это дело каждого,тут нет обезаловки по походам на турниры.Когда делали прошлый мч то не довольных было гораздо больше и темные стримы жеребьевки в 15-00 в будни!!! и стасики стримеры с аймкой на т3 и т5!!! и просмотры командчерез возможности игры не которыми игроками которые это не могли делать.И уж вторая жеребьевка нужна тока для того что бы снова смешать команды.Я вижу вайн тока тех кто не доволен тем на кого их команды попали.Вот пример,был раньши другой организатор турниров и на его ивенты и фасст капы лично я не ходил.И не чего не писал на форуме так как было понятно что пока его не поменяют все будет как есть.Этог морали что если совсем что то не нравится и кто то чем то не доволен то он порсто не делает то что не хочет.Как то так :fed):

Не спорю, колхоз дело добровольное, но только слепой не видит, что МЧ2 по организации хуже МЧ1. Насчёт организаторов. Здесь каждому свой больше нравился) Из всех турниров мне больше всего понравились Иридиевые войны, хотя обоснованной критики и тогда было немало. Насчёт того, кто на кого попал. Ну здесь недовольных просто нет. Мы например совсем не прочь повоевать в первых боях против дезу и есб, да и другим с кем я общался тоже в этом плане ультрафиолетово. Не могут люди пройти мимо откровенно бездарной “зрячей” жеребьёвки плей-офф и распределения мест между новой, синами, сириусами. Ведь вспомни, никто не жаловался на жеребьёвку группового этапа, хотя были группы послабее.

 

МЧ1 был вразы хужи и я уже говорил по чему а вот иридивые вообще атас когда 3 раза поменяли все и этог тупое разделение в ночь перед началом!!! карл ты че совсем в своем мире живешь? капитана новы банят ак в день турнира и этог 2 команды снялись даже не играв.Если это по твойму “лучшая оргонизация”  то я тебя не понимаю.Для меня все турниры ок как тока пришел Максимум.А не довольные и подозрения в не честности будут всегда.Больше на эту тему думаю больше не имеет смысла писать. 

 

Фригошар - позор и удел аутистов.

:fed8: именно.

 

Аутисты на фригошаре держались лучше тем неаутисты не на фригошаре… и аутисты на фригошаре единственные из всей группы забрали 2 очка у неаутистов…(p.s. у кого-то до сих пор бомбит ![:snowgirl:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/snowgirl.gif) )

Плей-офф МЧ 2, дополнение.

В случае ничьей  после двух боев команды играют командный бой.

Есть возражения?

Ах, да, есть. Терпеть не могу командный бой. Эти тупые пострелушки вылетел из-за камня популял и обратно за камень с бесконечным респом. Может лучше захват маяков?

 

Плей-офф МЧ 2, дополнение.

В случае ничьей  после двух боев команды играют командный бой.

Есть возражения?

Ах, да, есть. Терпеть не могу командный бой. Эти тупые пострелушки вылетел из-за камня популял и обратно за камень с бесконечным респом. Может лучше захват маяков?

 

Подерживаю так как “командный бой” всег о5 минут и решающая игра на 5 минут по мойму не ок,а вот бзс старый это 12 минут где есть шанс еще спасти бой который складывается не удачно.

![:snowgirl:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/snowgirl.gif)

 

Учитывая это все будет уместным проголосовать, как большинство считает, есть обман фальсификация, подтасовка или нет - в [другой теме](< base_url >/index.php?/topic/48693-zherebevka-na-turnire-pravda-ili-obman/), там все станет ясно!

Учитывая это все будет уместным проголосовать, как большинство считает, есть обман фальсификация, подтасовка или нет - в [другой теме](< base_url >/index.php?/topic/48693-zherebevka-na-turnire-pravda-ili-obman/), там все станет ясно!

Тоясть кто больше голосов наберет тот и прав,я правильно вас понял? 

 

Учитывая это все будет уместным проголосовать, как большинство считает, есть обман фальсификация, подтасовка или нет - в [другой теме](< base_url >/index.php?/topic/48693-zherebevka-na-turnire-pravda-ili-obman/), там все станет ясно!

Тоясть кто больше голосов наберет тот и прав,я правильно вас понял? 

 

Скорее мнение просто 

Решение администрации чемпионата произведена замена режима дополнительного раунда. В случае возникновения необходимости третьего раунда будет играться “захват маяков”, а не “командный бой”.

Решение администрации чемпионата произведена замена режима дополнительного раунда. В случае возникновения необходимости третьего раунда будет играться “захват маяков”, а не “командный бой”.

 

Подправишь саму темку? Там все еще про TDM написано.

Ситуевина, даже две ситуевины:

  1. Победа и ничья в 2 боях - 3-ий бой захват? Или типа нет третьего боя? Но до двух побед написано.

  2. Ничья и ничья - 3-ий и 4-ый бой захваты?

Ну, и на правах бреда:

  1. Ничья, ничья, ничья - что вообще будет?))

 

 

Фригошар - позор и удел аутистов.

:fed8: именно.

 

Аутисты на фригошаре держались лучше тем неаутисты не на фригошаре… и аутисты на фригошаре единственные из всей группы забрали 2 очка у неаутистов…(p.s. у кого-то до сих пор бомбит ![:snowgirl:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/snowgirl.gif) )

 

Захват маяков показал всю мощь аутистов на фригошаре ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Захват маяков показал всю мощь аутистов на фригошаре ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

 

 

Ну лол же. Недавно темка была “оцените разные режимы игры”. все раки в основном голосовали за командный бой. Но, что характерно - почти все ЕСБ-ники - тоже.

Фрегатошар - это не удел аутистов. Это удел иди…гов… ну в общем - режима командный бой, который так нравится ЕСБ. И косяк баланса. 

Забавно видеть такую цитату от ЕСБ. Забавно, что ЕСБ получили такой баттхерт от своего любимого режима.  Кстати захват у есб-ников был в наименьшем приоритете. 

В общем - кушайте свой любимый режим.

[SeraX](< base_url >/index.php?/user/12161-serax/)

Помнишь, что я тебе после стрима в беседах говорил на такие умозаключения?

  • В случае ничьей  после двух боев команды играют “захват боев” до первого поражения одной из команд.

[Xuguk](< base_url >/index.php?/user/1086010-xuguk/)

Я сомнения такие еще на жеребьевке высказывал. Нигде не было сказано о том, какая точно будет процедура создания сетки, чтобы махинации с местами, для выхода на более удобного соперника, исключить. Сделано это было специально.

Странно считать, что махинации могут быть - ведь никто не хотел бы уступать более выгодное место в группе. Плохо то, что сначала сделалось, а потом уже придумали как это объяснить  объяснили.

[Xuguk](< base_url >/index.php?/user/1086010-xuguk/)

Хотели бы, опыт уже был ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) А тут получилась полная безопасность в этом плане. 

Фрегатошар - это не удел аутистов. Это удел иди…гов…

да-да, напоминает известный фрагмент: мы котов душили-душили, душили-душили, душили-душили…

надоели уже подобные высказывания. во-первых вряд ли у кого-то из вас есть медицинское образование чтобы раздавать тут направо и налево диагнозы.

во-вторых, вы же сами тут на форуме плакались админам в жилетку, мол, фрегаты то, фрегаты сё- давайте резать. и теперь такие как ты недовольны вымаливаемыми результатfми. так может быть лучше вообще вырезать фрегаты из игры полностью, а не чикать по чуть-чуть? или может быть вернуть прикрыхам то что у них забрали? ведь в этом случае такие как ты водилы диверов и разведов забьётесь в такую глубокую и тёмную “Ж” и  будете бояться даже подумать о том, чтобы попытаться выбраться оттуда при появлении на карте фрегата прикрытия :fedlol:

 

Lezort , это правда что у вас тут на проекте на тяжёлых кораблях играют психически больные люди? просто я зарегился недавно и не знаю всего… или надо банить? ибо надоело читать в свой адрес оскорбления.