Второй межкорпоративный чемпионат

 

Захват маяков показал всю мощь аутистов на фригошаре ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

 

 

Ну лол же. Недавно темка была “оцените разные режимы игры”. все раки в основном голосовали за командный бой. Но, что характерно - почти все ЕСБ-ники - тоже.

Фрегатошар - это не удел аутистов. Это удел иди…гов… ну в общем - режима командный бой, который так нравится ЕСБ. И косяк баланса. 

Забавно видеть такую цитату от ЕСБ. Забавно, что ЕСБ получили такой баттхерт от своего любимого режима.  Кстати захват у есб-ников был в наименьшем приоритете. 

В общем - кушайте свой любимый режим.

 

Батхерт не от любимого режима, а от тактики что выбрал противник.Ну это специально для таких “особо одаренных” как ты.

 

 

Захват маяков показал всю мощь аутистов на фригошаре ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

 

 

Ну лол же. Недавно темка была “оцените разные режимы игры”. все раки в основном голосовали за командный бой. Но, что характерно - почти все ЕСБ-ники - тоже.

Фрегатошар - это не удел аутистов. Это удел иди…гов… ну в общем - режима командный бой, который так нравится ЕСБ. И косяк баланса. 

Забавно видеть такую цитату от ЕСБ. Забавно, что ЕСБ получили такой баттхерт от своего любимого режима.  Кстати захват у есб-ников был в наименьшем приоритете. 

В общем - кушайте свой любимый режим.

 

Батхерт не от любимого режима, а от тактики что выбрал противник.Ну это специально для таких “особо одаренных” как ты.

 

да они просто завидуют нам что мы сделали то, о чём всякие ринсы мечтают под одеялом уже не первый год.

минута славы досталась не им и с их точки зрения это так несправедливо)

крыханы для скиллачей

Смотрю меня явно игнорят. Мб вы таки согласуете чтото? почему мне комьюнити менеджер говорит одно, его помощник другое?

[Triche](< base_url >/index.php?/user/514816-triche/)

Понятия не имею о чем ты.

[Triche](< base_url >/index.php?/user/514816-triche/)

Понятия не имею о чем ты.

 

вк читай. =\ вы с протозом мне совершенно разные вещи говорите. протоз должен был с тобой поговорить. 

<p>

[SeraX](< base_url >/index.php?/user/12161-serax/)

Помнишь, что я тебе после стрима в беседах говорил на такие умозаключения?

  • В случае ничьей после двух боев команды играют “захват боев” до первого поражения одной из команд.

Не помню что-то. Помню, что в скайпе писал. Если что, сейчас скайпа у меня с собой нет.

Я вообще еще спрашивал про такие варианты, которые до сих пор не понятно как будут трактоваться:

Комадный бой ничья, захват победа - это победа или все таки как написано до двух побед и играется еще захват?

И аналогично, когда командный победа, а захват ничья.

Если две ничьи тогда я так понял до первого поражения захват.

Я просто хочу, чтоб все такие спорные моменты, которые реально возможны, были обговорены заранее.

Действительно, внес изменение в трактовку, для меня просто это было интуитивно, спасибо что посмотрел.

 

  • В случае отсутствия победителя после двух раундов, команды играют “захват боев” до первого поражения одной из команд. Команда, которая выиграла третий раунд считается победителем.

А по-моему надо как-то так подправить правила:

  1. Команды играют 3 раунда до 2-ух побед.

  2. Финал и матч за третье место играются 5 раундов до 3-ех побед.

  3. Если команда набрала необходимое количество побед, она признается победителем матча, оставшиеся раунды не доигрываются.

  4. Если за основное количество раундов команды не набрали необходимого количества побед, то проводятся дополнительные раунды до первой победы одной из команд, которая признается победителем матча.

И советую еще тогда сделать четкоту в пункте 4:

1 раунд - командный бой, карта

2 раунд - захват маяков, карта

3 и далее раунды - захват маяков, карта

Или же лучше четко расписать все 5 раундов и 6+ (на случай долгого финала то).

хорошо хоть не пишем правила во время самих матчей

хорошо хоть не пишем правила во время самих матчей

лучше уже во время самих матчей чем после ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Захват маяков показал всю мощь аутистов на фригошаре ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Ну лол же. Недавно темка была “оцените разные режимы игры”. все раки в основном голосовали за командный бой. Но, что характерно - почти все ЕСБ-ники - тоже.

Фрегатошар - это не удел аутистов. Это удел иди…гов… ну в общем - режима командный бой, который так нравится ЕСБ. И косяк баланса. 

Забавно видеть такую цитату от ЕСБ. Забавно, что ЕСБ получили такой баттхерт от своего любимого режима.  Кстати захват у есб-ников был в наименьшем приоритете. 

В общем - кушайте свой любимый режим.

Батхерт не от любимого режима, а от тактики что выбрал противник.Ну это специально для таких “особо одаренных” как ты.

да они просто завидуют нам что мы сделали то, о чём всякие ринсы мечтают под одеялом уже не первый год.

минута славы досталась не им и с их точки зрения это так несправедливо)

минута славы? что славного в избегании боя? (кстати избегание боя и отказ наносить урон противнику запрещены правилами игры)

забится на фригошаре в норку и не предпринимать активные действия это избегание боя. бегать на разведе по краю карты это избегание боя.

в режиме захват на карте где спрятаться уже некуда и бегать бесполезно вся ваша “слава” проявилась в полной мере.

Мнение от енота:

Пираты очень красиво ушли в норку. Они к этому готовились, это видно по слаженности действий. Пираты четко понимали, что в открытом бою против мишек им не светит. Пираты придумали уловку (плюс пиратам). Мишки на нее попались (минус мишкам). Мишки достаточно долго не могли сообразить, что делать, потеряли при этом фраги (минус мишкам). Пираты расслабились, не выдержали нервы (что скорее всего), подставились (минус пиратам). Мишки наконец то сообразили как вытащить (плюс мишкам), имея в наличии то, что имели, и сделали это (плюс мишкам). 

 

Мишки еще раз доказали, что могут выползти из полной задницы. 

 

У меня вопрос к представителям мишек: долго еще будете тут трясти ЧСВ? Вам его почти обламали, да. Вы выехали на опыте, да. Сообщения из серии: фригошар анальный, норки, да мы бы вас… Вас почти поимели, так или иначе. Просто признайте этот факт, и никогда больше не попадайтесь так глупо. 

Мнение от енота:

Пираты очень красиво ушли в норку. Они к этому готовились, это видно по слаженности действий. Пираты четко понимали, что в открытом бою против мишек им не светит. Пираты придумали уловку (плюс пиратам). Мишки на нее попались (минус мишкам). Мишки достаточно долго не могли сообразить, что делать, потеряли при этом фраги (минус мишкам). Пираты расслабились, не выдержали нервы (что скорее всего), подставились (минус пиратам). Мишки наконец то сообразили как вытащить (плюс мишкам), имея в наличии то, что имели, и сделали это (плюс мишкам). 

 

Мишки еще раз доказали, что могут выползти из полной задницы. 

 

У меня вопрос к представителям мишек: долго еще будете тут трясти ЧСВ? Вам его почти обламали, да. Вы выехали на опыте, да. Сообщения из серии: фригошар анальный, норки, да мы бы вас… Вас почти поимели, так или иначе. Просто признайте этот факт, и никогда больше не попадайтесь так глупо. 

 

Уж кто тут и трясёт ЧСВ, так это пираты. 1 раз повезло отсидеться в норе, зато теперь крику наводят куда бы деться… Пример недостойного поведения как на МКЧ, так и на форуме.

Я не спорю с тем, что пираты перегибают с самопиаром. Это отдельная тема. Факт в том, что мишки получили по носу. Факт и в том, что с этой ситуацией они таки справились. И таки еще один факт в том, что от мишек идет волна флейма, что ожидаемо. 

Даж у модеров горит на мишек, четко)) Четко дополняет открытые выражения КМа)) Хе-хе.

Мне даже захотелось посмотреть этот бой из-за которого сгорело уже столько стульев у сторонников обеих команд

Ну не только от нас волна идет, тут многие отписываются, но не суть.

 

Енот очень четко все расписал, грац ему.

Кароч, предлагаю уже закончить с этой фигней.

Или даже не так.

Го закончить, я создал.

Даж у модеров горит на мишек, четко)) Четко дополняет открытые выражения КМа)) Хе-хе.

Лично у меня горит на тебя)) Ты свалил из игры раньше, чем я слил тебя в бою. Когда то собачка покусала маленького, неопытного енотика, енотик пообещал отомстить, как окрепнет, а оказалось. некому мстить… Доге сдулся… 

 

Что же касается ЕСБ в целом… по прежнему сильнейшая корпа. 

С самопиаром закончено, увлеклись)…енот четко все расписал и с его отзывом согласны пираты…Просьба мишкам и их поклонникам прекратить поливать нас грязью на форуме и осуждать наш сетап  ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)